Profitblog.ru
Назад

LEGAL FUNDING LIMITED МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 20.04.2022 | Последнее обновление: 20.04.2022
0

LEGAL FUNDING LIMITED МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о LEGAL FUNDING LIMITED

Мошенничество можно встретить не только среди брокерских площадок, но и в других отраслях, таких как возврат средств и юридическая помощь пострадавшим от рук мошенников пользователям. В данной статье мы рассмотрим как раз один из ярких примеров тем аферистам, которые прикидываются надежными и профессиональными юридическими компаниями, а также под красивым соусом пытаются продать свои услуги, гарантируя полный возврат средств, которые были нагло украдены у пользователей. Говорим мы о проекте под названием  LEGAL FUNDING LIMITED, который начал функционировать как полноценный кэшбэк сервис не так давно, но уже успел собрать довольно много негативных реакций и откликов в свою сторону из-за ряда причин, о которых мы и поговорим сегодня.       Контакты компании LEGAL FUNDING LIMITED

  • Зарегистрированный адрес главного офиса компании: 1st Floor Healthaid House, Marlborough Hill, Middlesex, United Kingdom, HA1 1UD
  • Электронная почта: mail@​funding-limited.com
  • Клиенты также могут связаться с сотрудниками конторы с помощью формы обратной связи.

LEGAL FUNDING LIMITED МОШЕННИК отзывы и вывод денег

   

Обзор сайта funding-limited.com

Сайт данного сервиса представляет из себя самую обычную одностраничную площадку, со стоковыми фотографиями какого-то здания и минимумом полезной информации. Контора разместила несколько общих упоминаний о своей деятельности, а также расписала вкратце в каких сферах она работает. Ничего действительно важного для трейдеров в плане условий и прочих положений о сотрудничестве, она не предоставила.   
Условия брокера LEGAL FUNDING LIMITED

Какие же функции и возможности предоставляет для своих пользователей данная платформа?

Во-первых, компания гарантирует 100% возврат средств, возможность в любой момент обратиться за бесплатной онлайн консультацией к лучшим юристам, а также получить огромное количество плюшек во время обслуживания деятельности.

Во-вторых, что касается технических моментов, площадка обещает в кротчайшие сроки обеспечить чарджбэк, в её штате работает более 34 квалифицированных сотрудников юридической сферы, а сам сервис зарегистрирован на территории Великобритании.

Все данные факты контора подаёт в надежде, что они смогут хоть как-то привлечь внимание наивных и доверчивых пользователей, причём настолько, что те захотят сотрудничать с LEGAL FUNDING LIMITED.
 

 Разоблачение компании LEGAL FUNDING LIMITED

Несмотря на все попытки данного сервиса представить свой проект в лучшем свете, получается у него это не очень хорошо, поскольку имеется просто огромное количество недостатков конторы, которые явно и без лишних положений дают понять, что компания LEGAL FUNDING LIMITED мошенник и лохотрон, деятельность которого устремлена исключительно на собственное обогащение, но никак не на помощь своим пользователям в возврате средств.

Во-первых, говоря о явных признаках мошенничества со стороны данного проект, стоит упомянуть про репутацию конторы, а именно про отзывы о компании LEGAL FUNDING LIMITED, в которых имеется ряд недовольств от клиентов, связанных с квалификацией сотрудников, а также эффективности их работы.

Во-вторых, важно упомянуть об отсутствии каких-либо документов касаемо легальности данного проекта, а помимо этого, также и о фальшивом месте регистрации, которое указывает на своём сайте LEGAL FUNDING LIMITED.

LEGAL FUNDING LIMITED МОШЕННИК отзывы и вывод денег

         

       

Как снять деньги с LEGAL FUNDING LIMITED

Данная тема в деятельности конторы является ключевой, поскольку возврат средств является её основным заданием, вот только справляется она с ним не так хорошо, как об этом заявляет, ведь во всех оставленных откликах, пользователи ещё ни разу не упомянули об удовлетворительном результате работы контры, а также всех её сотрудников. Учитывая все эти положения, напрашивается вывод о том, что компания  LEGAL FUNDING LIMITED не выводит деньги, то есть полноценно не выполняет все свои обязанности как успешного и прогрессивного чарджбэк сервиса.
                 
                    

Итоги

Учитывая все нами ранее упомянутые положения, а также подобные обзоры на сайте be-top.org, можно с уверенностью заявить о том, что представленный сервис абсолютно не пригоден для адекватного возврата средств, ведь вместо того результата, который ожидают пользователи, они лишь в очередной раз потратят свои деньги и не добьются справедливости, о которой так красиво рассказывает контора.     

 

Возможность снять деньги с "LEGAL FUNDING LIMITED" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.