Profitblog.ru
Назад

Legion FX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 27.07.2022 | Последнее обновление: 27.07.2022
0

Legion FX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Legion FX

Legion FX – брокер-дилер, который на бирже функционирует уже более 19 лет и за это время успел достичь достаточно многого, чтобы уверенно называть себя лидером в сфере трейдинга и гарантировать клиентам практически 100% успех в случае сотрудничества с данным сервисом. Именно так себя и описывает представленная площадка, дабы привлечь внимание множества пользователей, в приоритете – наивных и доверчивых, которые бы не задавались лишними вопросами и полностью доверяли компании и её предложениям, поскольку именно так конторе будет проще всего выманивать средства у пользователей, чем собственно и занимается данный сервис в свободное от давания фальшивых обещаний и гарантий своим клиентам, время. Не так трудно доказать мошеннические признаки данной площадки, поскольку для этого имеется абсолютно все, что может послужить дополнительным инструментов для подтверждения не самых позитивных намерений представленного проекта, но, перед тем как с ними ознакомиться, стоит изучить базовые характеристики деятельности представленного сервиса.         

Контакты компании Legion FX

  • Местонахождение конторы в РФ: Пресненская наб., 2, Москва, 123317 также, в Великобритании: 175 Piccadilly, St. James's, London W1J 9TB
  • Контактные номера телефонов: +7 (495)488 57 52, +44 20 7797 1000
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта legionfx.ltd

Сайт, который разработала компания в качестве своего официального лица выглядит в точности так, как её реальное нутро, а именно не имеет действительно полезных данных, систематически подвисает, а также довольно дешево выглядит, что объясняется использованием довольно примитивного шаблона, который доступен в первом попавшемся конструкторе сайтов. Имея подобный ресурс данный сервис хочет казаться максимально качественным, эффективным, а также профессиональным, что просто смешно, ещё раз вспоминая как именно был разработан и какой внешний вид имеет его недо-сайт.         
Условия брокера Legion FX

  • клиентам доступна торговля фьючерсами, а также валютами;
  • наличие круглосуточной профессиональной службы поддержки;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • наличие более 50 доступных валютных пар;
  • наиболее качественные поставщики ликвидности;
  • доступный онлайн график катировок валютных пар;
  • удобный экономический календарь;
  • в разделе аналитики данный сервис предоставляет также и календарь отчетности, где указаны все показатели якобы успешной работы данного сервиса;
  • доступное обучение для пока ещё не опытных и не уверенных в своих навыков пользователей, которое выглядит как список самых необходимых терминов и объяснение основных процедур в трейдинге.

Такой, довольно ограниченный список позволяет подтвердить факт того, что представленная контора Legion FX мошенник, который не дает возможности своим будущим клиентам полноценно ознакомиться со всеми тонкостями работы её торговой площадки.     

    

Разоблачение компании Legion FX

Чтобы раскрыть реальное нутро представленного сервиса, необходимо изучить следующие положения, которые касаются деятельности данного проекта:

Во-первых, это реальный возраст данного сервиса, который составляет далеко не 19 лет, поскольку как его доменное имя, так и оставленные отзывы о компании Legion FX, были созданы и опубликованы гораздо позже заявленного срока, что просто невозможно, если следовать легенде данной конторы. Также, это подтверждается и тем, что у данного сервиса не имеется никаких доказательств её выдуманному возрасту, а значит это всё говорит о том, что представленная цифра – всего лишь очередная попытка данной компании завладеть вниманием и доверием наивных клиентов.

Во-вторых, не лишним было бы упомянуть и о том, что данная контора не имеет ни одного, даже самого банального документа или прописанного сразу же на сайте положения, играющего роль клиентского соглашения, политики конфиденциальности или же лицензии, подтверждающей прохождение данным проектом всех необходимых проверок на предмет мошенничества. Учитывая это, просто невозможно продолжать считать данный сервис качественным и уж тем более надежным, ведь тому не представлено ни одного соответствующего подтверждения.       

       

Как снять деньги с Legion FX

С процедурой снятия средств, согласно ряду обзоров на be-top.org у многих компаний имеются некоторые проблемы и представленная в данной статье площадка – также не исключение. Контора Legion FX не выводит деньги, что подтверждается просто огромным количеством жалоб пользователей, а также их крайне неудовлетворительными результатами, представленными на многих фидбэк-платформах.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и беря во внимание все факты и факторы, чтобы были упомянуты в данной статье, крайне не рекомендуем рассматривать контору Legion FX в качестве возможного партнера и доступного брокерского посредника, ведь учитывая характер намерений данной компании, а также её цели, ничего позитивного и прибыльного из этого сотрудничества не выйдет.            

 

Возможность снять деньги с "LegionFX" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.