Profitblog.ru
Назад

Leo Prime МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.07.2022 | Последнее обновление: 14.07.2022
0

Leo Prime МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Leo Prime

Брокерских компаний с каждым днем становиться только больше на рынке. Основная проблема данного скачка в их количестве заключается в том, что не все конторы могут похвастаться своей надежностью успешностью, а таже благими намерениями, поскольку большая часть из них, что могут подтвердить обзоры на be-top.org, являются дешевыми и довольно наглыми мошенническими площадками, чья деятельность держится на плаву исключительно благодаря наивности и доверчивости их пользователей, а также тем средствам, что данные проекты вытягивают из клиентов под любым предлогом. Героем нашего сегодняшнего обзора станет компания под названием Leo Prime, которая напрямую относится к тем площадкам, характеристики которых мы уже упомянули ранее, поскольку имеет довольно много явных доказательств и показателей её не самого успешного и прозрачного сервиса.       

Контакты компании Leo Prime

  • Номер телефона: +44 20380 85868
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес конторы: G.S.Complex, 1st floor, Office Number 12, Providence, Mahe, Seychelles. 

Leo Prime МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта leoprime.com

Внешний вид данного сервиса не вызывает абсолютно никаких эмоций, ни положительных, ни негативных, поскольку является самым стандартным и примитивным сайтом среди тысячи ему подобных. Единственное, что может вызвать какие-то вопросы или же сомнения – это наполнения данного ресурса, а если точнее, то качество тех данных, что предоставила компания, поскольку оно довольно низкое и не позволяет раскрыть клиентам полноценно все тонкости сотрудничества с данным сервисом, а также некоторые подробности касаемо его деятельности.          
Условия брокера Leo Prime

  • довольно многофункциональная, а также универсальная в установке торговая площадка, скачать которую возможно на любой доступный девайс;
  • довольно обширный выбор торговых счетов, которые подойдут под абсолютно любой уровень подготовки клиентов;
  • максимально сниженные комиссии;
  • приветственные бонусы для каждого нового клиента;
  • доступ к таким активам как: акции, индексы, металлы, сырьевые товары, криптовалюта, валютные пары, и другим;
  • наличие образовательного центра, где предоставляются самые полезные и необходимые для пользователей термины и услуги в обучении опытными специалистами данной сферы;
  • полностью автоматический формат работы торговой площадки, что просматривается в оформлении сделок, выводе средств, а также ряде других операций;
  • довольно обширный аналитический центр со всеми доступными и необходимыми для клиентов инструментами;
  • минимальный депозит составляет всего 10 долларов;
  • в качестве торговых терминалов доступны как МТ4, так и МТ5;
  • спреды от 0.0 пунктов;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • для пользователей имеется новостной портал, благодаря которому можно узнать последние новости, касающихся свежих изменений на рынке.  

Leo Prime МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Leo Prime

На деле, что доказывают, как отзывы о компании Leo Prime, так и его собственные действия, представленный проект не является каким-то перспективным или же прибыльным сервисом. Весь его статус выдуман исключительно для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к своему дешевому сервису, на деле же он Leo Prime мошенник и самый обычный аферист, собственная выгода для которого важнее нежели какие-либо принципы, а также обещания клиентам о стабильном и скорейшем заработке.В доказательство не самых позитивных намерения касаемо пользователей компании можно представить обширные количество фактов, среди которых будет реальный возраст данного сервиса, который компании пытается тщательно скрыть и не подавать виду что функционирует она лишь несколько лет, отсутствие лицензии, что говорит о нелегальности её действий, а также далеко не самая безупречная репутация, которая просто не может быть у действительно качественного и прозрачного сервиса, каким себя Leo Prime и старается представить.       

       

Как снять деньги с Leo Prime

Очередной причиной дабы задуматься над перспективностью сотрудничество с данным сервисом, является тот факт, что компания Leo Prime не выводит деньги, причем делает это, параллельно обвиняя клиентов в их невнимательности, а также делая акцент на их неопытности, дабы иметь возможность после уже запланированной пропажи их средств со счетов удобно обвинить и списать все на данные якобы существенные проблемы самих пользователей.                                                       
                    

Итоги
 

Упоминая в очередной раз все отрицательные положения данного сервиса, рекомендуем более осторожно и внимательно относится к подбору тех контор, которым вы планируете доверять свои средства, поскольку не исключено и даже неоднократно подтверждено, что таких площадок как Leo Prime довольно много и встретить подобный сервис легче простого и при доверии данной конторе все, а именно сотрудничество приведет к достаточно отрицательным последствиям, одними из которых будут значительные финансовые проплешины в вашем бюджете.           

 

Возможность снять деньги с "LeoPrime" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.