Profitblog.ru
Назад

LIBERTY МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 28.07.2022 | Последнее обновление: 28.07.2022
0

LIBERTY МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о LIBERTY

Торговая площадка под названием LIBERTY, о которой мы сегодня и поговорим, конкретного ничего о себе не рассказывает и лишь в общих чертах описывает принцип своей работы, а также то, какие цели она преследует. Ознакомившись с основной её биографией, можно предположить, что данный сервис сосредотачивает свои усилия на криптовалютных биржах, благодаря которым и получает профит, а также делит его со своими инвесторами, по совместительству, клиентами данной конторы. Также на своем сайте представленная контора заявляет о доступной помощи для клиентов в процессе создания ими своего онлайн-бизнеса, но каким образом она помогает и в чем заключается данное партнерство, LIBERTY снова-таки не упоминает. Отсутствие достаточного количества необходимых данных, не самая безупречная репутация сервиса, а также ряд других отрицательных её сторон и заставляют засомневаться в надежности и перспективности сотрудничества с конторой  LIBERTY, а также создают достаточно устойчивое поле для того, чтобы утвердиться в мысли о том, что LIBERTY мошенник и наглый лохотрон.       

Контакты компании LIBERTY

  • Местонахождение конторы: c. Cyprus, g. Lefkoşa
  • Номер телефона: +(357)49162444
  • Контактный адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта libertybiz.site

Говорить о том, что же на самом деле представляет из себя данная контора можно уже после ознакомления с её сайтом, поскольку при заявленном ею статусе профессиональной и максимально успешной площадки, она представляет дешевый и не самый уникальный сайт, с довольно-таки примитивными элементами, оформлением и не самым профессиональным функционалом.  Сам по себе данный ресурс одностраничный, единственный раздел который тут доступен – отзывы о компании LIBERTY действующих, либо же экс-клиентов данного сервиса.  
Условия брокера LIBERTY

  • автоматическое начисление прибыли;
  • увеличение профита до 52%;
  • доступная реферальная программа, доход от которой можно увеличить до 20%;
  • в услуги конторы включена также функция обмена валют;
  • стоимость услуги Auto Money составляет 1500 рублей либо же 27 долларов;
  • 4-этапная процедура регистрации с необходимостью верификации через электронную почту;
  • проект доступен клиентам в режиме 24/7;
  • наличие резервного фонда у данного сервиса, который обеспечит выплату пользователям даже при форс-мажорных обстоятельствах;
  • пользователям доступно 6 торговых аккаунтов с разным направлением и разной процентной прибылью;
  • начисления приходят пользователям каждые 48 часов;
  • доступная страховка от 25% до 50%;
  • возможный возврат тела;
  • минимальный депозит составляет всего 300 руб. либо же около 7 долларов;
  • круглосуточная работа службы поддержки;
  • наличие профессиональных торговых стратегий.
         

LIBERTY МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании LIBERTY

Для начала, чтобы подтвердить не самые позитивные намерения данного проекта, стоит рассмотреть те самые отклики, о которых мы упоминали ранее. В оставленных комментариях, и говорим мы сейчас о реальном фидбеке, а не придуманном дабы улучшить репутацию конторы, который и подается на её сайте. Так вот в этих откликах пользователи упоминает значительное количество существенных недостатков представленного сервиса, начиная от не самого профессионального и подготовленного персонала площадки, заканчивая значительными техническими заминками в работе торгового терминала, что в дальнейшем просто не может не повлиять на полученный итоговый профит и его количество. Также, стоит указать и на то, что контора не представила своим пользователям ни одного подлинного фактического документа, который бы мог доказать её надежность, прозрачность, а также проверенность рядом регуляторов, что довольно странно, учитывая неоднократные утверждения конторой о гарантированном наличии тех положений, которые касаются её безопасности.     

       

Как снять деньги с LIBERTY

Вопрос касаемо того, позволяет ли контора получить пользователям доход не имеет однозначного ответа, но судя по тому, какого рода получают результаты клиенты данной площадки и с какими убытками они в итоге остаются, довольно очевидно намекает на то, что компания LIBERTY не выводит деньги и никогда не собиралась этого делать, поскольку заботилась исключительно о своем собственном доходе и его количестве.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и беря во внимание также и другие обзоры с подобным алгоритмом действий компаний, которые можно найти на площадке be-top.org, рекомендуем пользователям, которые находятся на этапе поиска надёжной и эффективной платформы, подыскать более лучший вариант, поскольку от сотрудничества с конторой LIBERTY вы получите мало чего действительно полезного и прибыльного, ведь на это она просто не рассчитана.          

 

Возможность снять деньги с "LIBERTY" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.