Profitblog.ru
Назад

lnOptions МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.04.2022 | Последнее обновление: 14.04.2022
0

lnOptions МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о lnOptions

Как известно, хороший и надёжный брокер, с идеальной репутацией, а также неплохим стажем работы – это довольно редкостная удача, ведь в большинстве своём, что докажут обзоры на be-top.org, попадаются либо дешёвые пародии на брокерские сервисы, либо мошенники, чьей задачей является опустошение карманов их пользователей. В данном же обзоре мы рассмотрим как раз последний случай, а именно компанию под названием lnOptions, которая обещает довольно большое количество приятных и полезных плюшек в торговом процессе, а также предоставляет довольно перспективные планы на будущее, вот только в это же самое время, она занята обдумыванием того, как бы быстро и без лишних махинаций слить все вложения своих клиентов, продолжив вводить их в заблуждение и строить многообещающие иллюзии.       Контакты компании lnOptions

  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение офиса компании:  305, Eagle Star House, Theklas Lysioti   

Обзор сайта lnoptions.com

Компания предоставила своим пользователям самый обычный и довольно дешёвый сайт, который вмещает в себя всего несколько вкладок с основной информацией касаемо деятельности конторы. Внешний вид данной статьи абсолютно противоречит всем её заявлениям о профессиональности, а также качественности площадки, поскольку не обладает теми характеристиками, которые присущи действительно успешным и достойным внимания проектам. Что же касается внутренностей данной платформы, здесь имеются только самые банальные упоминания об общих чертах конторы lnOptions, её основных целях, а также методах работы, ничего большего, а именно конкретики или же уточнений по некоторым вопросам, здесь не найти, что только в очередной раз подтверждает не самый профессиональный подход брокера е оформлению своего веб-ресурса.      
Условия брокера lnOptions

Используя сайт конторы, можно выжать из него следующий перечень более-менее полезных положений для клиентов, а именно:

  • наличие технологичной платформы, которая позволит быстро обрабатывать торговые запросы, а также осуществлять другие операции в процессе своей деятельности;
  • поддержка клиентов в режиме 24/7;
  • обеспечение максимальной безопасности для пользователей, их персональной информации, а также вкладываемых депозитов;
  • минимальный размер вложений, для начала старта торговли, который составляет всего 50$;
  • компания прогнозирует доходность пользователей по некоторым позициям в более чем 90%;
  • наличие торговых индикаторов, а также других довольно профессиональных торговых инструментов;
  • компания гарантирует быстрый вывод средств в течении 24 часов;
  • возможность попрактиковаться и бесплатно получить учебные материалы касаемо всех тонкостей торгового рынка;
  • наличие демо-счета с искусственным депозитом в 10 000$;
  • для новых клиентов имеется приветственный бонус на первое вложение.

lnOptions МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании lnOptions

Несмотря на все имеющиеся перспективы, в которые слепо заставляет верить данная площадка, на деле же все гораздо хуже и говорить о какой либо прибыли возможно исключительно, если вы являетесь пособником lnOptions, ведь будучи обычным клиентом, ваша участь, по мнению и планам конторы, это быть всегда доступным кошельком, с помощью которого данная компания сможет финансировать свои дальнейшие махинации.

Это утверждение подтверждает ряд вполне существенных положений, а именно отзывы о компании lnOptions, где клиенты, в не самом позитивном ключе, описывают свой опыт работы с площадкой, также в число этих самых положений входит и реальный возраст площадки, который согласно домену, составляет всего пару месяцев, что критически мало как для действительно статусного проекта. Трудно не упомянуть также и отсутствие у компании каких-либо документов, подтверждающих её надёжность и прозрачность, что только в очередной раз подчёркивает ее не компетентность и отсутствие  какого-либо понимания того, как должна себя представлять и чем обладать успешная брокерская платформа.         

       

Как снять деньги с lnOptions

Не является удивительным и тот факт, что контора lnOptions не выводит деньги, ведь не трудно использовать логику и сопоставить все ранее упомянутые положения, чтобы осознать отсутствие у компании даже малейшего желания обеспечивать своих клиентов достойным доходом.                
                    

Итоги

Отсутствие юридической базы деятельности компании, технические неполадки с торговым терминалом и другими важными торговыми процессами, крайне негативная репутация конторы, слишком юный возраст, а также отсутствие профита – все это доказывает то, что контора lnOptions мошенник и лохотрон, который способен на любую ложь, лишь бы непрерывно проводить свои махинации и получать доход с обманутых и наивных пользователей, в ряд которых может войти любой клиент, будучи доверчивым и не внимательным, именно поэтому мы крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с данным проектом.      

Возможность снять деньги с "ln Options" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.