Profitblog.ru
Назад

LUXINVESTMENT МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.04.2022 | Последнее обновление: 14.04.2022
0

LUXINVESTMENT МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о LUXINVESTMENT

Компания о которой мы сегодня поговорим, является одной из тех, деятельность которых приравнивают к мошенническим, из-за огромного количества вранья, пустых обещаний, а также отсутствия какой-либо возможности получить прибыль. О подобных площадках имеется уже довольно много обзоров на сайте be-top.org, но герой сегодняшней статьи побил все рекорды по количеству проведённых афер за довольно короткий промежуток времени, ведь брокерский сервис о котором мы сегодня поговорим, а именно LUXINVESTMENT, функционирует всего с 2020 года.     Контакты компании LUXINVESTMENT

На сайте, представленном компанией, достаточно трудно найти хоть какую-то полезную информацию, не говоря уже о контактных данных, о подобном контора даже не задумалась, создавая свой веб-ресурс, поэтому напрямую связаться с данным проектом нереально.

Обзор сайта luxinvestment.co

Представленный сайт с первого же взгляда выдаёт своей дешевизной, не качественность и не профессиональность данного проекта. Во-первых, стоит отметить его слабую визуальную часть, которая представлена не самым удобным и понятным интерфейсом, отсутствием перевода, а также дешёвым шаблоном с рядом незаполненных полей. Во-вторых, что касается информативности, в данном плане контора также не может похвастаться, так как никакой конкретикой она не располагает и детально узнать о всех её торговых предложений попросту невозможно.   
Условия брокера LUXINVESTMENT

Из тех данных, что имеются на сайте компании, возможно выжать только следующие положения:

  • доступ к самым популярным и запрашиваемым рынкам: акций, криптовалют, Форекс рынку, а также сырью;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами представленной сферы;
  • компания предоставляет пользователям торговые услуги как для новичков, так и для уже профессиональных трейдеров;
  • отсутствие каких-либо скрытых пунктов при формировании комиссии;
  • всего компания предоставляет 3 торговых аккаунта: Базовый, Стандарт, а также Передовой, минимальная сумма вложений составляет 250 $;
  • наличие фиксированных спредов;
  • возможность использовать дебетовые, а также кредитные карты для вывода средств;
  • доступ к торговой платформе возможен как через стационарный компьютер, так и через мобильное устройство;
  • клиентам гарантируется 100% конфиденциальность при исполнении любых торговых операций.

     

LUXINVESTMENT МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании LUXINVESTMENT

Несмотря на красивые обещания и гарантии компании, её реальные действия только подтверждают то, что LUXINVESTMENT мошенник и лохотрон.

Во-первых, данный проект абсолютно никак и не способствует получению прибыли его клиентами и связано это с тем, что первостепенная цель брокера – заполнить свои собственные карманы и делает он это благодаря взносам своих наивных и доверчивых пользователей, которые верят в перспективное будущее и инвестируют в него, одновременно с этим финансируя данного мошенника и поддерживая все его махинации.

Во-вторых стоит упомянуть отзывы о компании LUXINVESTMENT, а если точнее, то их характер, поскольку все они написаны в довольно негативном ключе, что только подтверждает сомнения касаемо упомянутой конторы.

В своих откликах, пользователи жалуются на постоянные технические проблемы с торговой площадкой, отсутствием эффективных торговых инструментов, максимально не подготовленных сотрудников конторы, состоящих из трейдеров и якобы аналитиков рынка. Все эти жалобы довольно основательные и неоднократно повторяются другими трейдерами на других фидбэк платформах, поэтому их довольно трудно проигнорировать.      

       

Как снять деньги с LUXINVESTMENT

Что уже было упомянуто нами ранее, контора LUXINVESTMENT не выводит деньги, то есть не выполняет своей основной функции как брокерского сервиса, именно поэтому сотрудничество с ней является не самым удачным и уж тем более прибыльным решением.             
                    

Итоги

Брокерская площадка LUXINVESTMENT – яркий пример тем компаниям, которые довольно красиво рассказывают о себе как о действительно качественных и профессиональных платформах, вот только когда все доходит до реального процесса, оказывается что они торгуют пустышками, вымогая за них у пользователей кругленькие суммы и закрепляя подобные сделки дополнительным обещание золотых гор и не реальных перспектив. Учитывая все это, мы крайне не рекомендуем как-либо связываться с LUXINVESTMENT, так как последствия вас ожидают весьма плачевные.
  

Возможность снять деньги с "LUX INVESTMENT" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.