Profitblog.ru
Назад

Magnasale МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.07.2022 | Последнее обновление: 22.07.2022
0

Magnasale МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Magnasale

Компания Magnasale, о которой мы сегодня поговорим, в большинстве своем, занимается вопросом образования в сфере трейдинга. Данный проект гарантирует своим клиентам максимально быстрое улучшение имеющихся у них знаний и навыков, путем предоставления им самых качественных учебных материалов, которые разработаны квалифицированными и опытными специалистами данной сферы. За такими красивыми намерения данный сервис прячет достаточно второсортную брокерскую площадку, которая как бы идет в дополнение к образовательной программе, но на деле является основным инструментом компании, который позволяет обворовывать наивных трейдеров, и значительно улучшать финансовое положения мошенников, которые стоят за разработкой данного проекта.        

Контакты компании Magnasale

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и форма обратной связи – это все что доступно пользователям в разделе контактных данных конторы. 

Обзор сайта magnasale.org

Сайт данной конторы представляет из себя самый стандартный и максимально дешевый веб-ресурс, который не привлекает особого внимания и не дает возможности полноценно ознакомится со всеми тонкостями его деятельности, поскольку в большинстве своем предоставляет информацию, которая не касается особенностей сотрудничества с данным сервисом, скорее представленные данные направлены на создание красивого и привлекающего имиджа данного сервиса, но по большому счету, они работают в обратную сторону.        
Условия брокера Magnasale

  • на торговой платформе клиентам предоставляются 5 торговых аккаунтов, начиная от базового, заканчивая вип-счетом;
  • поддержка трейдеров осуществляется в режиме 24/6;
  • как мы уже упоминали ранее, доступен довольно обильный образовательный центр с огромнейшей базой доступных учебников, онлайн-вебинаров, индивидуальных консультаций и уроков от компетентных и опытных представителей сферы трейдинга;
  • для клиентов также доступны услуги персонального аккаунт-менеджера;
  • имеется ежедневный видеоанализ рынка;
  • минимальная сумма для начала торгового пути пользователей составляет 250 долларов США;
  • среди доступных активов клиентам стоит выделить акции крупных компаний, сырье, товары, криптовалюту, а также индексы;
  • помимо стандартных аккаунтов, для пользователей также доступен и исламский счет;
  • доступные ежедневные торговые сигналы;
  • удобный экономический календарь, а также финансовый калькулятор;
  • наличие обильной новостной ленты, где пользователи смогут отслеживать все последние произошедшие изменения на рынке;
  • также имеется партнерская система, участникам которой предоставляются все необходимые инструменты для эффективного привлечения внимания новых клиентов.

Magnasale МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Magnasale

Тот факт, что контора Magnasale мошенник и лохотрон, достаточно хорошо отображается в процессе сотрудничества с ней, что с легкостью могут доказать и экс-трейдеры данного сервиса, оставившие отзывы о компании Magnasale, на различных независимых фидбэк-площадках. В данных комментариях пользователи неоднократно упоминали халатность персонала брокерского сервиса по отношению к трейдерам, а также их просьбам, более того, клиенты неоднократно подмечали отсутствие у них каких-либо признаков профессиональности и осознанности того, как на самом деле должен функционировать и что предоставлять действительно качественный и прибыльный сервис, каким контора Magnasale и хочет являться, но что у неё крайне плохо выходит. Ещё одним интересным фактом, который многое говорит о сказочной надежности и прозрачности данной компании, является представленное ею Пользовательское соглашение, в котором подводных камней больше, чем где-либо ещё. В частности, больше всего внимания привлекает положение касаемо того, что при получении третьими лицами доступа к торговому аккаунту клиента и его балансу , компания за это не несет никакой ответственности и что все последствия и их решение будет уже проблемой исключительно трейдера. Также, занимательным является и то, брокер оставляет за собой права в одностороннем порядке и без уведомления об этом трейдера, отказывать в какой-либо торговой процедуре, будь то обработка торговой операции или же вывод средств. Не лишним было бы упомянуть и то, что контора не имеет ни одного законного разрешения на предоставление услуг в качестве посредника на рынке, что делает его в придачу к не профессиональному и не качественному, ещё и не легальным.       

       

Как снять деньги с Magnasale

Если же вы знакомились с обзорами на be-top.org, наверняка знаете, насколько важен процесс вывода средств и его успешность, так как именно эта процедура и является ключевой в получении профита клиентами, который и является основной целью трейдеров. В случае с героем нашей сегодняшней статьи, утверждение о том, что Magnasale не выводит деньги, не является каким-либо сюрпризом, учитывая все ранее упомянутые нами факты и даже скорее достаточно очевиден и ожидаемый, поскольку, не имея ни одного источника заработка, контора просто не позволит себе терять средства подобным путем.                                                        
                    

Итоги
 

Поскольку никаких действительно ценных услуг и прибыльных возможностей проект Magnasale не предоставляет своим клиентам, помимо красивых и перспективных, но абсолютно пустых и липовых гарантий и обещаний, доверять данному сервису свои персональные данные, а также вложения, мы категорически не советуем, так как это гарантированно обернется в потраченные зря, значительные объёмы средств и времени.      

 

Возможность снять деньги с "Magna sale" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.