Profitblog.ru
Назад

MetaFX Traders МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.06.2022 | Последнее обновление: 08.06.2022
0

MetaFX Traders МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о MetaFX Traders

Сейчас никого не удивишь тем, что финансовый рынок полнится ежедневно непорядочными конторами по инвестированию. Это не редкость! Для того, чтоб избежать таких компаний есть немало полезной информации на сайте be-top.org, которая позволит вам вложить свои сбережения в действительно надёжную организацию. Сегодняшний рассказ посвящён будет компании MetaFX Traders, которая втихаря ворует клиентские средства. Её сотрудники работают на «конвейере», создавая постоянно один проект за другим, и таких клонов у нашего героя не мало получается. Для большей убедительности, что проект жульнический мы предлагаем более детально углубиться в изучение всей деятельности данной организации, информацию, которую мы для вас собрали.
 

Контакты компании MetaFX Traders

Вариантов для общения имеется не много, только адрес офиса проекта Терраса Пензанс Корнуолл, Нью-Йорк, номер телефона для вип клиентов, который им станет доступен после регистрации, а также электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Получается, что сотрудники в большей степени «делают упор» на опытных трейдеров, но и от новых клиентов они не откажутся, ведь им склонить их на свою сторону будет намного проще. 

 

Обзор сайта metafxtraders.com

Все клиенты могут претворить свои вложения в жизнь за счёт полного спектра инвестиций. Получаете выгоду и наслаждаетесь реальными преимуществами с вознаграждениями которые вам с радостью готовы предложить авторы данного проекта. Учитывая такой подход к работе сотрудникам, удалось собрать немалую аудиторию. Напомним и то, что форекс рынок — это ликвидный и интенсивно торгуемый рынок в мире, который позволяет совершать свыше 5 триллионов фунтов стерлингов. Компания имеет все заслуги опытного брокера, ведь у неё в наличии есть немало наград, а также настраиваемый интерфейс, круглосуточная поддержка пользователей, беспроблемный вывод денег. Главная задача конторы — это упрощение вложений, чтоб все клиенты смогли стать инвесторами. Сайт создан по простому образцу, что не совсем удобно для пользователей. Кнопки страниц социальных сетей вас приведут на главную страницу, а это означает, что созданы они для галочки.   
Условия брокера MetaFX Traders

Весь упор в торговле делается на Форекс, нефть, золото, акции, индексы… с мировыми поставщиками. По каким критериям клиенты должны его выбрать-стабильно и выгодно, мгновенный и беспроблемный вывод средств, реферальная программа, мультивалютная поддержка, абсолютная безопасность. Теперь приступим к торговым планам: стартёр 500 долларов, премиум более 2000долларов, алмазный план свыше 10000 долларов. Кроме таких плюшек, на которые попадаются новые клиенты имеются и такого плана: спреды узкие, можно использовать компьютер или мобильное приложение для выгодных сделок, торговую площадку каждый трейдер может подстроить под себя в индивидуальном порядке, аккаунты в системе мультивалютные, торговать можно более чем 300 активами.

MetaFX Traders МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

 Разоблачение компании MetaFX Traders

Наш герой не имеет документов, реального места прописки, поэтому связываться с ним мы вам не рекомендуем. Сайт содержит немало преимуществ, но там не намечается конкретики, она отсутствует. Кто является автором данной организации узнать не просто из-за всё той же анонимности. Не лишним доказательством мошенничества будут отзывы о компании MetaFX Traders, которых пусть немного, но все они имеют негативную сторону. Проверяя адрес прописки нам удалось выяснить, что он не весь, проверка его показала, что по тем координатам брокера не существует. Двухстороннего общения также не намечается. Стоит сказать, что если брокер о себе высокого мнения был, то почему тогда каналы для связи указал избранным, а не всем клиентам?

MetaFX Traders МОШЕННИК отзывы и вывод денег

       

Как снять деньги с MetaFX Traders

С такой лживой и неправдивой конторой связываться опасно, не исключено, что вытрясут по полной деньги из ваших карманов, наобещав вам чуть ли не «золотые горы». Помните, компания MetaFX Traders не выводит деньги.                                  
                    

Итоги

Такого биржевика как компания MetaFX Traders лохотрон, мы не можем считать удачным для вас выбором. Он находится по праву в спичке чёрных брокеров.
         

 
 

Возможность снять деньги с "MetaFXTraders" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.