Profitblog.ru
Назад

MKTG Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 04.10.2022 | Последнее обновление: 04.10.2022
0

MKTG Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о MKTG Corp

Компания MKTG Corp – довольно яркий представитель самой распространённой методики мошенничества на рынке, согласно обзорам на сайте be-top.org, а также массовости подобного плана проектов. Данный проект представляет из себя, на первый взгляд, самую стандартную брокерскую площадку, которая имеет ряд торговых возможностей и функций, доступных каждому трейдеру в независимости от его уровня подготовки и умений, касающихся торговой деятельности. Конечно же, данный сервис гарантирует своим пользователям огромнейшее количество профессиональных услуг, довольно быстрый профит и минимальные комиссии – все, что надо для успешной и прибыльной торговли. Естественно, подобные сказки завлекают не малое количество пользователей своей перспективностью, в большинстве случаев, тех клиентов, которые являются наивными и доверчивыми новичками, именно они и составляют большую часть аудитории данного сервиса.       

Контакты компании MKTG Corp

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +44 079 5784 8663
  • Местоположение проекта: 39 Sloe Lane, Crowthorne RG45 5XX
  • Также на сайте имеется и стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта mktg-corp.com

Как мы уже упоминали ранее, компания MKTG Corp является достаточно ярким представителем компаний-однодневок, которые созданы на не долгий период времени с целью успеть за отведенное проекту время заработать как можно больше средств. Учитывая конвейерное производство подобного рода площадок и отсутствие огромного количества времени, которое можно было бы потратить на их уникальность, довольно очевиден тот факт, что сайт MKTG Corp лишен какой-либо оригинальности и разработан с использованием уже хорошо знакомого шаблона, который встречается в деятельности каждого второго брокера. Если же проигнорировать абсолютно дешевое внешнее оформление и обратить внимание на информационную заполненность ресурса, можно заметить, что никакой конкретной и действительно полезной информацией тут не пахнет, компания представляет исключительно те данные, которые бы выставляли представленный проект в хорошем свете.           
Условия брокера MKTG Corp

  • круглосуточная поддержка пользователей в режиме 24/7 лучшими трейдерами и аналитиками проекта;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • доступные международные форумы, а также выставки;
  • среди функционирующих рынков, компания предоставляет своим пользователям доступ к: акциям, индексам, валютным парам, криптовалюте, металлам, а также сырьевым товарам;
  • регистрационная процедура состоит всего из 3 простейших шагов;
  • абсолютное отсутствии комиссии;
  • полностью автоматический контроль сделок;
  • доступный технический, а также графический анализы;
  • доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • доступная новостная лента с последними экономическими новостями;
  • еженедельный отчет по динамике развития торгового процесса;
  • доступ к 3 торговым активам, которые рассчитаны как на совсем зеленых новичков, так и уже достаточно опытных пользователей;
  • минимальный депозитный порог составляет 150 долларов;
  • кредитное плечо от 1:100;
  • доступное страхование, а также защита вкладов пользователей.
         

MKTG Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании MKTG Corp

Во-первых, чтобы доказать отсутствие у представленного проекта каких-либо позитивных намерений, касаемо его пользователей, стоит представить отзывы о конторе MKTG Corp, в которых имеется множество положений, не в самом позитивном плане описывающих сотрудничество с данным сервисом. Если же углубиться в данный вопрос, можно найти множество жалоб экс-трейдеров проекта, которые говорят об абсолютно не профессиональном сервисе, отсутствии действительно эффективного инструментария, полном игнорировании пользователей и их заявок на вывод средств, а также максимально не подготовленном торговом терминале  с огромным количеством технических недостатков.

Во-вторых, было бы не плохо указать и на то, что в разделе аккредитации и лицензии, компания вместо представления соответствующих документов, а именно лицензии и сертификата, описывает биографию ряда поставщиков ликвидности и банковских организаций. Данный факт лишь в очередной раз подтверждает то, что MKTG Corp мошенник и дешевый лохотрон, который абсолютно не заботиться о своей легальности и прозрачности, поскольку не имеет ни одного им доказательства.      

       

Как снять деньги с MKTG Corp

Тот факт, что контора MKTG Corp не выводит деньги, можно с легкостью подтвердить, используя для этого представленные пользователями результаты торговой деятельности, которые далеко не самые позитивные и оставляют желать лучшего, ведь по них легко отслеживается тот факт, что пользователи не получили ни копейки в качестве профита и все их вложения просто ушли в карман представленному в сегодняшней статье аферисту.                                                       
                    

Итоги
 

Анализируя все упомянутые положения и факторы, в особенности довольно отрицательного характера, каких большинство, настоятельно не рекомендуем как-либо связываться с проектом MKTG Corp, поскольку все его действия направлены исключительно на увеличение собственного капитала за счет наивных и доверчивых пользователей, которые без задней мыли инвестируют свои средства прямиком в карман данного афериста.          

 

Возможность снять деньги с "MKTG-Corp" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.