Profitblog.ru
Назад

MLM Сообщество (mlmco.net) — обзор и проверка проекта

Опубликовано: 07.07.2022 | Последнее обновление: 07.07.2022
0

MLM Сообщество (mlmco.net) — обзор и проверка проекта

MLM Community – крупное сообщество, ориентированное на МЛМ-компании. Здесь вы сможете подобрать себе проект для инвестиций и сетевого сотрудничества.

MLM Community существует долго, на деньги никого не кидает, платить что-либо не требует. Тем не менее, мы считаем этих деятелей мошенниками. И в статье будет рассказано, почему.

Поиск проекта

  • MLM Community отзывы
  • net отзывы
  • Список МЛМ-компаний
  • МЛМ-лидеры
  • Сообщество МЛМ

Сайт
https://mlmco.net

Контакты
[email protected]

Что предлагают

МЛМ Сообщество предлагает свои услуги тем, кто заинтересован в заработке, сотрудничая с сетевыми компаниями. Здесь есть крупная база таких компаний, есть список лидеров с этих организаций, то есть, можно напрямую связываться с ним. Также это форум. На первый взгляд – очень полезный сервис.

Сомнительные моменты

Обращаем ваше внимание на то, что mlmco.net – это полностью анонимный проект. Нет никакой информации об админах, нет нормальных контактов (только электронный ящик), нет ничего, не говоря уже о юридических документах.

Почему админы себя тщательно скрывают? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности – достаточно лишь внимательно посмотреть базу МЛМ-компаний. Дело в том, что там реальных сетевых компаний – раз-два и обчелся, а основная масса – это откровенные псевдоинвестиционные лохотроны, например, хайпы и пирамиды (иногда это одно и то же).

MLM Сообщество (mlmco.net) — обзор и проверка проекта

Как вы думаете, местные админы такие глупые, что не знают разницу между МЛМ и хайпом? Конечно же, знают. Как тогда лохотроны попадают в базу компаний? Это риторический вопрос, а ответ на него – деньги.

То есть, тут рекламируют мошеннические проекты. На них оставляется множество положительных отзывов, рейтинг очень высок. А вот реальные сетевые компании, например, как на этом скрине, такой популярностью не пользуются – всего три отзыва и не самый высокий рейтинг. Потому что за их пиар никто не платит.

MLM Сообщество (mlmco.net) — обзор и проверка проекта

Кроме того, есть еще список лидеров. Эти «лидеры» преимущество с пирамид и хайпов. Что они тут делают? Конечно же, занимаются рекрутингом, то есть, ищут новых жертв на свои проекты. Там есть представители таких мощных лохотронов (например, RC Group), что волосы дыбом.

MLM Сообщество (mlmco.net) — обзор и проверка проекта

И что, думаете, местные админы тоже об этом не знают? Ага, конечно.

Они все в доле. Все эти пирамидчики и прочие аферисты связаны друг с другом, они заинтересованы в том, чтобы люди шли потоком на их проекты, ведь от этого напрямую зависит их заработок. Определенное вознаграждение получают и админы MLM Community.

Вот почему мы считаем их мошенниками.

Плюсы и минусы mlmco.netНет плюсовПиарят пирамиды и хайпыПолучают за это деньгиАнонимностьЗавлекают людей на лохотроны

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.