Profitblog.ru
Назад

MyBitcoin HEX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.10.2022 | Последнее обновление: 13.10.2022
0

MyBitcoin HEX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о MyBitcoin HEX

Брокерских проектов на рынке просто огромнейшее количество, что подтверждают сотни обзоров на сайте be-top.org, но вот реально приносящих прибыль и функционирующих площадок единицы, поскольку мошенничество набирает обороты и становится все более масштабным, оказывая влияние на деятельность многих пользователей не в самом позитивном ключе. В сегодняшней же статье мы поговорим о площадке MyBitcoin HEX, которая является довольно ярким представителем самых распространённых мошенников на рынке, поскольку все её действия целиком и полностью направлены исключительно на увеличение своего собственного капитала и финансовое поддержание своего недопроекта в дальнейшем.       

Контакты компании MyBitcoin HEX

  • Номер телефона: +447488871376
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Фактическое местоположение проекта: Spyrou Kyprianou 55, Larnaca 6051

Обзор сайта mybitcoinhex.com

Компания MyBitcoin HEX, о чем говорит её собственная легенда, пытается позиционировать себя как успешный, влиятельный и профессиональный проект, который способен при любых обстоятельствах оказывать исключительно самые профессиональные и наиболее эффективные услуги. В данную сказку можно было бы поверить, если бы не одно существенное, но, а именно отсутствие реальной качественности в перечне доступных характеристик проекта. Данное явление хорошо отображается в оформлении и наполнение ресурса компании, которое оставляет желать лучшего, поскольку включает в себя огромное количество воды и абсолютно не конкретизированных данных, абсолютно не позволяющих никаким образом пользователям, полноценно ознакомится со всеми тонкостями сотрудничества с представленным сервисом.          
Условия брокера MyBitcoin HEX

  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • круглосуточная поддержка от лучших специалистов рынка и аналитической сферы;
  • доступ к самым популярным активам начиная от акций и криптовалют, заканчивая товарами и индексами;
  • наличие реферальной программы, благодаря которой возможно получать дополнительную прибыль, а также всех необходимых для её полноценного функционирования маркетинговых инструментов;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые в зависимости от наполнения и уровня сложности делятся на базовый и более профессиональный;
  • минимальный депозит составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступная защита вложений, а также их страховка;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • возможность под руководством квалифицированных сотрудников создать свою персональную стратегию;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • всего 3х шаговая и абсолютно простая регистрационная процедура;
  • обширный новостной портал для ознакомления пользователей со всеми свежими изменениями на рынке.
         

MyBitcoin HEX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании MyBitcoin HEX

Дабы раскрыть все недостатки и явные слабые стороны представленного сервиса, которые не самым лучшим образом влияют на общий торговый процесс пользователей, необходимо рассмотреть все самые важные и показательные стороны функционирования проекта. Для начала, рассмотрим факт наличия у компании всех необходимых юридических положений, которые бы доказывали её легальность и в принципе законность её существования. В разделе представленном компанией, который якобы подразумевает упоминание всех имеющихся у конторы лицензий и сертификатов, на деле указаны лишь биографии некоторых банков, а также поставщиков ликвидности, никакого упоминания касаемо юридической основы деятельности компании представлено не было, что лишь в очередной раз подтверждает отсутствие у указанного сервиса каких-либо оснований чтобы называть себя надёжным, а также действительно безопасным проектом. Поскольку компания довольно часто упоминает о своей профессиональности и качественности, стоит поближе ознакомится с данными характеристиками и их соответствию реальности. Сделать это можно, изучив отзывы о компании MyBitcoin HEX, в которых неоднократно клиентами компании упоминается значимые положения, имеющие прямое отношение к мошенничеству со стороны площадки. В большинстве случаев трейдеры указывают на не компетентное и крайне некачественное обслуживание пользователей, систематические технические неполадки, которые упорно игнорируются конторой, отсутствие действительно эффективных торговых инструментов и функций, а также неоправданно завышенные комиссии.       

       

Как снять деньги с MyBitcoin HEX

Что же касается такой важной процедуры для клиентов как получение профита, она систематически игнорируется сервисом чему он находит всяческие отговорки и дешёвые оправдания. Не сложно, взяв во внимание далеко не самые прибыльные результаты экс-клиентов площадки, прийти к заключению касаемо того, что проект MyBitcoin HEX не выводит деньги, не выполняя ни одно из необходимых обязательств брокерского сервиса.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все ранее указанное, а также основываясь на довольно банальном и абсолютно примитивном алгоритме мошеннический действий, можно сделать вывод, что контора MyBitcoin HEX лохотрон и наглый аферист, не приносящий абсолютно никакой пользы своим клиентам и всячески влияя на получение ими убыточных результатов.          

 

Возможность снять деньги с "MyBitcoinHEX" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.