Profitblog.ru
Назад

NAU FOR CAPITAL (НАУ ФО КАПИТАЛ, nauforcapital.com)

Опубликовано: 25.08.2022 | Последнее обновление: 25.08.2022
0

NAU FOR CAPITAL (НАУ ФО КАПИТАЛ, nauforcapital.com)

NAU FOR CAPITAL называет себя лучшим брокером. Помогает достигать финансовых целей тысячам клиентов. Предлагает широкий выбор инструментов.

Описание проекта

Компания NAU FOR CAPITAL – известный международный бренд на рынке онлайн-инвестиций и трейдинга. Он помогает клиентам инвестировать и торговать широким кругом финансовых инструментов, включая валюты, акции компаний-мировых лидеров, золото и другие металлы, нефть и газ, фондовые индексы.

Компания Nau For Capital заботится о том, чтобы платформа работала бесперебойно и в полной безопасности, позволяя трейдерам сосредоточиться на самом важном для них — торговле. Для этого тут используются ультрасовременные технологии, обеспечивающие полную безопасность данных клиентов и любых обрабатываемых транзакций.

NAU FOR CAPITAL (НАУ ФО КАПИТАЛ, nauforcapital.com)

Торговля

Доступные инструменты:

  • Форекс
  • Криптовалюта
  • Металлы
  • Индексы
  • Нефть

Кредитное плечо до 1:500. Типичный спред для Форекс – от 0,8 пунктов (EURUSD), торговля микролотами и дробными акциями. CFD на акции – без комиссии (на определенных условиях). Предоставляет бесплатный доступ к новостям рынка, аналитике и графикам в реальном времени. Более 4000 CFD на валютные пары, энергоносители, металлы, индексы, акции и цифровые валюты. Более 4500 акций и ETF.

Описание торговых аккаунтов нет. Обещается минимальный депозит для открытия счета.

Особенности

Юридическая информация присутствует частично. Заявлена принадлежность проекта к компании NAUTA CAPITAL UK LIMITED. Лицензия на брокерскую деятельность отсутствует. Отзывы о NAU FOR CAPITAL в сети отсутствуют.

Домен сайта зарегистрирован 19 июля 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.