Profitblog.ru
Назад

Обучающий проект TrendUp (ТрендАп, trendup.pro)

Опубликовано: 29.08.2022 | Последнее обновление: 29.08.2022
0

Обучающий проект TrendUp (ТрендАп, trendup.pro)

TrendUp – обучающий проект, который ставит перед собой задачу сделать людей финансово грамотными и свободными, а также развить культуру инвестирования в России.

Описание проекта

Школа биржевой торговли TrendUP основана в 2016 году в Ростове-на-Дону. Данная компания активно развивает финансовое образование в области инвестиций по всей России. Платформа создана исключительно для общения инвесторов и обучения новичков.

TrendUp – это инновация в сфере инвестиционного образования. 92% учеников приумножают капитал на бирже. 8% строят карьеру в финансовой сфере (банки, брокеры, инвест-консультанты). Обучают только аттестованные специалисты ЦБ и управляющие активами. На платформе вы можете лично задать вопрос эксперту. Ответы улучшают статистику на 20-40%.

Предложение

TrendUp предлагает обучение торговле на бирже, эксклюзивные материалы трейдеров, уроки, статьи и актуальные новости.

Обучающий проект TrendUp (ТрендАп, trendup.pro)

Детального описания сути образовательных услуг на сайте нет. Уточняется, что обучение может быть как платным, так и бесплатным. Стоимость платного обучения не указана. Перечислены эксперты, которые будут осуществлять обучение инвестициям.

Особенности

На сайте представлены юридические реквизиты. Указан юридический и фактический адрес. Доступен телефон, электронная почта, форма обратной связи. Образовательную лицензию на сайте найти не удалось.

Заявлено, что TrendUp работает с 2016 года. Домен сайта зарегистрирован 5 августа 2019 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.