Profitblog.ru
Назад

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Опубликовано: 04.06.2022 | Последнее обновление: 04.06.2022
0

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

ZotaTrade — очередная анонимная шарага с накрученной статистикой и громкими заявлениями о собственном превосходстве. Разводилы могут похвастаться лишь оффшорной пропиской и уймой фейковых отзывов. 

Шарлатаны “ЗотаТрейд” рассказывают байки об индивидуальном подходе, международных стандартах и огромном выборе активов, но по факту перед нами ушлые манипуляторы, выкачивающие деньги из кошельков наивных граждан. Что контора zotatrade.com обещает потенциальным жертвам и почему о жуликах до сих пор нет ни единого негативного отзыва, несмотря на наличие явных признаков скама? В этом нам и предстоит разобраться.

Обзор официального сайта “кухни” ZotaTrade

Сайт аферистов выглядит посредственно и скудно. В разделе “О нас” клиенты могут наблюдать лишь поверхностные заявления о команде профессионалов, прозрачных методах работы и глобальных целях. Своих имен и конкретных дат создатели шараги “ЗотаТрейд” почему-то разглашать не спешат. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Сказки о европейской надежности и преимуществах ZotaTrade — банальная лабуда, с помощью которой лохотронщики стараются заманить в свои сети неопытных трейдеров. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Мошенники особо не заморачивались, поэтому ограничились лапшой и громкими заявлениями о большом стаже. Из обучающих материалов на ресурсе можно найти только несколько статей, скачанных из интернета, и пародию на вебинары. Да, вместо полезных видео аферисты предлагают юзерам ознакомиться с учебной программой. Наглядных примеров, естественно, нет. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Обзор основной информации об аферистах “ЗотаТрейд” 

Жулики намекают на солидный стаж, но в подробности не вдаются, поэтому мы решили самостоятельно проверить “возраст” домена. Обзор показал, что площадка ZotaTrade обворовывает клиентов, начиная с 10 августа 2020 года. Как-то это не вяжется со сказками о группе профессиональных аналитиков с 5-летним опытом, которые в один прекрасный день решили создать нечто инновационное. 

Теперь понятно, почему жулики до сих пор не обросли негативными отзывами. Шарага “ЗотаТрейд” еще не перешла в фазу активного наступления. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Спустившись в “подвал” сайта, вы увидите информацию о лицензиях горе-брокера. Свою деятельность липовый посредник ведет от имени организации Zota Capital LTD, которая прописана по адресу: Marshall Islands, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, MH96960. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

А теперь вопрос: какое отношение оффшорная контора имеет к ЕС и Директиве “О рынках финансовых инструментов” (MiFID)? Правильный ответ: никакое. Недалекие мошенники перемудрили и запутались в собственном вранье.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Разводилы с гордостью утверждают, что являются почетными членами Международной Финансовой Комиссии (The Financial Commission). Звучит престижно, но это лишь очередная уловка от псевдоброкера. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Теперь давайте разбираться с тем, что нам пытаются втюхать кидалы. The Financial Commission — это обычная некоммерческая структура, которая не имеет никакого права регулировать деятельность форекс-брокеров. Организация может лишь советовать посредникам скорее легализовать свою работу, дабы сохранить остатки хорошей репутации. Получить сертификат данной комиссии способен любой проходимец, чем и воспользовались жулики из “ЗотаТрейд”. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Вывод вполне логичен: ZotaTrade упорно пытается выдать себя за компанию с европейскими корнями, но отсутствие лицензии и фейковые бумажки лишь подтверждают истинные намерения махровых аферистов. 

Негативных отзывов о скам-проекте ZotaTrade нет, но мы убеждены, что качество саппорта “кухни” оставляет желать лучшего.

На сайте представлены следующие контактные данные: 

Ссылки на соцсети, конечно же, отсутствуют. Мошенники решили, что лишние хлопоты им не нужны, поэтому забили на комьюнити, дабы постоянно не чистить страницы от гневных отзывов. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Обзор торговых предложений скам-проекта “ЗотаТрейд”

Брокер-призрак предлагает жертвам выбрать один из 6 типов счетов:

  • “Стандарт Мини”. Размер минимального депозита — 500 долларов. Как-то многовато для посредственного разводняка, вам не кажется? Жулики обещают трейдерам кредитное плечо до 1:400, 30% бонус и свыше 50 инвестиционных активов; 
  • “Стандарт”. Ставки растут, поэтому лохотронщики требуют пополнить счет на 2 500 USD. Особенности счета: леверидж 1:300, вознаграждение в размере 50%, обучающие материалы и вебинары; 
  • “Сильвер”. Нужно инвестировать в проект 5 000 долларов. 150 активов, разработка торговой стратегии, персональный финансовый аналитик — прискорбно, но это все, чем может похвастаться “ЗотаТрейд”;
  • “Голд”. Депозит — $10 000. Шарлатаны сулят клиентам 100% бонус на счет и возврат комиссии за вывод средств; 
  • “Платинум”. Сумма первоначального взноса составляет $50 000. Никаких существенных отличий от предыдущего аккаунта мы не увидели;
  • “Премиум”. Порог входа — $100 000. За эти огромные деньги кидалы решили удивить пользователей круглосуточным саппортом. Выглядит смешно. 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Отзывы о жуликах ZotaTrade: обзор мнений

Лохотронщики “ЗотаТрейд” быстро поняли, как можно повлиять на неокрепшие умы новичков, поэтому заполнили тематические форумы купленными отзывами. Псевдовкладчики чересчур восхваляют несуществующие преимущества проекта, и это сразу бросается в глаза. 

Сладкие речи об идеальном саппорте, современном торговом терминале и баснословных доходах — всего-навсего убогая подстава. Вот лишь малая часть заказных отзывов: 

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Обзор брокера ZotaTrade: тарифные планы и отзывы клиентов

Обзор оффшорного лохотрона ZotaTrade: в чем суть развода?

Обман “ЗотаТрейд” строится на бонусной системе. Аттракцион невиданной щедрости — это лишь маска, за которой жулики скрывают свой настоящий замысел. Любители халявы ведутся на обещания о баснословных вознаграждениях, не подозревая, что за все рано или поздно придется платить. 

Премиальные деньги, тело депозита и прибыль можно вывести только в том случае, если будет выполнен обязательный торговый объем. Вот здесь и возникает загвоздка: сделать это просто-напросто нереально, ведь хитрые менеджеры оперативно помогут вам слить депозит.

Терминал полностью контролируется шарлатанами, так что кидалы без труда манипулируют котировками, вгоняя пользователей в долговую яму. 

Рекомендованные для вас статьи:

  • Лучшие стратегии торговли на рынке Форекс;
  • Как проверить лицензию форекс-брокера?;
  • Как выбрать надежного форекс-брокера в 2020 году: основные критерии

Подводим итоги обзора брокера “ЗотаТрейд”

Обзор показал, что ZotaTrade — нечестная шарага, которой управляют хитрые манипуляторы. Если вы не хотите распрощаться со своими сбережениями, тогда обходите этот скам-проект десятой дорогой и не ведитесь на липовые отзывы!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.