Profitblog.ru
Назад

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Опубликовано: 11.05.2022 | Последнее обновление: 11.05.2022
0

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Индивидуальный подход – вот, что обещает Finseas клиентам. На выбор поставщик финансовых услуг предлагает более 100 активов, безопасную и комфортную среду для торговли. Звучит заманчиво, но какова реальность? В отзывах трейдеры пишут о мошенничестве со стороны «Финсис» и не рекомендуют связываться с ним. Почему так – будем разбираться в независимом обзоре, где по полочкам разложим плюсы и минусы сотрудничества с этим брокером. Чтобы не попасть впросак, нужно «отделять зерна от плевел» и находить истину.

Информация о компании «Финсис»: обзор достоверных фактов

Во вкладке «О нас», которая присутствует на сайте брокерской организации, пишется, что у Finseas большой опыт и обширные ресурсы. Компания готова помочь трейдерам раскрыть потенциал и получить «незабываемые впечатления от торговли» (цитата с веб-ресурса finseas.com).

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Кто руководит конторой, позиционирующей себя в качестве одного из лидеров рынка, неизвестно. Весьма странно, что солидная компания не раскрывает информации о том, кто стоит у руля и помогает трейдерам в достижении финансового успеха. Так поступают только анонимные жулики, которые не собираются нести ответственность за причиненный ущерб. Собственно говоря, информация в футере сайта finseas.com только подтверждает наши предположения:

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

По легенде, брокер принадлежит конторе Finseas World LTD с Маршалловых островов (свидетельство №105437). На веб-ресурсе указан ее адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island MH96960. Координаты явно фальшивые, о чем мы можем сказать по опыту подготовки предыдущих обзоров. Их используют многие финансовые аферисты, обосновавшиеся в оффшорах. 

Реального офиса у шараги нет, как и представительств на территории РФ (судя по наличию русскоязычной версии сайта, псевдоброкер активно сотрудничает с трейдерами из постсоветских республик).

Про лицензию на брокерское обслуживание аферисты из «Финсис» умалчивают просто потому, что ее и в помине нет. В разделе «Документы» на сайте лжепосредника указаны исключительно те бумажки, которыми шарага руководствуется в своей работе (условия и положения, форма жалобы клиентов, бонусное соглашение, уведомление о рисках и пр.). В отзывах опытные трейдеры подчеркивают, что все правила прописаны исключительно в интересах разводил, и рекомендуют быть внимательнее, соглашаясь на требования «Финсис».

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Как связаться с саппортом Finseas?

При написании обзора мы выяснили, что фальшивый брокер не позаботился о достаточном выборе каналов связи с саппортом. Раздел «Контакты» фактически пуст. Не предусмотрены:

  • онлайн-чат;
  • форма обратной связи;
  • комьюнити в социальных сетях и пр.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Указанный телефонный номер +447418438391 оказался фейковым, а адрес электронной почты [email protected] нужен проходимцам исключительно для сбора контактных данных потенциальных жертв.

Как создать аккаунт на сайте «Финсис» и начать торговлю?

В ходе написания обзора нам не встречались отзывы трейдеров, которые сталкивались с трудностями регистрации на finseas.com. И это неудивительно, так как процедура создания учетной записи стандартная. Предусмотрено заполнение анкеты с указанием:

  • имени и фамилии;
  • адреса электронной почты;
  • страны проживания;
  • промокода;
  • номера телефона;
  • подходящего языка общения.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

После этого «Финсис» требует подтвердить, что вы достигли совершеннолетия и согласны с условиями регистрации.

Обзор торговых возможностей: что предлагает Finseas?

Псевдоброкер заманивает тем, что предлагает торговлю более чем 100 торговыми инструментами, в том числе:

  • валютными парами;
  • индексами;
  • металлами;
  • энергоресурсами;
  • фьючерсами;
  • акциями.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

По легенде, трейдинг ведется посредством контрактов на разницу цен. В лучших традициях финансовых лохотронов «Финсис» не раскрывает торговые условия. Во вкладке «Реальный счет» можно узнать лишь о том, что посредник предлагает «неограниченные возможности и множество преимуществ»:

  • живые данные;
  • сигналы и ценовые оповещения в режиме реального времени;
  • моментальное исполнение ордеров;
  • совместимость с десктопными устройствами, а также планшетами и смартфонами.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Псевдоброкер обещает, что после успешного пополнения баланса торговый счет активируется автоматически, но при этом не сообщает ни размер стартового депозита, ни леверидж, ни свопы, спреды. То, что разводилы заявляют про «индивидуальный подход», означает лишь одно: они постараются вытащить из вашего кошелька все до последней копейки.

Ввод/вывод денег осуществляется посредством банковских переводов, а также дебетовых/кредитных карт. Комиссионные не указаны, но есть регламент, в соответствии с которым зачисление должно происходить в срок до 5-6 рабочих дней. Судя по отзывам реальных клиентов, это наглая ложь! Контора вообще не собирается платить.

Что еще пишут в отзывах о «Финсис»?

Дефицита в отзывах о Finseas нет. Оффшорный псевдоброкер уже успел насолить многим. Шарагу обвиняют в сливе депозитов, вымогательстве оплаты фейковых поборов (налогов, комиссий и пр.), а также наглом разводе на бонусах. Отработать их нереально! Чтобы не быть голословными, предлагаем ознакомиться с отзывами реальных клиентов:

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Хватает негативных отзывов о «Финсис» и на англоязычных форумах:

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Перевод:

Finseas.com обманул меня, не могу вывести свои деньги. Торговля шла хорошо, пока не решился уйти. Они заявили, что я должен заплатить налог в размере 13,5% от суммы на балансе в банк. Аферисты прислали поддельный документ из Европейской банковской ассоциации EBA (Париж), о котором упоминалось выше. Когда я позвонил в EBA, они сказали, что не имеют связи с finseas.com. Не пополняйте счет на этой платформе, обратно деньги не получить.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Перевод:

Finseas это мошенничество, торговать с этим брокером небезопасно. Аферисты берут деньги, торгуют на фальшивой платформе и игнорируют обращения, когда пытаешься вывести свои деньги.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Схема развода Finseas

Обзор показал, что перед нами типичный псевдоброкер с самой банальной схемой развода. Злоумышленники даже не установили размер стартового депозита, чтобы индивидуально «прощупать» каждого клиента, а потом уже раскручивать его. Возможности вывести профит с платформы нет, что подтверждают отзывы. Разводилы будут наседать с фейковыми поборами, чтобы выжать все соки из кошелька своей жертвы.

Обзор CFD-брокера Finseas: торговые возможности, отзывы

Рекомендованные для вас статьи:

  • Как заработать в интернете?
  • Как накопить деньги? Миллион – это реально!
  • 21 фильм про трейдеров: это стоит посмотреть

Итоги обзора Finseas

Контора «Финсис» не оказывает брокерских услуг, у нее нет юридических оснований для выхода на финансовые рынки. Задача №1 этой шараги – обворовывать наивных пользователей, которые готовы поверить в лживые обещания и имитацию торговли. Результатом сотрудничества с мошенниками будет потеря средств.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.