Profitblog.ru
Назад

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Опубликовано: 21.08.2022 | Последнее обновление: 21.08.2022
0

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

RoyalsFX — очередной мошеннический проект, который умело манипулирует пользователями с помощью красивых сказок о быстрой прибыли. Увы, вместо обещанных золотых гор вы получите пустые карманы. Сомнительная контора кичится несуществующей лицензией и заманивает клиентов хорошими условиями торговли, которых на самом деле нет. Все слова — это лишь пустой звук и часть аферы. Гневные отзывы трейдеров служат доказательством того, что псевдопосредник стремится нажиться на доверчивых вкладчиках. Какую схему развода используют на royalsfx.co и почему пользователи инвестируют средства в скам-проект, который даже не пытается скрыть своих истинных намерений? Это нам и предстоит узнать в сегодняшнем обзоре. 

Обзор официального сайта сомнительного CFD-брокера royalsfx.co

Перед нами весьма посредственный ресурс. Обилие визуальных эффектов и ярких картинок сбивает с толку, перегружая официальный сайт. Сконцентрироваться на информации, которую нам пытается донести псевдоброкер, просто невозможно. Наверное, создтаели royalsfx.co подумали, что пестрые рисунки и несуразная графика привлекут внимание потенциальных жертв, но, увы, эффект абсолютно противоположный. Буйство красок дешевит ресурс. Создается впечатление, что ты попал на сомнительный сайт, посвященный азартным играм. 

На главной странице представлены актуальные котировки, мифические преимущества компании, а также информация о типах счетов. Одним словом, ознакамливаться с разделами не имеет смысла, так как вся важная информация встречает пользователей с порога. Обучающие материалы отсутствуют. Есть только экономический календарь и непонятные графики, в которых новичкам будет трудно разобраться.  

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

В разделе “О нас” сплошная “вода” и ноль конкретики. Дата создания RoyalsFX не указана, есть только какие-то сомнительные адреса и скудная легенда о том, что за компанией якобы стоят ветераны финансового рынка с огромным багажом знаний за плечами. К сожалению, даже если это и правда, то свой опыт “профессионалы” явно направили в неправильное русло. 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Что известно о молодом скам-проекте RoyalsFX? Обзор основной документации

Создатели липовой конторы даже не удосужились поработать над легендой. На официальном сайте вообще нет никакой информации. Клиентам вешают лапшу на уши, рассказывая лишь о каких-то первоклассных активах и новейших технологиях. Естественно, в каком именно году возникло данное сомнительное детище достоверно неизвестно. Имена создателей фейкового CFD-брокера также не разглашаются.

Собирая данные для обзора, мы решили проверить возраст домена royalsfx.co, дабы сопоставить сказку, представленную на сайте, с реальными фактами. Ни о каком огромном опыте и заслуженных наградах не может быть и речи, так как ресурс функционирует всего-навсего 7 месяцев (дата создания доменного имени — 9 декабря 2019 года). Теперь понятно, почему на просторах Интернета так мало отзывов. 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Также на ресурсе содержится информация о том, что штаб-квартира фирмы якобы расположена по адресу: 19 Avenue De la Paix 1202 Geneva, Switzerland. На самом деле по указанной локации находится Международный комитет Красного Креста. RoyalsFX не имеет к нему никакого отношения. Это еще одно доказательство в пользу того, что нас хотят обмануть, предоставляя фейковые данные.

Теперь поговорим о лицензии. Она у компании просто-напросто отсутствует. На royalsfx.co нет никаких скан-копий и упоминаний о том, что деятельность посредника регулируется хоть каким-то официальным органом. Аферисты даже поленились подделать сертификат. Одним словом, мы имеем дело с низкопробным скам-проектом, который не рассчитывает на долгосрочную перспективу. 

В разделе “Правовые условия” присутствует несколько любопытных документов. Например, компания RoyalsFX полностью отказывается от ответственности за возможные риски и сообщает пользователям, что вся информация, содержащаяся на ресурсе, предоставляется лишь в целях ознакомления. Проще говоря, если вдруг вы сольете депозит или пропустите выгодную сделку из-за того, что торговая платформа в самый неподходящий момент резко даст сбой — вина за убытки полностью ложится на ваши плечи. Не слишком привлекательная перспектива, не правда ли?

Документ “Клиентское соглашение” требует отдельного рассмотрения. В нем  мошенники без зазрения совести уведомляют о том, что оставляют за собой право в любое время закрыть или приостановить действие вашего аккаунта без предварительного уведомления.

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Обзор торговый предложений мошеннического CFD-брокера RoyalsFX

Главная страница встречает потенциальных жертв лживыми преимуществами:

  • круглосуточная техническая поддержка;
  • более 1 000 активов в свободном доступе;
  • обучающие материалы и аналитические обзоры; 
  • регуляция деятельности соответствующими органами;
  • современная торговая платформа;
  • отсутствие скрытых комиссий. 

К сожалению, в данном перечне нет ни слова правды, а негативные отзывы клиентов лишь подтверждают это. RoyalsFX не может обеспечить пользователей ни специализированным саппортом, ни соответствующей юридической документацией. Сайт royalsfx.co абсолютно пустой и не несет никакой информационной ценности.  

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

На ресурсе представлено 5 типов счетов:

  • MICRO. Минимальный депозит — 1 000 долларов. Особенности аккаунта: доступна платформа MetaTrader 4, размер премии составляет 10%;
  • CLASSIC. Необходимо инвестировать минимум 5 000 долларов. За эти деньги трейдер якобы получает торговые сигналы и бонус до 20%;
  • SILVER. Сумма минимальной инвестиции составляет 20 000 долларов. Торговые сигналы, гибкие спреды, разработка персонального бизнес-плана — отличительные характеристики счета;
  • GOLD. Размер первого взноса — 50 000 долларов. В пакет якобы входят следующие услуги: премия до 75%, отсутствие комиссий за снятие, большой список торговых активов и индивидуальные планы по управлению денежными средствами и рисками;
  • PLATINUM. Сумма минимального депозита обсуждается в индивидуальном порядке. По словам брокера, клиент получает самые низкие спреды и свопы, обучение рыночной психологии, сигналы и возможность присутствовать на ежегодном собрании трейдеров. 

Также на royalsfx.co предусмотрен демо-счет. Мошенники утверждают, что сделки, совершенные с помощью их учебного аккаунта, принесут более 98% успеха. Мы промониторили отзывы пользователей и выяснили, что бесплатный счет шарлатаны используют для того, чтобы фальсифицировать результаты и усыпить бдительность жертв. Все очень просто: трейдер ведется на привлекательную картинку и прибыльные сделки. Но как только дело доходит до реальный торгов, сказка превращается в настоящий кошмар, вследствие которого он теряет все деньги. 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Как создать личный кабинет на royalsfx.co? Обзор процедуры регистрации

Аферисты облегчили процедуру регистрации, сведя к минимуму перечень необходимых действий. На первом этапе нужно заполнить специальную форму, указав основные данные о себе: 

  • имя и фамилию;
  • адрес электронной почты;
  • пароль;
  • страну проживания;
  • номер телефона. 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Второй шаг — верификация аккаунта. Исходя из отзывов, жертву просят предоставить документ, удостоверяющий личность (например, паспорт или водительские права), и подтверждение адреса (счет за коммунальные услуги или выписка из банка). 

Обзор работы техподдержки липового брокера RoyalsFX

Мошеннический CFD-брокер RoyalsFX предлагает клиентам уйму способов, которые якобы должны способствовать налаживанию двустороннего контакта. Но, увы, качественной обратной связи вы не получите, ведь операторы предпочитают молчать.  Да, если у вас возникнут проблемы, то полагаться стоит исключительно на себя. Саппорт не несет никакой ответственности ни за технические неполадки, ни за сбои, которые возникают при выводе средств. Правды вы уж точно не добьетесь, а если будете чересчур настойчивым — рискуете оказаться в блэк-листе.

На royalsfx.co представлено несколько телефонных номеров, электронная почта, фейковый адрес, по которому нет никакого офиса конторы, и абсолютно бесполезная форма обратной связи. Это излюбленный набор аферистов. Пользователи в отзывах утверждают, что работники службы техподдержки не могут ответить даже на базовые вопросы, касающиеся непосредственно функционирования платформы. 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Отзывы экс-клиентов о деятельности скам-проекта RoyalsFX: обзор мнений 

Проект начал функционировать относительно недавно, поэтому отзывов в Сети о нем крайне мало, но все они негативные. Обманутые трейдеры делятся своим печальным опытом и предостерегают других от сотрудничества с данным сомнительным CFD-брокером. 

Пользователь Наталья повелась на красивые сказки о быстрой прибыли и инвестировала деньги в скам-проект, о чем в результате пожалела:  

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Клиент Григорий оставил на независимом форуме гневный отзыв, в котором рассказал, что его депозит просто-напросто слили: 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Инвестор Жанна в отзыве поделилась своей историей: 

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Негативный отзыв также оставил трейдер Славик:

Обзор CFD-брокера RoyalsFX: механизмы работы и отзывы клиентов

Мошенническая схема компании RoyalsFX: в чем суть развода?

В ходе обзора нам удалось более подробно вникнуть в схему развода, которая практикуется на royalsfx.co. Все весьма банально. Сначала клиенту вешают лапшу на уши, рассказывая сказки о выдуманном опыте фирмы и отличных перспективах. Если жертва ведется на уловку и пополняет счет, начинается финальная часть мошеннического спектакля. К пользователю приставляют персонального менеджера, который якобы должен помочь приумножить капитал, но на деле все совсем иначе. 

Вы торгуете, наблюдаете профит и хотите вывести средства. В этот момент личный консультант берет бразды правления в свои руки и предлагает вам удвоить капитал, провернув еще одну выгодную сделку, которая гарантированно приведет к успеху. Кончено же, это ложь. Результат вполне ожидаем: заключительный аккорд окажется фатальным и вы сольете депозит. На этом сотрудничество с псевдоброкером RoyalsFX заканчивается.  

Рекомендованные для вас статьи:

  • Оффшорные форекс компании: преимущества и недостатки;
  • Трейдеры кто они и чем занимаются;
  • Список Форекс-Брокеров с лицензией РФ ЦБ.

Подводим итоги обзора липового CFD-брокера RoyalsFX

Создатели RoyalsFX — это настоящие шарлатаны, которые даже не пытаются завуалировать свои нечестные намерения. Приветливые консультанты в один миг превратятся в хамов, как только вы захотите обналичить счет. Мы категорически не рекомендуем сотрудничать с данным посредником, так как в результате вы рискуете остаться с пустым кошельком! 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.