Profitblog.ru
Назад

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Опубликовано: 17.04.2022 | Последнее обновление: 17.04.2022
0

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

BTCHOLDINGS – мошеннический проект, что подтверждает обилие негативных отзывов. Их не перекрывает даже то, что компания не жалеет средств и проплачивает положительные обзоры. Мы решили разобраться, как обманывает криптовалютная псевдоинвестиционная платформа binbitbtc.com и почему люди до сих пор регистрируются на ее сайте.

Детальный обзор сведений о компании BTCHOLDINGS 

На binbitbtc.com новичкам предлагают вложить средства в успешных криптовалютных трейдеров. По сути, это доверительное управление средствами, где BTCHOLDINGS просто полагается определенный процент за посредничество. Однако желающих заработать легкие деньги ждут большие неприятности, о чем мы расскажем ниже.

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

BTCHOLDINGS заявляет, что оказывает услуги на международной арене с 2017 года. Но это наглая ложь, что подтверждают результаты проверки доменного имени. Проект binbitbtc.com запущен только в феврале 2020 года. Теперь становится понятно, почему именно за последние несколько месяцев существенно возросло количество негативных отзывов об этой конторе. Ведь появились первые жертвы обмана, которые активно делятся своим негативным опытом сотрудничества с BTCHOLDINGS. Рассказы о том, что в компанию уже инвестировали более      1 млн долларов – просто сказки для вкладчиков-новичков.

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

По легенде штаб-квартира компании располагается в Великобритании. Указан такой юридический адрес: 175 Wembley Hill Road, Wembley, Middlesex, HA9 8EL. Основатель инвестиционной платформы – организация BAJARIA, Kamlesh Dinesh. По всем вопросам относительно акций, бонусов и решения технических проблем предлагают обращаться по таким каналам связи:

  • адрес электронной почты: [email protected];
  • номера телефонов: +442080896920 (Лондон), +37125892218 (Латвия), +35780077160  (Кипр), +79587629904 (Москва).

В ходе подготовки обзора мы нашли адрес аферистов в столице РФ. Судя по информации, указанной на binbitbtc.com, ООО “БТС Холдинг” располагается на Бескудниковскому проспекте (дом 4, корпус 1). Мы проверили эти координаты и узнали много интересных фактов. Во-первых, в качестве основного вида деятельности указана “покупка и продажа собственного недвижимого имущества”. Во-первых, какое это имеет отношение к криптовалютной деятельности? Никакой! Во-вторых, размер уставного капитала конторы – всего 50 000 рублей. Однозначно можно говорить о том, что доверять деньги данной платформе рискованно!

Регулирование и лицензия компании BTCHOLDINGS

Владельцем binbitbtc.com выступает компания BTC HOLDINGS LIMITED, которая зарегистрирована в Великобритании под номером 02874534. Однако у нас есть большие сомнения относительно этого, так как самого свидетельства о регистрации на веб-ресурсе нет. Не исключено, что бескудниковские аферисты просто взяли цифры с потолка. 

О лицензии на binbitbtc.com вообще молчат. То, что ее нет, даже не стоит сомневаться. Разводилы работают вне правового поля, но это их ни капли не волнует.

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Отметим, компания заявляет о наличии представительства в Российской Федерации и явно ориентирована на пользователей из постсоветского пространства, однако ее создатели и не думали про получение разрешения Центробанка РФ. Максимум, на что их хватило – оформление в налоговой, где они показывают копеечный оборот по итогам своей деятельности.

Как зарегистрироваться на binbitbtc.com?

Для создания аккаунта на binbitbtc.com требуется минимум времени, что подтверждают и отзывы юзеров. Еще бы, ведь в интересах мошенников, чтобы как можно больше пользователей смогли в короткие сроки зарегистрироваться на платформе и пополнить там счет. 

Для регистрации на binbitbtc.com требуется заполнить короткую электронную форму. В ней всего несколько полей:

  • логин для входа в аккаунт;
  • имя;
  • адрес электронной почты;
  • пароль;
  • телефонный номер;
  • имя пригласившего вас человека, если вы пришли по реферальной программе.

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

После создания аккаунта можно выбирать подходящий тарифный план и вносить средства. Мы настоятельно рекомендуем дважды подумать, прежде чем делать это!

Условия сотрудничества с инвестиционной платформой BTCHOLDINGS 

Судя по отзывам, основной доход BTCHOLDINGS приносит инвестиционная программа, согласно которой пользователи отдают свои средства “проверенным” трейдерам. Как и другие скам-проекты, на binbitbtc.com обещают фантастический пассивный доход каждому.

На выбор псевдодоплатформа предлагает 10 инвестиционных планов:

  • 2,5% ежедневно. Срок инвестирования – 10 дней. Для открытия такого счета нужно от 19 до 300 000 USD;
  • 3% ежедневно. Срок инвестирования – 15 дней. Для открытия такого счета нужно от 500 до 300 000 долларов;
  • 3,5% ежедневно. Срок инвестирования – 20 дней. Для открытия такого счета нужно от 1 500 до 300 000 USD;
  • 4% ежедневно. Инвестиционный круг – 50 дней. Чтобы открыть счет, требуется от 19 до 300 000 долларов;
  • 4,5% в день. Рассчитан на 7 дней. Вклад составляет от 3 000 до 300 000 долларов;
  • 104% на 24 часа. Сумма вклада – от 5 000 до 300 000 долларов;
  • 110% через 6 дней. Депозит – от 2 000 до 300 000 USD;
  • 113% через 8 дней. Для пополнения счета требуется от 19 до 300 000 USD;
  • 128% через 10 дней. Инвестиционный вклад – от 19 до 300 000 долларов;
  • 140% через 20 дней. Депозит составляет от 19 до 300 000 USD.

По легенде инвесторы вкладывают средства, доверяя их “опытным” управляющим. Для приманки инвесторам обещают заплатить 100 долларов. Условие единственное – пройти обучение в центре трейдинга на binbitbtc.com.

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Ввод/вывод средств: обзор доступных вариантов на  binbitbtc.com

На платформе нет какого-либо разъяснения относительно платежных систем, с которыми работает инвестиционная платформа. По опыту подготовки обзоров можем сказать, что это очень странно. Обычно так поступают аферисты, которые не собираются платить профит своим клиентам.

В подвале сайта binbitbtc.com нам удалось найти только логотипы платежных систем, с которыми по легенде работает компания. Это:

  • MT (Mega Transfer);
  • Visa;
  • Mastercard.

Не указано ни условий использования, ни регламента выплат, ни комиссий. Любые операции инвестор совершает на свой страх и риск.

Обзор мнений: отзывы экс-клиентов BTCHOLDINGS

При написании обзора мы выяснили, что скам-проект BTCHOLDINGS, существует менее 3 месяцев, хоть и заявляет о работе на криптовалютном рынке с 2017 года. Отзывы о нем есть только свежие, что еще раз подтверждает мизерный срок существования.

Предлагаем ознакомиться с обзором мнений тех, кто уже пожалел о сотрудничестве с BTCHOLDINGS. Актуальные отзывы помогут принять правильное решение:

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Обзор деятельности BTCHOLDINGS: отзывы о мошенническом проекте

Обзор схемы мошенничества на binbitbtc.com

В отзывах юзеры пишут, что регистрироваться на binbitbtc.com – опасное дело. На самом деле эта платформа не имеет никакого отношения к криптовалютной деятельности, хоть и заявляет о ней. BTCHOLDINGS можно назвать псевдоинвестиционным проектом, который рассчитан на доверчивых вкладчиков. Новички, желающие заработать на хайпе криптовалют без каких-либо знаний, просто потеряют все свои сбережения. Не важно, какому из маркетинговых предложений отдать предпочтение, результат один – потеря капитала.

В ходе обзора мы выяснили, что мошенники из криптовалютной биржи BTCHOLDINGS ведут агрессивную рекламную кампанию в РФ, хоть и не имеют законных оснований на осуществление деятельности на территории страны. Для продвижения своего скам-проекта они используют и реферальную программу. За привлечение новых инвесторов обещают до 30% дохода финансовых управляющих. 

Как говорят бывшие клиенты в отзывах, BTCHOLDINGS это очередной скам! Мошенники не собираются отдавать обещанное вознаграждение. Мы считаем, что с таким подходом контора долго не просуществует, поскольку ее “задушит” волна негатива. Однако пока скам-проект binbitbtc.com продолжает работу, поэтому каждый из нас может влипнуть в эту аферу по незнанию.


Рекомендованные для вас статьи:

  • Признаки надежности брокерского сайта;
  • Рейтинг надежности фондовых брокерв;
  • ТОП -5, криптовалют 2020 года.

Итоги обзора псевдоинветистицинной платформы BTCHOLDINGS 

BTCHOLDINGS запустили с единственной целью – выкачать из наивных инвесторов как можно больше средств. Это липовая инвестиционная платформа, которая не даст вам заработать ни копейки! Жулики рассчитывают на новичков, которые позарятся на легкий способ получения профита. У компании нет лицензии, она скрывает правдивую информацию и привлекает потенциальных жертв чужими руками (используется реферальная программа). 

Не дайте аферистам из BTCHOLDINGS добраться до своего кошелька! Максимальный репост информации и ваши отзывы помогут другим избежать существенных денежных потерь.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.