Profitblog.ru
Назад

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Опубликовано: 27.05.2022 | Последнее обновление: 27.05.2022
0

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Coin Market Solutions — инновационная криптовалютная биржа, созданная командой профессионалов. Платформа позволяет клиентам получать прибыль от динамики цен, предоставляя в распоряжение огромный спектр финансовых инструментов. Фирма возникла относительно недавно, но уже успела завоевать доверие многих инвесторов, которые положительно отзываются о функционале coinmarketsolutions.com , а также хвалят оперативную работу технической поддержки. Наличие лицензии, постоянная обратная связь и привлекательные торговые условия, изложенные на официальном сайте, — далеко не весь список преимуществ “Coin Market Solutions”. В этом обзоре мы подробно рассмотрим механизмы работы компании, а также промониторим отзывы клиентов, которые уже успели опробовать на себе все возможности биржи.

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Как устроен официальный сайт биржи токенизированных активов coinmarketsolutions.com? Подробный обзор

Разработчики платформы изрядно потрудились над созданием качественного официального сайта. Современный интерфейс, структурированные текстовые блоки и минимум “воды” — именно эти характеристики выгодно выделяют компанию на фоне конкурентов. На главной странице пользователи найдут основные преимущества фирмы Coin Market Solutions, актуальную статистику, а также смогут ознакомиться с последними новостями из мира криптовалют. 

В разделе “О компании” изложена краткая история создания биржи и основные цели, которые ставит перед собой команда разработчиков. Основные этапы становления “Coin Market Solutions” можно проследить с помощью дорожной карты. Неоспоримый плюс платформы — наличие обучающих материалов. Здесь вы найдете удобный глоссарий, полезные обзоры для начинающих трейдеров и всю необходимую информацию о токенизированных активах.

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Обзор основных данных о фирме “Coin Market Solutions”

Собирая данные для обзора, удалось выяснить, что платформа Coin Market Solutions принадлежит крупной эстонской компании ECM Limited. Согласно данным, представленным на сайте, деятельность фирмы полностью соответствует строгим директивам Европейского союза, а также регулируется Финансовой инспекцией Эстонии. Криптовалютная биржа функционирует на законных основаниях и придерживается установленных норм. На ресурсе размещен полный пакет документов, посредством которых создатели “Coin Market Solutions” предупреждают трейдеров о возможных рисках, а также предостерегают от необдуманных решений.

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

На сегодняшний день свыше 5 тысяч клиентов компании имеют доступ к операциям с более чем 300 инструментами, которые включают в себя криптовалюты и токенизированные активы. Статистика гласит, что за годы своего существования биржа успешно исполнила около 90 миллионов сделок для 31 214 пользователей из 45 стран. Среднее время совершения операции составляет 0,054 секунды. Данные действительно впечатляют, а отзывы инвесторов лишь подтверждают тот факт, что перед нами серьезная платформа с индивидуальным подходом к каждому трейдеру. 

Создатели “Coin Market Solutions” не прячутся от пользователей и открыто заявляют о себе. На сайте доступна подробная информация об идейных вдохновителях криптовалютной биржи, которые потрудились над созданием качественного продукта.

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Обзор торговых условий платформы Coin Market Solutions

Стоит начать с неоспоримых преимуществ “Coin Market Solutions, которые открываются перед пользователями: 

  • биржа осуществляет свою деятельность, опираясь на лицензию ЕС;
  • доступна многоуровневая защита от хакерских атак;
  • каждый пользователь обязан пройти процедуру верификации, поэтому вы можете не волноваться за сохранность собственных сбережений;
  • наличие полезных обучающих обзоров;
  • возможность заключения безрисковых сделок;
  • в свободном доступе есть вся необходимая контактная информация, с помощью которой вы сможете без проблем связаться с операторами техподдержки в любое время суток;
  • биржа предоставляет полный комплекс услуг, внедряя инновационные технологии;
  • согласно отзывам трейдеров, платформа функционирует без сбоев;
  • наличие SSL-сертификата. 

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Что касается торговых условий, фирма предлагает трейдерам ознакомиться со следующими типами рынков:

  • Crypto vs USDT;
  • Crypto vs Crypto;
  • Indices vs BTC/USDT;
  • Commodities vs BTC/USDT;
  • Stocks vs BTC/USDT.

Инвесторам также доступны торговые инструменты, среди которых:

  • индексы;
  • сырьевые товары;
  • драгоценные металлы;
  • энергетические ресурсы;
  • криптовалюты;
  • акции.

На сайте платформы Coin Market Solutions представлено 6 типов счетов:

  • Silver. Сумма минимального депозита составляет 500 USDT. Валюта счета — BTC, USDT. Доступны аналитические обзоры и обучающие материалы. Предусмотрена нулевая комиссия за сделку. Сберегательный счет — 30% годовых.
  • Gold. Необходимо инвестировать в платформу минимум 5 000 USDT. За эту сумму вы получите онлайн-доступ к торговому терминалу, возможность проконсультироваться с аналитиком 1 раз в неделю, торговое плечо от 1:2, а также возможность совершать сделки без рисков (данная опция открывается 1 раз в неделю).  
  • Platinum. Минимальный депозит — от 25 000 USDT. Особенности аккаунта: круглосуточная поддержка клиентов, консультации специалиста 2 раза в неделю, ввод и вывод средств без комиссий, сберегательный счет — 35% годовых. 
  • VIP. Размер стартового вложения — 100 000 USDT. Персональный финансовый консультант, торговое плечо от 1:2, 10 торговых сигналов в неделю, приоритетное исполнение ордеров.
  • VIP+. Начальный депозит — от 500 000 USDT. Главные преимущества счета: неограниченное количество торговых сигналов, никаких комиссий, доступны 5 роботов для алгоритмической торговли, сделка без риска — 10 раз в неделю.
  • Dragon. Пользователю нужно вложить от 1 млн USDT. За клиентом будет закреплен менеджер и персональный финансовый консультант. В пакет входят следующие услуги: неограниченное количество роботов с настройкой, более 35% годовых на сберегательный счет и приоритетное исполнение ордеров. 

Демо-счет на платформе не предусмотрен, но зато вы можете совершать безрисковые операции. Данная услуга направлена на повышение лояльности клиентов. Согласно правилам, убытки, которые пользователь понесет в результате заключения провальной сделки, будут списаны с его счета. Это поможет вам в полной мере ознакомиться с функционалом платформы и выработать собственную стратегию.

Как пополнить баланс и вывести средства с coinmarketsolutions.com?

Чтобы пополнить баланс, в правом верхнем углу интерфейса терминала пользователю необходимо кликнуть зеленую кнопку “Депозит” и выбрать один из перечисленных способов. 

Клиентам открывается доступ к следующим платежным системам:

  • Bitcoin;
  • Ethereum;
  • USDT;
  • Litecoin;
  • Sepa;
  • Swift;
  • карты Visa и Mastercard.

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Для вывода заработанных денег вы должны перейти в Личный кабинет и нажать кнопку Settings, в появившемся меню кликните Withdrawal. Далее выберите удобный вариант для совершения транзакции, заполните специальную форму, указав реквизиты, и отправьте заявку. 

Может ли клиент пополнить счет, если у него нет криптовалюты? Конечно, для этого  необходимо использовать любую платежную систему из списка. Фиатные деньги будут автоматически сконвертированы в BTC или USDT по курсу, который актуален на момент совершения операции. 

Обзор процедуры регистрации на сайте биржи “Coin Market Solutions”

Чтобы создать Личный кабинет и приступить к заключению сделок, вам необходимо пройти процедуру регистрации, которая состоит из нескольких этапов. Первый шаг — биржа предлагает клиентам заполнить специальную форму, указав основную информацию о себе: 

  • имя и фамилию;
  • адрес электронной почты;
  • номер телефона.

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Следующий важный этап — верификация аккаунта, так как фирма очень щепетильно относится к вопросам безопасности и соблюдает политику AML и KYC. Процедура подтверждения личности проводится по требованиям и в соответствии с европейским законодательством. Компания обязуется не передавать полученную информацию третьим лицам.

Как работает техподдержка компании Coin Market Solutions?

На сайте криптовалютной биржи есть юридический адрес, по которому зарегистрирована компания (Suite 305, Griffith Corporate Centre P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown St. Vincent and the Grenadines), удобная форма обратной связи и ссылки на страницы Coin Market Solutions в различных социальных сетях. В своих отзывах клиенты положительно оценивают работу техподдержки, акцентируя внимание на профессионализме операторов и качестве сервиса. Фьючерсная биржа токенизированных активов действительно предоставляет круглосуточный саппорт и дает оперативные ответы на все вопросы. 

Отзывы о деятельности криптовалютной биржи “Coin Market Solutions”

Собирая данные для обзора, мы промониторили отзывы клиентов о платформе coinmarketsolutions.com. Пользователи дают высокую оценку качеству сервиса и в положительном ключе комментируют основной функционал биржи. Европейская лицензия, хороший саппорт и быстрый вывод средств — далеко не весь список плюсов, которые трейдерам удалось выделить за период сотрудничества с компанией. 

Пользователь Александра Кондрашова относительно недавно зарегистрировалась на платформе, но уже успела в полной мере оценить привлекательные торговые условия и удобный интерфейс сайта: 

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Клиент Анастасия1985 оставила на независимом ресурсе отзыв, в котором рассказала, что за время сотрудничества с Coin Market Solutions у нее ни разу не возникало проблем с выводом средств: 

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Инвестор Алина также написала положительный отзыв: 

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Пользователь primax44 в отзыве рассказал, что полностью доволен работой эстонской биржи, отметив весьма выгодные условия торговли:  

Обзор эстонской биржи токенизированных активов Coin Market Solutions: механизмы работы и отзывы трейдеров

Перевод: 

“Мне нравится, что биржа Coin Market Solution предлагает очень выгодные условия торговли. Спасибо за детальный обзор. Какие сферы торговли сейчас наиболее востребованы?”

Рекомендованные для вас статьи:

  • Форекс-Робот: друг трейдера или слив депозита?;
  • Как выбрать надежного форекс-брокера в 2020;
  • Что такое спред в трейдинге.

Подводим итоги обзора фьючерсной биржи токенизированных активов Coin Market Solutions

Перед нами перспективная биржа с привлекательным функционалом и качественным сервисом. Coin Market Solutions есть, что предложить своим клиентам. Фирма использует прозрачные методы работы и предоставляет трейдерам полный пакет документов. Возможность заключения безрисковых сделок, удобный официальный сайт, высокий уровень безопасности аккаунта и множество положительных отзывов в Сети — именно это делает “Coin Market Solutions” отличной платформой для совершения успешных финансовых операций.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.