Profitblog.ru
Назад

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Опубликовано: 25.06.2022 | Последнее обновление: 25.06.2022
0

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Далеко не всегда брокерской конторе можно верить на слово. Лучше перепроверить все обещания и не вкладывать сразу крупные суммы. В противном случае вместо колоссального дохода можно получить одни убытки. Свежий обзор мы посвятим CFD-брокеру Mora Global, о котором не самые хорошие отзывы. При этом компания позиционирует себя в качестве успешного и надежного посредника, который смог добиться большой популярности. Что на самом деле представляет собой mora-global.com? Читайте ниже.

Какие факты удалось узнать о компании “Мора Глобал”?

Официальный сайт mora-global.com встречает нас громким призывом: “Сотрудничайте с лицензированным партнером на крупнейших финансовых рынках”. Какие есть доказательства того, что “Мора Глобал” действительно может помочь в достижении успеха? Веб-ресурс сразу не вызывает доверия. Его нельзя назвать провальным, но дизайн явно хромает. К тому же, он напичкан рекламными слоганами, а конкретики фактически нет.

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Проверка домена mora-global.com показала, что компания работает с 15 марта 2020 года. За такой мизерный срок работы на финансовом рынке “Мора Глобал”, даже при большом желании, не смог бы добиться расположения трейдеров и успеха.

По легенде Mora Global получил кипрскую “прописку”. До недавних пор эта зона считалась оффшорной. Сегодня Кипр следует европейскому законодательству, поэтому зарегистрированные здесь компании работают вполне легально. Только вот вопрос: действительно ли зарегистрирован тут “Мора Глобал”?. У нас есть большие сомнения, которые только усиливают отзывы пользователей. Контент на официальном сайте брокера из нашего обзора защищен от копирования, что создает определенные трудности при проверке информации. Однако мы, все же, решили потратить время и проверить те номера лицензий, которые указывает посредник:

  • 466/37 – документ выдан Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам;
  • 10/130/TS/18 – от Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC);
  • С989989713 – от Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикий.

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Оказалось, что в реестрах вышеуказанных регуляторов “Мора Глобал” нет и не было! Мошенническая организация просто взяла эти цифры с потолка и выставила на всеобщее обозрения. По опыту предыдущих обзоров можем сказать, что это нормальная практика для многих аферистов. Шарлатаны рисуют в Photoshop не только лицензии, но и свидетельства о регистрации, многочисленные награды и премии. Они надеются на то, что наивные юзеры не станут проверять подлинность документов. К сожалению, в 99,9% случаев разводилы оказываются правы. Вот и Mora Global рассчитывает на доверчивость тех, у кого нет большого финансового опыта. 

Кстати, на официальном сайте mora-global.com пишется, что компания работает уже 4 года и за это время получила более 20 престижных наград, а ее клиентами стало уже более 380 000 трейдеров. Наглая ложь! В день примитивный сайт “Мора Глобал” посещает не более 50-60 человек, а первые отзывы об этой брокерской конторе появились всего несколько недель назад.

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Ну и еще один важный момент, который мы выяснили при подготовке экспертного обзора:mora-global.com – один из сайтов-клонов, принадлежащих матерым аферистам (CryptoKS, RSK Partners, FXamo и пр.) Об этих брокерах масса негативных отзывов в Сети.

Теперь, что касается контактной информации. На официальном сайте “Мора Глобал” указаны такие данные:

  • адрес главного офиса: 27-31, Poseidonos, 8042, Paphos Cyprus;
  • телефонный номер: + (357) 26 774622;
  • e-mail: [email protected].

Отметим, что в отзывах можно встретить многочисленные жалобы юзеров. Бывшие клиенты отмечают отвратительную работу саппорта. По их словам, представители конторы не собираются помогать в решении сложных вопросов. На контакт идут только до тех пор, пока пользователь не вложил деньги. Это распространенная практика среди аферистов.  

Обзор процедуры регистрации на mora-global.com

Пользователям предлагают получить колоссальный доход. Однако первое, что нужно сделать – зарегистрироваться на сайте mora-global.com. Процедура создания аккаунта стандартная и предполагает заполнение предложенной формы. Нужно указать:

  • имя;
  • фамилию;
  • адрес электронной почты;
  • номер телефона с международным кодом;
  • пароль для входа в личный кабинет;
  • промокод.

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Регистрируясь на сайте “Мора Глобал”, вы принимаете условия пользовательского соглашения! Мы рекомендуем внимательно ознакомиться с юридическими документами. Мошенники прописали там все таким образом, чтобы украсть все ваши деньги. Судя по количеству негативных отзывов, появившихся за короткий срок, это у них отлично получается.

Торговые условия: обзор типов счетов CFD-брокера Mora Global

По заявлению лжеброкера, в его арсенале более 120 торговых активов. По его словам, в день клиенты осуществляют до 3,5 млн финансовых операций. Вся эта информация – просто пустой звук! Она нужна исключительно для того, чтобы пускать пыль в глаза наивным юзерам.

Предлагаем ознакомиться с обзором торговых счетов:

  • “Базовый”. Условия описаны скудно, что подтверждают и отзывы экс-клиентов компании. Известно только то, что порог входа – 150 долларов. В рамках аккаунта обещают моментальное исполнение ордеров и кредитное плечо 1:20;
  • “Стандартный”. Для открытия торгового счета потребуется минимум 1 000 долларов. Предусмотрено страхование депозита, леверидж 1:500, моментальное исполнение ордеров, торговля криптовалютами;
  • “Премиальный”. Чтобы открыть счет на сайте Mora Global, потребуется внести минимум 10 000 долларов. По условиям он фактически не отличается от предыдущего аккаунта. Дополнительно: защита депозита и круглосуточная поддержка.

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Обзора способов ввода/вывода средств на mora-global.com нет. Сказано только то, что можно выбрать любой удобный вариант (комиссию обещают не взимать). Судя по отзывам трейдеров, проблем с пополнением баланса не возникает, а вот забрать заработанный профит невозможно. Чтобы его вывести, сначала предлагают заплатить фейковые налоги, комиссии и так до бесконечности. Псевдоброкер Mora Global знает, как выманить из клиентов все до последней копейки.

Отзывы экс-клиентов о липовом CFD-брокере “Мора Глобал”

То, что о данном посреднике есть только свежие отзывы еще раз подтверждает: компания работает на рынке мизерный срок. И нам сложно сказать, сколько вообще она просуществует, так как есть все признаки мошенничества. Как только негативных отзывов станет слишком много (а мы уверены в том, что это произойдет в ближайшее время), проект закроется. 

Мы предлагаем ознакомиться с обзором отзывов тех, кто уже пострадал от рук аферистов Mora Global. Обманутые клиенты раскусили мошенников, но слишком поздно:

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Обзор и отзывы о CFD-брокере Mora Global

Детальный обзор схемы обмана на mora-global.com

Псевдопосредник Mora Global не придумал ничего нового. Он использует ту же схему развода, что и многие другие липовые брокеры-клоны. Контора играет доверием трейдеров, используя в качестве приманки фейковую статистику.

Плюс к тому – разводилы обещают новичкам помогать в торговле и убеждают внести хотя бы минимальный депозит в размере 150 долларов. Используя поддельную торговую платформу, которая на 100% контролируется Mora Global, мошенникам ничего не стоит имитировать трейдинг. Даже если пользователю удастся заработать хоть какой-то профит, вывести его не получится.

Под надуманными предлогами разводилы заблокируют счет (это может быть подозрение в отмывании средств или нарушение условий клиентского соглашения). Из отзывов трейдеров становится понятно, что добиться справедливости не выйдет. Фейковый CFD-брокер указывает на своем сайте лживые контакты и не имеет лицензий на брокерскую деятельность. Бороться с ним бесполезно! Единственное правильное решение – своевременно отказаться от сотрудничества с Mora Global.


Рекомендованные для вас статьи:

  • Трейдинг на Форексе по индикатору RSI
  • Торговля по скользящим средним;
  • Лучшие стратегии торговли на Форекс рынке.

Итоги обзора псевдоброкера Mora Global

Mora Global достоин места в черном списке брокеров, куда попадают только мошеннические компании. Это псевдопосредник, у которого нет лицензий на финансовую деятельность, но он продолжает нелегально работать на рынке. Любой из нас может стать его очередной жертвой, если поверит в липовые обещания колоссального дохода. Судя по отзывам юзеров, скаммеры из компании “Мора Глобал” умеют разводить на деньги. Они не отстанут до тех пор, пока не добьются результата!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.