Profitblog.ru
Назад

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Опубликовано: 04.08.2022 | Последнее обновление: 04.08.2022
0

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Neuron Capital — это совсем новая платформа, которая предлагает пользователям инвестировать в криптовалюту, технологии и стартапы. Звучит весьма перспективно, вот только никакой выгоды вы не получите, так как перед нами мошеннический хайп-проект. Большая доходность, обещания о легких деньгах и заманчивые условия — именно на эту удочку попадаются вкладчики. На neuron.capital клиентам предоставляют фейковую статистику и перечисляют несуществующие преимущества. В этом обзоре мы подробно ознакомимся с механизмами работы инвестиционной онлайн-платформы и постараемся найти отзывы пользователей. 

Что известно о хайп-проекте Neuron Capital?

В ходе обзора мы подробно ознакомились с информацией об инвестиционной онлайн-платформе Neuron Capital. К сожалению, ничего нового из раздела “О нас” узнать не удалось. Хайп-проект не скрывает, что он только появился, указывая в качестве даты основания 2019 год. Возраст домена neuron.capital — 103 дня, а IP-адрес указывает на то, что оплот мошенников расположен в США.  

Что еще известно? Общая информация о профессиональном штате сотрудников и несколько предложений, в которых разработчики пафосно расписывают свои глобальные цели, — вот и вся конкретика. 

Самое любопытное — это статистика. Инвестиционная онлайн-платформа Neuron Capital утверждает, что провела более 2 500 успешных сделок. Интересно, как за такой короткий промежуток времени можно успеть наработать настолько обширную базу клиентов? 

О документации и говорить не стоит, потому что она попросту отсутствует. Никаких сертификатов, лицензий и прочих юридических формальностей. Хайп-проект Neuron Capital ограничился разделом “Правовая информация”, в котором предупредил о возможных рисках. 

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Обзор официального ресурса инвестиционной онлайн-платформы neuron.capital

Пользователей встречает стандартный сайт с несколькими разделами и невзрачными картинками. Текстовые блоки не порадуют вас обилием полезной информации. Кажется, все это мы уже где-то видели…

Разработчики даже не удосужились разбавить сайт neuron.capital несколькими инфографиками, поэтому главная страница выглядеть пресно. Единственное, что бросается в глаза — это видео. В 9-минутном ролике мужчина, представившийся ведущим, рассказывает о преимуществах сотрудничества с хайп-проектом Neuron Capital, а также делает подробный обзор тарифных планов. Одним словом, ничего интересного. 

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Инвестиционные портфели Neuron Capital

Если очень сжато объяснять суть проекта, то Neuron Capital предлагает пользователям инвестировать в новые технологии и стартапы неизвестного происхождения. Клиенты поддаются модной волне и в конечном итоге теряют все вложенные средства. 

На сайте хайп-проекта представлено 6 типов инвестиционных портфелей

  • AS60. По словам разработчиков, это самое популярное предложение. Вы вкладываете минимум 100 долларов и каждый день получаете на счет 2,34%;
  • AS90. Депозит — 100-1000 долларов, а ежедневная доходность составляет 1,96%; 
  • AS30. Минимальный вклад стартует от 50 долларов. Пользователь дополнительно зарабатывает 3,88%, сумма депозита учитывается;
  • AS365. Максимальная сумма инвестиций — 6 000 долларов. За это вы получаете профит в виде 1,35% на депозитный счет. Срок вклада — 365 дней;
  • AV30. Инвестировав в хайп-проект минимум 500 долларов, вы получаете доход в размере 121,9%, но уже в конце периода; 
  • AV365. Начальный вклад — 1 000-6 000 долларов. Ежедневная выплата составляет 1,24%. К выплате в конце периода добавляется сумма депозита. 

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Что предлагает платформа своим вкладчикам? В ходе обзора удалось выяснить, что у neuron.capital 4 вектора развития:

  • инвестиции в торговлю альткоинами;
  • в развитие проекта NNC Project;
  • инвестиции в создание и поддержку ICO-проектов;
  • в торговлю основными криптовалютами (BTC,ETH,XRP). 

Инвестиционная онлайн-платформа Neuron Capital, скорее всего, решила научить клиентов делать деньги из воздуха, ведь иначе невозможно объяснить такой небывалый профит. К сожалению, заманчивым предложениям не суждено воплотиться в реальность. Вы просто вкладываете деньги в хайп-проект и на этом ваше участие в мошеннической цепочке заканчивается. 

Как зарегистрироваться на neuron.capital?

Обзор показал, что зарегистироваться на сайте инвестиционной онлайн-платформы neuron.capital проще простого. От вас требуется всего лишь указать адрес электронной почты, на который придет письмо для активации аккаунта. Никаких дополнительных манипуляций для верификации не требуется, ведь разработчики мошеннических проектов не любят обременять себя лишними действиями. 

Далее следует процедура авторизации. Перейдите в раздел “Портфель” и укажите свои платежные данные. Для начала инвестирования пополните баланс, потому что только так вы сможете выбрать понравившееся предложение.

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Рекомендованные для вас статьи:

  • Обзор и отзывы о Startupshow: схема мошенничества скам-проекта;
  • Boost Mining: обзор и отзывы клиентов о скам-проекте

Обзор технической поддержки инвестиционной онлайн-платформы Neuron Capital

Мы вас удивим, если скажем, что в разделе “Контакты” отсутствует какая-либо информация о расположении главного офиса? Скорее всего, нет. Номера телефонов также не указаны, есть только две электронные почты, но они, увы, не функционируют.  Также вы можете пообщаться с Telegram-ботом или перейти на какой-то сомнительный ресурс. Зачем тогда вообще указывать контактную информацию, если вы не планируете общаться со своими клиентами? 

Обзор инвестиционной платформы Neuron Capital: суть мошеннического проекта

Отзывы пользователей о хайп-проекте Neuron Capital

Во время обзора нам так и не удалось найти отзывы о деятельности инвестиционной платформы. Скорее всего, это связано с тем, что neuron.capital только начинает штурмовать просторы онлайн-пространства. К сожалению, еще не все пользователи раскусили мошенническую схему проекта, ведь 3 месяца — это довольно маленький срок для того, чтобы сформировать объективное мнение.  

Делаем выводы 

Вывод напрашивается только один: инвестиционная онлайн-платформа Neuron Capital — типичные мошенники, которые испаряются сразу после того, как деньги поступают на их счет. В ходе обзора мы не нашли никаких документов, указывающих на то, что деятельность хайп-проекта регулируется законом. 

А еще вы не получите обещанной прибыли, ведь данная функция просто не предусмотрена разработчиками. Мы настоятельно не рекомендуем связываться с Neuron Capital, потому что последствия будут плачевными! 

Автор: Алина Маймистова

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.