Profitblog.ru
Назад

Olga Trade Lady — очередной псевдотрейдер из Телеграм

Опубликовано: 30.07.2022 | Последнее обновление: 30.07.2022
0

Olga Trade Lady — очередной псевдотрейдер из Телеграм

Olga Trade Lady – очередной трейдер из Телеграма, обещающий нам отличную прибыль, с минимальными рисками и прочими сказками.

Это, естественно, обман, а трейдер Ольга – откровенно вымышленный персонаж. Аккаунт принадлежит мошенникам, которые разводят доверчивых граждан на большие деньги. Благодаря тому, что Телеграм хранит конфиденциальность своих пользователей не на словах, а на деле, найти таких жуликов очень сложно. Чем они, собственно, и пользуются.

Поиск проекта

  • Olga Trade Lady отзывы
  • Ольга Трейд Леди мошенник
  • Трейдинг в Телеграме

Сайт
@Trade_lady

Контакты
Писать нужно сюда же, это не канал, а личный аккаунт.

Что предлагают

В описании аккаунта ничего нет. Известно, что несуществующая Ольга предлагает дать ей денег, чтобы она приумножила их во много-много раз. Это якобы будет возможно за счет того, что Ольга – супер трейдер, опытный, профессиональный, и так далее. Если человек сомневается – дают скрины фейковых переписок с несуществующими довольными клиентами или такими же липовыми положительными отзывами.

Признаки мошенничества

Необходимо понять, что связываться с трейдерами из Телеграма категорически не рекомендуется, даже если этот трейдер на самом деле хочет торговать, а не воровать. Дело в том, что торговать они хотят именно вашими деньгами. А это значит, что своих у них нет. Или же есть, но они не хотят ими рисковать, потому что у них нет нужного профессионального мастерства. А чужие средства не жалко.

Так работает очень много псевдотрейдеров, создающих тысячи каналов в Телеграм. Но есть и откровенные мошенники, которые вообще нигде не торгуют, а просто забирают деньги клиентов себе, отписываясь им пару раз в стиле: «все хорошо, уже наторговали кучу денег, дайте еще и подождите несколько дней».

К этой категории принадлежит и эта Ольга. Olga Trade Lady нигде не торгует, она просто ворует деньги. Именно поэтому появляются такие отзывы. Поздно, нужно было думать раньше.

Olga Trade Lady — очередной псевдотрейдер из Телеграм

Оформление аккаунта совершенно стандартные. Есть классическое демонстрационное фото с дорогими аксессуарами.

Olga Trade Lady — очередной псевдотрейдер из Телеграм

А так Ольга работает – по сути, отдыхает. Конечно же, наивные лопухи хотят жить так же, как и она. Но не получится, увы.

Olga Trade Lady — очередной псевдотрейдер из Телеграм

Плюсы и минусы Olga Trade LadyНет плюсовФейковый трейдерВымышленное лицоРазводят и воруют деньги

Вывод

Olga Trade Lady – очередной мошеннический псевдотрейдер из Телеграма. Не вздумайте передать жуликам хоть какие-нибудь деньги, ведь вы их больше никогда не увидите.

Автор статьи

Olga Trade Lady — очередной псевдотрейдер из Телеграм

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.