Profitblog.ru
Назад

Онлайн-брокер OIL BROKERAGE LIMITED (oilbrokerage.limited)

Опубликовано: 20.10.2022 | Последнее обновление: 20.10.2022
0

Онлайн-брокер OIL BROKERAGE LIMITED (oilbrokerage.limited)

OIL BROKERAGE LIMITED – онлайн-брокер, предлагающий торговлю на Форекс для всех. Обеспечивается доступ к мировым финансовым рынкам с одного счета.

Описание проекта

OIL BROKERAGE LIMITED собрала в себе опыт лучших мировых платформ для онлайн-торговли. Компания создана профессионалами, имеющими десятилетний опыт работы в сфере трейдинга.

Цель — успех клиентов и развитие финансовой сферы. Заявлено, что услугами компании пользуется 5 миллионов клиентов по всему миру. Брокер гарантирует качественный сервис и широкий спектр интеллектуальных услуг. Также особое внимание уделяется профессиональной подготовке начинающих трейдеров, в то же время не игнорируются запросы профессиональных игроков рынка.

Торговля

Клиенты OIL BROKERAGE LIMITED могут торговать валютами на Форексе и контрактами CFD на криптовалюты, фондовые индексы, сырьевые товары, акции, металлы и энергоносители с одного счета.

Онлайн-брокер OIL BROKERAGE LIMITED (oilbrokerage.limited)

Компания предлагает своим клиентам привлекательные торговые условия, быстрое и безошибочное исполнение ордеров, а также самые передовые и инновационные технологические торговые решения. Минимальный размер депозита не указан. Также нет типов торговых аккаунтов. Торговый терминал – WebTrader.

Особенности

Для размещения проекта используется шаблонный сайт. Указан регистрационный номер компании – по нему определяется OIL BROKERAGE LIMITED, зарегистрированная в 1988 году. Брокерская лицензия не обнаружена. Контактная информация – электронная почта.

Домен сайта зарегистрирован 13 сентября 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.