Profitblog.ru
Назад

Отзыв о GroupFundz

Опубликовано: 01.04.2022 | Последнее обновление: 01.04.2022
0

Отзыв о GroupFundz

Сегодняшний обзор посвящен новому брокеру-мошеннику под названием GroupFundz. Аферисты по телефону представляются опытными трейдерами, обещают помощь в заработке на финансовом рынке, а по факту просто разводят клиентов на деньги.

GroupFundz – развод или нет?

Отзыв о GroupFundz

На сайте GroupFundz можно прочитать, что данный брокер якобы появился на рынке 4 года назад и имеет более 200 тысяч клиентов, но по факту перед нами обыкновенный сайт-однодневка. До июня 2021 года никаких упоминаний этого лохотрона в интернете не существовало, а текущая посещаемость сайта составляет порядка 200 человек в день.

Отзыв о GroupFundz

Информация про лицензии тоже выдумана мошенниками из головы, на сайте указано целых три различных регулятора, которые якобы мониторят деятельность GroupFundz, но на официальных сайтах самих регуляторов нет никаких упоминаний этого проекта:

  • Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам;
  • Комиссия по международным финансовым услугам (IFSC);
  • Комиссия по финансовым услугам Республики Маврикия.

Таким образом, в лице GroupFundz мы имеем новый сайт с низкой посещаемостью, который полностью забит ложью. Доверять свои деньги таким «брокерам» опасно и не имеет никакого смысла.

В чем суть развода

Суть развода GroupFundz заключается в постепенном выманивании денег под предлогом торговли на финансовых рынках. Начинается лохотрон с небольшого депозита в 150$, после которого к жертве прикрепляют «персонального аналитика» (якобы для помощи в заработке).

Отзыв о GroupFundz

«Аналитик» GroupFundz показывает клиенту имитацию трейдинга на фальшивой платформе, помогает открывать якобы прибыльные сделки и втирается в доверие. Далее начинается развод на более серьезные суммы с уговорами сыграть по-крупному. В ход идут предложения взять кредит, занять у родственников и так далее.

Ну а вывести средства из GroupFundz попросту невозможно. Мошенники придумывают разного рода отговорки, просят оплатить страховку, налог, комиссию, штраф и так далее. В конечном счете клиента просто блокируют и перестают выходить с ним на связь.

Заключение

Отзыв о GroupFundz

GroupFundz является одним из множества лохотронов на тему инвестиций и финансовых рынков. К сожалению, все связанные с деньгами сферы неизбежно привлекают к себе большое количество мошенников в интернете. Реальных брокеров можно найти в пользовательском рейтинге, там же есть мои обзоры и комментарии трейдеров.

Отзыв о GroupFundz

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.