Profitblog.ru
Назад

Отзыв о TGP Deals и способ вывода средств

Опубликовано: 30.05.2022 | Последнее обновление: 30.05.2022
0

Сегодня в обзоре – брокерская компания TGP Deals, которая предлагает клиентам множество активов для прибыльного трейдинга: Форекс, криптовалюта, сырье, индексы, акции. Условия сотрудничества более чем привлекательные: за пополнение счета в личном кабинете комиссии не взимаются, спреды нулевые, есть левередж, торговый терминал современный и многофункциональный, онлайн-сигналы происходят без задержек, контракты исполняются молниеносно. Однако не стоит спешить регистрировать аккаунт у TGP Deals – негативные отзывы о TGP Deals есть в интернете в большом количестве. Вероятно, их оставили конкуренты, поскольку площадка позиционирует себя как лицензированная брокерская компания, которая работает в этой отрасли уже много лет. Но почему тогда многие пользователи задаются вопросом, как вывести деньги из TGP Deals и почему такой компании выдана лицензия? В обзоре представлен ответ на этот вопрос.

Отзыв о TGP Deals и способ вывода средств

TGP Deals – лохотрон или площадка, которой можно доверять?

В пользу отрицательных отзывов о TGP Deals говорят такие особенности:

  • Сайт компании имеет шаблонный дизайн, который уж слишком часто используется на сомнительных ресурсах. Видно, что владельцы сайта равнодушно отнеслись к разработке сервиса. Они просто перетащили блоки с других сайтов и в случайном порядке вставили их на своем ресурсе.
  • Порядочные брокерские компании никогда не гарантируют максимальную доходность. Всем известно, что биржевые торги сопровождаются высоким уровнем риска, что особенно актуально для криптотрейдинга. Однако в случае с нашим исследованием брокер гарантирует высокую доходность.
  • Слова о якобы многолетнем опыте работы недостоверны. Домен сайта https://tgpdeals.com зарегистрирован месяц назад. Платформа никак не могла накопить такой опыт работы.

    Отзыв о TGP Deals и способ вывода средств

  • Нет никакой информации о том, кто регулятор брокера. Сканы лицензий и регистрационные номера документов отсутствуют.
  • Юридический адрес Hellmuth-Stadler-Gasse 3b 20055 Hoyerswerda, указанный на сайте брокера, совпадает с адресами, которые есть на страницах многих мошеннических ресурсов.
  • Есть и контакты, однако это только сомнительная электронная почта, номер телефона отсутствует. Судя по всему, такая компания никак не могла успешно работать на межбанковском рынке.

Таким образом, многочисленные жалобы со стороны обманутых пользователей находят свое подтверждение.

Схема развода трейдеров от TGPDeals?

В настоящих отзывах о TGPDeals мы можем увидеть следующее:

  1. Будущие жертвы знакомятся в соцсети с вымышленной девушкой, которая рассказывает простодушному пользователю о том, что смогла разбогатеть благодаря TGPDeals, не вкладывая особых средств.
  2. Пользователь воодушевляется ее рассказом и регистрирует личный кабинет. Изначально он пополняет баланс на минимальную сумму – $100, поскольку изначально он все-таки осторожен.
  3. После этого пользователь видит на экране, как одна за другой следуют прибыльные сделки. Убыточных контрактов – минимум, баланс в короткие сроки пополняется на крупную сумму. Обычно на этом этапе пользователь, вместо того чтобы попытаться вывести деньги, напротив вкладывается еще больше.
  4. После того, как пользователь все-таки решается вывести деньги, его счет обнуляется крупными убыточными ордерами, и теперь выводить нечего.

В действительности же все эти нарисованные цифры – фейковые. Площадка не имеет выхода на международный рынок, и на сайте в принципе нет возможности вывести средства. Как только пользователь пополняет баланс, его деньги тут же переходят на левые офшорные счета.

Отзыв о TGP Deals и способ вывода средств

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Заключение

Таким образом, TGP Deals – абсолютно мошеннический проект! Сайт имеет шаблонный дизайн, где нет никакой важной юридической информации. Работает площадка вне правового поля. Домен существует всего несколько месяцев. Выход на международный рынок не предусмотрен, как и вывод «заработанного». Все это подробно отражается в отрицательных отзывах о TGP Deals, которые публикуются на сторонних площадках. Сохраняйте внимательность и осторожность, чтобы не подарить свои деньги аферистам.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

  • Обучение новичков
  • Бесплатные сигналы
  • Стратегии торговли
  • Отзывы о заработке

Как вывести деньги из ТГП Диалс?

Если вам требуется помощь в выводе средств из ТГП Диалс, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.