Profitblog.ru
Назад

Отзыв о Time Option

Опубликовано: 01.04.2022 | Последнее обновление: 01.04.2022
0

Отзыв о Time Option

Мой сегодняшний отзыв о Time Option, новом сайте по разводу на оплату комиссий, налогов и депозитов. Мошенники создают иллюзию заработка на фальшивой платформе и заставляют людей оплачивать комиссии за нарисованные в программе цифры.

Time Option – развод или нет?

Отзыв о Time Option

Во-первых, Time Option – это уже далеко не первый проект данной группы аферистов. Организаторы лохотрона раз в несколько месяцев создают новые сайты, чтобы избавиться от негативных отзывов в интернете, вот лишь некоторые из их «брокеров»: PrimeOption, Grand Trade, FinanceOption, Options247, FreshOption, Trade Option, 24broker, X Options, Binariun, Binariux, 24optione, Binomy, Utrader, Utradex, Binunion, Finarium и Bincapital. Изменяются только названия сайтов, а сами схемы обмана остаются одними и теме же уже много лет.

Отзыв о Time Option

Во-вторых, мошенники постоянно фотошопят одну и ту же лицензию, которая ранее принадлежала какому-то другому брокеру. Отсутствие лицензии у Time Option легко проверить на сайте указанного регулятора. Кстати, помимо лицензии, все адреса и документы Time Option так же не имеют отношения к действительности, а просто скопированы с других сайтов.

В чем суть развода

Отзыв о Time Option

Аферисты из Time Option заманивают жертв предложениями легкого заработка в интернете. «Работодатель» якобы открывает откликнувшимся счет на платформе Time Option, кладет туда 500$ и просит наблюдать за торговлей робота. Почему якобы? Потому что на самом деле эти деньги существуют лишь в программе. Далее мошенник предлагает поделить полученную от торговли робота прибыль пополам. Но сделать этого, естественно, не получится.

Отзыв о Time Option

Как только на счете образуется необходимая сумма, «работодатель» снимает со счета свою половину. Жертва же этого сделать не может, так как система просит предварительно оплатить 100$ комиссии. Если комиссия оплачена, то далее система просит оплатить налог на доходы, затем депозит и так далее. В конечном счете, переводить деньги в Time Option можно бесконечно, тогда как вывести нарисованную в программе сумму невозможно.

Заключение

Time Option является очередным брокером-клоном по разводу наивных пользователей на оплату комиссий. Что-то заработать или вывести из этого лохотрона невозможно. Реальных брокеров бинарных опционов можно найти в пользовательском рейтинге.

Отзыв о Time Option

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.