Profitblog.ru
Назад

Отзыв об Op Trust

Опубликовано: 02.04.2022 | Последнее обновление: 02.04.2022
0

Отзыв об Op Trust

В этом обзоре я расскажу об Op Trust, очередном лохотроне, обещающем жертвам прибыль от торговли на финансовых рынках. Мошенники скрываются под легендой регулируемого брокера и присваивают деньги с клиентских счетов.

Op Trust – развод или нет

Отзыв об Op Trust

Авторы лохотрона Op Trust беззастенчиво врут посетителями сайта о своих достижениях. Якобы брокер работает уже четыре года, имеет большой объем ежедневной торговли и более полумиллиона клиентов. В реальности проект появился в интернете в мае 2021 года, а до этой даты про брокера Op Trust никто ничего не слышал.

Отзыв об Op Trust

Лицензии аферисты из Op Trust также выдумали из головы, просто взяли трех самых известных финансовых регуляторов и без ссылок на соответствующие документы разместили в подвале сайта. Проверить отсутствие лицензий можно на официальных ресурсах регуляторов, которые легко гуглятся:

  • Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам;
  • Комиссия по международным финансовым услугам (IFSC);
  • Комиссия по финансовым услугам Республики Маврикия.

Упоминаний Op Trust нет ни на одном из сайтов указанных регуляторов, а значит, авторы сознательно вводят своих клиентов в заблуждение с целью завладеть их доверием и деньгами.

В чем суть развода

Мошенники из Op Trust по телефону выдают себя за сотрудников брокера, аналитиков, трейдеров и предлагают жертвам помощь в заработке на финансовых рынках. Начинается развод с небольших сумм. Вначале клиентам показывают имитацию трейдинга на липовой платформе, якобы дают немного заработать, а потом уже уговаривают внести крупный депозит (речь может идти о миллионах рублей).

Отзыв об Op Trust

Обман вскрывается на этапе вывода средств из Op Trust. Когда жертва просит вывести «заработанные» деньги или хотя бы свой депозит, внезапно оказывается, что предварительно нужно заплатить налоги, оформить страховку, погасить выдуманный штраф и так далее. У аферистов на этот счет заготовлено огромное количество отговорок для того чтобы не возвращать деньги, а вместо этого требовать перевести еще больше.

Заключение

Отзыв об Op Trust

Лохотрон Op Trust является обыкновенным брокером-однодневкой, который появился относительно недавно и в скором времени закроется. Подобных сайтов в интернете существует несколько сотен, все они похожи друг на друга и не имеют отношения к настоящей торговле. Если вас интересуют реальные брокеры, которые много лет обслуживают клиентов и стабильно выводят прибыль, то рекомендую заглянуть в пользовательский рейтинг.

Отзыв об Op Trust

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.