Profitblog.ru
Назад

Отзывы о Consultstrading — курс от Филлипа Полищука

Опубликовано: 13.07.2022 | Последнее обновление: 13.07.2022
0

Отзывы о Consultstrading — курс от Филлипа Полищука

Consultstrading – курс «Фондовый рынок с нуля до результата» от опытного трейдера Филлипа Полищука. Будем получать тысячи, а может и миллионы.

В общем, предложение для идеальных буратин, мечтающих о халяве. Надеяться на то, что этот персонаж действительно вас чему-то научит, не стоит, потому что этого не произойдет. Такого трейдера вообще не существует. Это классический рекрутинговый лохотрон для поиска жертв под псевдоброкерские проекты.

Поиск проекта

  • Consultstrading отзывы
  • Консалтстрейдинг мошенники
  • Филлип Полищук
  • Роман Шостакович

Сайт
https://consultstrading.com

Контакты
Отсутствуют

Что предлагают

Курс, который помог тысячам получить прибыль, торгуя на фондовом рынке. Это видеокурс Фондовый рынок с нуля до 1000000 $.

В общем, быстрый и эффективный способ разбогатеть. От нас требуется оставить свои контактные данные, далее – открыть счет, пополнить его на сумму от 100 долларов, пользоваться предоставленными стратегиями и зарабатывать.

Отзывы о Consultstrading — курс от Филлипа Полищука

Создателем курса является некий трейдер Филлип Полищук.

Признаки мошенничества

Смешно уже даже с имени создателя этого неадекватного курса. Вообще-то, Филлип – это на иностранный манер. На русском имя пишется как Филипп. Вряд ли мошенники заморачивались над этим, они просто безграмотные.

Кроме того, ранее на аналогичных сайтах курс продвигал Роман Шостакович. Причем были те же фотографии, что и сейчас. Они настолько явно украдены из интернета, что просто мерзко на это все смотреть. Вся история этого недотрейдера придумана, его даже в реальности не существует.

Отзывы о Consultstrading — курс от Филлипа Полищука

Юридической информации нет, то же самое касается и контактов. Осуществляется сбор контактных данных посетителей.

Отзывы о Consultstrading — курс от Филлипа Полищука

Это явное предложение для новичков. Только они могут поверить, что можно посмотреть бесплатный видеокурс и заработать миллион долларов. Видеокурс – это просто завлекалово. У нас сразу же собирают контактные данные, чтобы потом спамить, а после – дают ссылку на какого-то левого брокера, то есть, мошенника. Там вы открываете счет и теряете все деньги. Вот и все ваше богатство.

Плюсы и минусы consultstrading.comНет плюсовЗазывала к брокерам-мошенникамЛохотронВымышленный трейдерНесуществующий курс

Вывод

Видеокурс Фондовый рынок с нуля до 1000000 $ от несуществующего Филлипа Полищука – это развод. Поиск лохов для псевдоброкерских проектов. Опасный лохотрон, ориентированный на новичков.

Автор статьи

Отзывы о Consultstrading — курс от Филлипа Полищука

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.