Profitblog.ru
Назад

Отзывы о ГК «Октябрь» — проверка компании pkoctober.ru

Опубликовано: 17.05.2022 | Последнее обновление: 17.05.2022
0

Отзывы о ГК «Октябрь» — проверка компании pkoctober.ru

ГК «Октябрь» — группа компаний, инвестиционный проект, который обещает нам, между прочим, гарантированный пассивный доход 80% годовых.

Весьма щедрое предложение, которое сразу же вызывает очень серьезные сомнения. Это очень много, и подобная доходность должна обеспечиваться не только красивыми словами, но и фактами. Никаких фактов здесь нет, наоборот – видна явная попытка создать псевдоинвестиционный лохотрон.

Поиск проекта

  • ГК «Октябрь» отзывы
  • Производственный кооператив Октябрь
  • Инвестиции в недвижимость

Сайт
https://pkoctober.ru

Контакты
[email protected]

+7(800)600-19-31

Что предлагают

Услуги для любого слоя населения, вне зависимости от размера текущих накоплений.

Вы получите профессиональное управление средствами, вложенными в кооператив.Эти средства, преумноженные благодаря работе с компанией, в дальнейшем можно будет использовать для приобретения недвижимости, сдачи в аренду или продажи.

Некая инновационная идея в сфере недвижимости позволяет с гордостью заявить о полной ликвидности всех объектов. Прибыль и успешность сделок гарантируют ставки по тарифам, которые уникальны для сферы инвестирования, начинающиеся от 80% годовых. В общем, с 1 миллиона за год можно получить 800 тысяч рублей чистой прибыли. Халява!

Отзывы о ГК «Октябрь» — проверка компании pkoctober.ru

Признаки мошенничества

По сайту везде говорится, что мы имеем дело с группой компаний. Однако, сами же админы это и опровергают. Демонстрируют список документов, часть из которых являются фейковыми, а часть – поясняют, почему это не ГК.

Отзывы о ГК «Октябрь» — проверка компании pkoctober.ru

Производственного кооператива «Октябрь» не существует в природе. Указанный ОГРН банально вымышлен – это просто набор цифр. ООО «Октябрь» существует, оно было зарегистрировано лишь в марте текущего года. Но не факт, что именно ему и принадлежит этот сайт. Хотя бы потому, что эта организация занимается разработкой и строительством различных зданий, но никак не инвестициями.

Руководители указаны на сайте, но фотографии вшиты в код страницы, а потому их нельзя проверить на предмет воровства.

Попытка доказать нам то, что ГК «Октябрь» является кооперативом, то есть, имеет определенное право привлекать деньги клиентов, не выдерживает никакой критики. К тому же, кооперативы принимают вклады, а не инвестиции – это совершенно разные вещи.

Рассказывают сказки о том, что компания существует пять лет. При этом возраст домена – всего несколько месяцев. Регистратор предсказуемо скрыт. Классический набор лохотрона.

Отзывы о ГК «Октябрь» — проверка компании pkoctober.ru

Неадекватную доходность объясняют некими уникальными ставками и инновационными идеями, то есть, словесным мусором. Никто вам такой профит платить даже не собирается. Тут вообще не будет никаких выплат.

Непонятно, где находится адрес конторы. Показывают карту с пустой меткой. Хватить позориться уже, ребята.

Плюсы и минусы ГК «Октябрь»Нет плюсовПсевдоинвестиционная компанияФейковые документыНет разрешения на деятельностьВоровство больших денег

Вывод

ГК «Октябрь» — очередная фейковая группа несуществующих компаний, псевдоинвестиционный финансовый лохотрон с вымышленными и ворованными юридическими документами. Думайте головой.

Автор статьи

Отзывы о ГК «Октябрь» — проверка компании pkoctober.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.