Profitblog.ru
Назад

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

Опубликовано: 30.05.2022 | Последнее обновление: 30.05.2022
0

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

LiquidChain – это некий ресурс для автоматизированной торговли криптовалютами. Себя здесь позиционируют как криптовалютную платформу или даже биржу.

В целом, сразу же видно, что тут обещают халяву. Полностью автоматизированная торговля, быстрые выплаты, щедрая реферальная программа и прочий набор вещей, характерных для низкокачественных пирамид. По своей сути, LiquidChain является пирамидой, но работает этот проект как обычный лохотрон.

Поиск проекта

  • LiquidChain отзывы
  • ЛиквидЧейн биржа отзывы
  • Автоматизированная торговля криптовалютами
  • Криптовалютная биржа

Сайт
https://liquidchain.ru

Контакты
[email protected]

https://t.me/liquid_chain

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126, Россия, 197374

Что предлагают

Приумножение личного капитала, которое происходит через автоматическую торговлю валюты относительно всех остальных валют на рынке.

LiquidChain – одна из самых ликвидных регулируемых спотовых криптовалютных платформ в мире. Используемая основа взаимодействия с партнерами – низкая стоимость исполнения ежедневных сделок для каждого за счет динамической структуры комиссионных при крупномасштабной торговле. Компания разработала и построила оптимизированную крипто-площадку как для новичков, так и для экспертов.

От нас, по сути, ничего не требуется – только зарегистрироваться, внести средства на депозит и ждать прибыли.

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

Признаки мошенничества

Сайт очень дешевый и сделан на скорую руку. Состоит всего из нескольких страниц, причем некоторые из них даже открыть нельзя, например, «Магазин». Все это говорит о низком уровне проекта.

На сайте есть намеки на то, что биржа существует как минимум три года, и у нее очень высокие показатели. Вот только домен зарегистрирован лишь в феврале текущего года. Кроме того, у LiquidChain нет репутации, характерной для проектов, работающих годами. Поэтому несложно понять, что нам лгут.

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

В сети есть уже достаточное количество отзывов. Преимущественно они негативные, но есть и положительные. Правда, понятно, что позитив откровенно заказной. Например, в таких псевдо отзывах рассказывают, что работают с LiquidChain полгода или даже год, что, как вы уже поняли, не соответствует действительности.

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

Негативные отзывы содержат предсказуемую информацию. Суть мошенничества сводится к тому, что LiquidChain постоянно требует непонятные платежи. Изначально дают вывести какие-то копейки, чтобы заинтересовать потенциальную жертву вложить крупную сумму, а потом начинают – платите комиссии, платите за изменение реквизитов, платите за привязку счета, и так далее и тому подобное, пока пользователю не надоест отдавать деньги непонятно кому.

Юридической информации на сайте нет. Просто потому, что такой биржи, как LiquidChain, не существует в природе. В заказных отзывах говорят, что отсутствие регуляции – это не проблема, так как биржа честно выполняет свои обязательства. Но на сайте утверждается, что регуляция есть. Правда, лицензии вам никто не покажет.

Демонстрируют адрес в Санкт-Петербурге, но что мы там должны найти? Офис? Это юридический адрес или фактический, или и то, и другое? Хотя разницы никакой нет, потому что по этому адресу никакого LiquidChain нет, и никогда не было.

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

Плюсы и минусы LiquidChainНет плюсовПсевдоторговляПризнаки пирамидыРазвод на бесконечных платежахНет документов

Вывод

LiquidChain – низкокачественный лохотрон, неумело мимикрирующий под криптовалютную биржу. Фейковая торговля криптовалютами, которая приведет вас к значительным финансовым потерям.

Автор статьи

Отзывы о LiquidChain — проверка проекта liquidchain.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.