Profitblog.ru
Назад

Palmer Finance Company

Опубликовано: 26.02.2023 | Последнее обновление: 26.02.2023
0

Palmer Finance Company

Palmer Finance Company говорит о себе как о брокере, созданном трейдерами для трейдеров, и предлагает не ждать, а начинать торговлю прямо сейчас. Для этого здесь созданы все условия: открыт доступ к 350+ торговым активам, есть возможность выбрать из 5 типов счетов, часть сделок застрахована от потерь и т. д. Новички могут рассчитывать на помощь и обучение у профессионалов, есть возможность зарабатывать в различных вариантах партнерской программы. Выглядит все довольно привлекательно, остается только поближе познакомиться с самим проектом и отзывами о нем в сети.

Palmer Finance Company

Основная информация

  • Полное название компании: Palmer Finance Company
  • Официальный сайт: https://www.palmerfinancecompany.com/
  • Юридический адрес: Sweetwood Drive Street, Boulder, Colorado 80302
  • Контакты: тел. +442080891080; e-mail [email protected], форма обратной связи на сайте
  • Услуги: самостоятельный трейдинг, обучение, открытие представительств
  • Терминал: WebTrader собственной разработки
  • Минимальный депозит: 100 фунтов стерлингов
  • Кредитное плечо: до 1:400
  • Финансовые инструменты: Forex, СFD-контракты на ценные бумаги, индексы, активы товарно-сырьевого и криптовалютного рынков.

Условия торговли

Palmer Finance Company ориентирована на работу с клиентами из разных стран, с различным уровнем опыта и знаний, размерами капиталов. Чтобы обеспечить комфортный трейдинг для всех, в компании предлагают выбор из пяти тарифных планов.

Palmer Finance Company

  1. Beginner. Рассчитан на начинающих участников торгов и трейдеров с небольшими, от 100 фунтов, депозитами. Позволяет заключать сделки по 9 основным валютным парам и некоторым другим активам (всего 25 инструментов). Страхуются 3 сделки трейдера. Работу сопровождает персональный менеджер.
  2. Silver. Предназначен для опытных трейдеров, готовых работать с суммами от 5000 фунтов. Доступны активы двух рынков, число инструментов увеличено до 50. Число безопасных сделок увеличено до четырех.
  3. VIP. На счетах с минимальным депозитом от 20 тыс. фунтов работают настоящие профессионалы трейдинга. Для открытия позиций в Palmer Finance Company можно использовать более 200 инструментов трех рынков. Доступно не только страхование пяти сделок, но и защита баланса счета.
  4. Gold. Для тех, кто может внести на депозит от 100 тыс. фунтов открываются дополнительные привилегии Palmer Finance Company. В их число входит 250+ инструментов четырех рынков, увеличенное до 10 количество застрахованных сделок, программа тренировок с наставником, торговые сигналы и даже 50% бонус при пополнении.
  5. Platinum. После пополнения счета минимум на 200 тыс. фунтов трейдер получает максимальный доступ к торговым возможностям брокера. В его распоряжении более 300 активов, услуги персонального аналитика. Торговые сигналы. Предоставляется защита 15 сделок, страхование счета и, при необходимости, доступ к резервному фонду компании.

Для заключения сделок Palmer Finance Company предоставляет современный торговый терминал, реализованный как веб-приложение (есть версия, адаптированная под мобильные устройства). Это позволяет вести торги на любом оборудовании без загрузки дополнительного софта, при любой производительности и качестве сетевого соединения.

Palmer Finance Company

Среди других достоинств терминала Palmer Finance Company:

  • возможность быстрого выбора активов для торговли;
  • отображение ценовых графиков в виде линии, области, баров и японских свечей;
  • расширенный (по сравнению с другими платформами) набор таймфреймов, начинающийся с 5 секунд;
  • все необходимые для технического (индикаторы) и графического анализа инструменты;
  • наглядное отображение параметров текущих сделок на чартах.

Интересна и дополнительная возможность обратиться к функции пополнения счета напрямую из пространства терминала. Это приводит к экономии времени на выполнение операции, что особенно важно при опасности закрытия позиций по StopOut.

Palmer Finance Company

Кстати, процедура перечисления средств на депозит реализована максимально безопасно. Клиент только указывает сумму и выбирает номер счета, на который должны поступить деньги. Реквизиты для платежа ему сообщит представитель Palmer Finance Company. Это гарантирует защиту от перехвата платежных данных пользователя.

В целом, весь функционал для торговли прост в освоении и удобен в использовании. В результате даже новичок не теряет лишнего времени на освоение торговой платформы, а может буквально через несколько минут после регистрации в Palmer Finance Company приступить к обучению или совершению первых сделок.

Обзор сайта

По отзывам трейдеров, большинство из них перед регистрацией у брокера внимательно знакомится с официальным сайтом и достаточно придирчиво его оценивает. У Palmer Finance Company с этим все в порядке:

  • основные сведения об услугах можно найти непосредственно на главной странице;
  • вся публикуемая Palmer Finance Company информация хорошо структурирована и удачно организована по разделам/страницам;
  • в наличии важные для трейдеров данные, такие как, новости рынков и экономический календарь, позволяющие принимать некоторые решения еще до загрузки платформы;
  • навигация логична, а скорость загрузки контента (даже несмотря на использование элементов анимации) высока;

Обращает на себя внимание и дизайн сайта. В Palmer Finance Company отдали предпочтение строгому стилю без излишних элементов оформления. Зато сочетание черного, фиолетового и белого максимально контрастно и позволяет не потерять даже крохи важных данных.

Данный обзор принадлежит сайту https://otzyvyprovse.com/. Ссылка при копировании обязательна! Если вы нашли статью на другом сайте, знайте: её украли в попытке понизить наш рейтинг в поисковых системах.

Palmer Finance Company

Таким образом, разработчики Palmer Finance Company создали действительно ориентированный на пользователя ресурс. Это позволяет существенно сократить время выбора подходящего брокера и задержку от первого знакомства с сайтом до начала торговли.

Отзывы

Назвать мнение сообщества трейдеров о Palmer Finance Company однозначным сложно. В сети есть как негативные, так и положительные отзывы. В первых часто критикуют значительные суммы депозитов для доступа к широкому списку активов и некоторые другие недостатки. Однако аргументированно (с указанием номеров счетов, времени транзакций и других пруфов реальности событий) недоброжелатели брокера практически не высказываются. Кроме того, число позитивных комментариев уже достаточно велико и продолжает возрастать.

 

Palmer Finance Company

На портале kapitalotzyvy.com пользователь Hus (очевидно, новичок в трейдинге) делится историей первых успехов. Ему удалось буквально за 2 недели получить прирост депозита в 17%. Причиной он называет отличный сервис от Palmer Finance Company. Клиент брокера получил даже подробную инструкцию по работе с торговым терминалом, что бывает далеко не всегда. Кроме того, очень кстати оказались и рекомендации менеджеров компании. Недаром в отзыве стоит высшая оценка.

Palmer Finance Company

В отзыве JEYJET на портале otzyvdengi.com трейдер отмечает, что работает с тарифом с Silver. Это дает ему некоторые преимущества, например, уверенность в безопасности средств на счете. Это клиент Palmer Finance Company отказался от услуг персонального менеджера и дополнительного кредитования баланса счета. При этом удивился, что услуги навязывать не стали. Уверен автор и в том, что вывод средств будет честным и без задержек, поскольку в общении с коллегой успел узнать, что заявки в 5000 долларов тому обрабатывали без проблем.

Palmer Finance Company

Свой комментарий на rating-market.com оставил пользователь с ником Гоша. Он честно признается, что перед регистрацией имел практически нулевой опыт работы на финансовых рынках. Но специалисты Palmer Finance Company не бросили его на произвол судьбы. Сотрудники службы поддержки оперативно решали все вопросы, а советы персонального менеджера оказались, как сказано в отзыве, «дельными». В результате у трейдера-новичка успешный старт и первый вывод прибыли в 3000 долларов.

Palmer Finance Company

Отзыв о Palmer Finance Company с finance-ratings.com получил говорящий заголовок «Мне у ДЦ все подошло». Пользователь отмечает торговые условия, возможность обратиться за консультацией к персональному менеджеру и поучить квалифицированный ответ за 2-5 минут. Но особенно выделяет трейдер стабильную работу платформы, которая за несколько дней круглосуточной активности дала сбой всего единожды. Автор рекомендует начинать с депозита в 200-300 долларов, и пополнять его позже на свое усмотрение.

Palmer Finance Company

Весьма интересен отзыв пользователя usdorf на портале finotzyvy.com. У трейдера богатый опыт торговли, но занимается разгонами депозитов: стартует с минимальной суммы и по достижении 2-3 тыс. долларов забирает прибыль. В Palmer Finance Company он повторил процедуру (включая вывод) уже несколько. При этом каждый раз деньги приходят очень быстро.

Выводы

После знакомства с Palmer Finance Company мы нашли немало неоспоримых достоинств, в том числе:

  • выбор тарифных планов под любой опыт и депозит;
  • лояльные торговые условия, число доступных активов, параметры сделки и дополнительные опции для разных счетов;
  • современная торговая платформа с обширным инструментарием для анализа рынков.

Мы считаем уровень брокера достаточно высоким, что подтверждают и многочисленные отзывы тех, кто вложил сюда средства и уже вывел прибыль.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.