Profitblog.ru
Назад

Placetrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 07.07.2022 | Последнее обновление: 07.07.2022
0

Placetrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Placetrade

Брокерские проекты в последнее время довольно часто начали своими действиями достаточно очевидно показывать мошенническое нутро, скрытое за пластом довольно дешевой и не слишком правдоподобной легенды, что можно проследить, изучив ряд статей на сайте be-top.org. Скорее всего данное явление напрямую связано с значительным понижением уровня торговых компаний на рынке, что и стало катализатором зарождения менее продуманных мошеннических сервисов, которые держаться исключительно за счет недолгого доверия со стороны наивных пользователей. О представителе этой категории мы и поговорим в данном обзоре, а именно о проекте под названием Placetrade, который появился совсем недавно и за это время уже успел  обмануть не малое количество наивных клиентов, свято верящих в возможность максимально быстрого и стабильного заработка, а также в 100% гарантии успеха которые необоснованно предоставляет данный проект.        

Контакты компании Placetrade

  • Номер телефона службы поддержки: 1-919-719-7200
  • Имеил конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес проекта: Attn. Customer Service 4030 Wake Forest Rd., Suite 300 Raleigh, NC 27609 

Обзор сайта placetrade.com

Назвать все что, что представляет данная контора своим клиентам в качестве якобы веб-ресурса полноценным сайтом достаточно трудно, поскольку он не имеет никакого качественного и соответствующего статусу якобы успешной и лидирующей конторы, наполнения, а также оформления. Все представленные данные этим сервисом являются дешевой пародией на попытки заполнить проплешины и пустоты в шаблоны сайта. Имеется не так много действительно полезных для трейдеров в дальнейшем положений, а также графиков и функций, с которыми можно было бы без проблем ознакомиться пользователям данной площадки.           
Условия брокера Placetrade

  • достаточно многофункциональная, но в то же время абсолютно понятная в использовании торговая площадка;
  • универсальные торговые счета, которые подойдут под каждого пользователям, с абсолютно разными уровнями их знаний, а также умений;
  • доступная возможность установить торговый терминал на мобильный девайс;
  • наличие реферальной программы с несколькими уровнями;
  • минимальные комиссии;
  • систематическая поддержка пользователей различными специалистами из сферы трейдинга;
  • наличие доверительного управления помимо самостоятельного формата трейдинга;
  • минимальные пороги для инвестирования;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • обширный риск менеджмент;
  • наличие образовательного центра, где пользователи смогут найти самые обильные и полезные лекции, вебинары, торговый глоссарий и прочие полезности дабы повысить свой уровень умений и знаний в торговой сфере;
  • довольно обширное количество довольно профессиональных инструментов;
  • систематически обновляющаяся новостная лента, с самыми свежими обновлениями и изменениями на рынке.    

    

Разоблачение компании Placetrade

Для того, чтобы обличить данный проект во лжи и систематическом обмане своих клиентов, необходимо изучить следующие стороны его деятельности:

Во-первых, репутацию данного проекта, которая очевидно, оставляет желать лучшего и уж точно не сопоставима с имиджем действительно успешной, влиятельной и профессиональной конторы. Именно отзывы о компании Placetrade и являются основным фактором, на который необходимо обратить внимание при изучении данной составляющей. В них пользователи оставляют огромное количество своих жалоб, которые касаются некомпетентного обслуживания, халатности персонала, а также ряда технических проблем с торговым терминалом, что в дальнейшем значительно влияет на торговый результат пользователей.

Во-вторых, было бы явно не лишним обозначить для себя, когда же именно начала функционировать данная контора. Поскольку по её рассказам и представленной легенде это было довольно давно, но вот согласно домену, которому доверяешь значительно больше, данный проект заработал лишь 09.05.2022, то есть буквально два меясца назад, что ничего как для дейтсивтельно успешной площадки, ведь за такой короткий промежуток времени даже значительной клиентской базой обзавестись трудно, не говоря уже о других достижениях.     

       

Как снять деньги с Placetrade

Очередным доказательством не самых положительных намерений данной конторы является тот факт, что Placetrade не выводит деньги, о чем просто кричат крайне негативные результаты клиентов данного проекта, а также все ранее упомянутые положения касаемо его деятельности.                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из всех ранее упомянутых положений, а также анализируя деятельность подобных площадок, которые описывались в обзорах на be-top.org, рекомендуем подыскать более надёжную и прибыльную альтернативу, которая бы не только на словах могла приносить вам прибыль и ценный опыт.         

 

Возможность снять деньги с "Place trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.