Profitblog.ru
Назад

Planet Invest Limited отзывы planetinvestlimited.com Опыт для вашей прибыли

Опубликовано: 24.05.2022 | Последнее обновление: 24.05.2022
0

Внимание!

Planet Invest Limited проинформировал о завершении работы в регионе. Компания больше не будет привлекать новых клиентов. Представители брокера просили выразить благодарность за сотрудничество.

Работы по данному бренду прекращаются. Planet Invest Limited отзывы planetinvestlimited.com Опыт для вашей прибылиPlanet Invest Limited отзывы

Обзор проекта

Информация о проекте

Planet Invest Limited отзывы (planetinvestlimited.com отзывы) Planet Invest Limited – это прогрессивная компания, которая предоставляет услуги тoргoвли валютами, товарами, сырьем, акциями и криптовалютами на очень высоком уровне. Брокер сделал платформу максимально комфортной как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Для Planet Invest Limited безопасность имеет особое значение. Доверие клиентов — ценность номер один для нас. Все услуги Planet Invest Limited направлены на то, чтобы обеспечить клиентам комфорт, безопасность и удобство.

Плюсы Planet Invest Limited

Новая улучшенная торговая платформа, личный аккаунт-менеджер и продуманные индивидуальные бонусы — вот неполный список преимуществ, которые вы получаете, инвестируя в Planet Invest Limited.

Огромный выбор инструментов Planet Invest Limited

В ассортименте Planet Invest Limited — торговля несколькими классами активов, криптовалютами, валютные пары, товары, индексы и акции на одной платформе.

Образовательные материалы Planet Invest Limited

Новейшая информация и котировки, вебинары, отчеты, аналитика. Вся информация для того, чтобы вы могли сформировать себе эффективную торговую стратегию.

Что касается самого сайта planetinvestlimited.com (planetinvestlimited.net)

Сайт брокера поддерживает два языка: русский и английский, что говорит о заинтересованности руководства в расширении аудитории за счет русскоязычных пользователей. Возможно, именно поэтому ресурс недавно обновили, переехав на новый домен буквально три месяца назад. Потенциальным клиентам теперь будет удобно ориентироваться и получать необходимую информацию.

Planet Invest Limited — Контакты

  • www.planetinvestlimited.com/ru;
  • Leadenhall building, 122 Leadenhall Street 85 Great Portland Street, London, England, W1W 7LT;
  • [email protected] .net;
  • +44 20 3868 9200;
  • +74 95 1453 977.

Важно!

Обзор «Planet Invest Limited отзывы planetinvestlimited.com Опыт для вашей прибыли» появился сначала на fraudnotify.com © — https://fraudnotify.com/planet-invest-limited-otzyvy — копирование материала без разрешения администрации сайта запрещена!

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Planet Invest Limited является успешной брокерской компанией благодаря которой мы с вами сможем успешно торговать. В футере указан адрес Planet Invest Limited, ее регистрационный номер и телефоны. Проверив реестр государственного ведомства Великобритании, мы действительно нашли там записи о регистрации такой организации еще в 2010 году. Статус компании — действующая, а значит, мы имеем дело с реальным брокером. В отзывах отмечают этот факт как главное преимущество Planet Invest Limited.

Planet Invest Limited отзывы planetinvestlimited.com Опыт для вашей прибылиplanetinvestlimited.com отзывы

Planet Invest Limited cтрeмитcя oбecпeчить бeзoпacную и дoвeритeльную тoргoвую cрeду. На площадке planetinvestlimited.com присутствует электронная почта, номер телефона в СНГ и в Великобритании, а также есть форма для быстрых сообщений.

Внимание!

Planet Invest Limited проинформировал о завершении работы в регионе. Компания больше не будет привлекать новых клиентов. Представители брокера просили выразить благодарность за сотрудничество.

Работы по данному бренду прекращаются.

Для того чтобы торговать через Planet Invest Limited, необходимо зарегистрировать личный кабинет и выбрать один из предложенных типов счетов:

  • Первоначальный вклад 100 EUR.
  • От 2000 EUR.
  • Не менее 5000 евро.
  • Full. От 10000 евро и более.

В помощь трейдерам предоставляется индивидуальный сотрудник, помогающий со всеми вопросами, касаемо компании и трейдинга. Для переводов можно использовать популярные методы, например, bank/credit cards, ЭПС и криптовалюты.

Дополнительный сервис Planet Invest Limited включает в себя возможность подключения к программе страхования, вебинары, проводимые профессионалами дилингового центра, готовый теханализ, фундаментальный ресерч активов, календарь экономических событий. Зарабатывать с компанией можно за счет копирования операций через ПАММ, инвестирования в IPO/ICO, передачи капитала в доверительное управление. Последние услуги доступны при наличии депозита свыше 10000 EUR.

Отзывы Planet Invest Limited

Реальные отзывы в интернете

При написании обзора мы проверили множество сайтов и выяснили, что большая часть отзывов о посреднике написана в положительном ключе. По большей части, клиентам нравится платформа. Они высоко оценивают профессиональную работу техподдержки, а также возможность легко выводить средства.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с Planet Invest Limited — https://planetinvestlimited.com/

Основатели площадки Planet Invest Limited простым и доступным языком объясняют своим потенциальным клиентам, как проводится заключение сделок и даже для наглядности приводят пример. Простая подача информации способствует привлечению большого числа пользователей.

Planet Invest Limited отзывы — Вывод

Заключение обзора Внимание!

Planet Invest Limited проинформировал о завершении работы в регионе. Компания больше не будет привлекать новых клиентов. Представители брокера просили выразить благодарность за сотрудничество.

Работы по данному бренду прекращаются.

Planet Invest Limited (planetinvestlimited.com) – Работа осуществляется прозрачно: на площадке есть адрес и номера телефонов, по которым можно связаться с сотрудниками.

Довольные клиенты и положительные отзывы показывают, что платформа заслуживает доверия. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли! Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

1Средняя оценка 7.3Оценка пользователя

Плюсы

  • бесплатные консультации;
  • живое общение с трейдерами;
  • широкий дополнительный инструментарий;

Минусы

  • без особых недостатков
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.