Profitblog.ru
Назад

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

Опубликовано: 31.03.2022 | Последнее обновление: 31.03.2022
0

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

В данном обзоре речь пойдет об интернет разводе от имени всем известной компании Газпром. Наиболее полную информацию по этому поводу можно прочитать на официальном сайте ПАО «Газпром», ну а я постараюсь человеческим языком объяснить суть этого лохотрона.

Платформа Газпром Инвестиции – развод или нет?

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

Для начала я хотел бы напомнить, что аферисты в интернете зачастую выдают себя за представителей известных компаний. Так, например, есть отдельный лохотрон от имени Яндекс, Google, Dbrain и многих других. Объединяет все эти мошеннические предложения одна общая идея: легкий заработок для всех желающих.

Точно такой же развод в последнее время происходит и от имени Газпрома. Мошенники разместили в интернете рекламу о том, что компания якобы раздает гражданам России деньги при помощи инвестиционной платформы Газпрома.

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

На самом деле все эти предложения «выгодных инвестиций» исходят не от Газпрома (о чем они сами открыто заявляют), а от менеджеров черных брокеров. Таким способом мошенники собирают данные наивных людей для последующего развода по телефону.

В чем суть развода

После регистрации в фальшивом Газпроме жертвам начинают названивать телефонные аферисты и уговаривать инвестировать деньги в платформу. Платформы могут быть разными, их периодически банят, поэтому мошенники вынуждены часто менять названия и сайты.

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

Как правило, вначале жертву разводят на небольшой депозит (100$-250$) и прикрепляют за ней «персонального аналитика». В задачу «аналитика» входит создание иллюзии заработка на липовой торговой платформе Газпром Инвестиции. Далее клиента уговаривают вносить более крупные суммы денег для более крупных сделок. Ну и в конечном итоге, когда мошенники понимают, что депозитов больше не предвидится, то общение с жертвой прекращается.

Вернуть свои деньги обратно из многочисленных лохотронов на тему инвестиций в Газпром невозможно. Аферисты просто не дают своим жертвам это сделать. Вместо вывода идут лишь новые вымогательства на тему оплаты придуманных налогов, комиссий, страховок и штрафов.

Заключение

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

Как несложно догадаться, настоящий Газпром не имеет никакого отношения к обещающим легкий заработок лохотронам. Для того чтобы зарабатывать на акциях Газпрома, нужно либо эти самые акции купить, а потом продать дороже, либо же торговать бинарными опционами и CFD в проверенных брокерах. Сами сотрудники Газпрома не звонят кому попало с целью привлечения инвестиций.

Платформа Газпром Инвестиции: отзывы о разводе

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.