Profitblog.ru
Назад

Premtok МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 12.09.2022 | Последнее обновление: 12.09.2022
0

Premtok МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Premtok

Брокерская площадка, которая представляет себя как опытный и лидирующий сервис, а также обещает своим наивным и доверчивым пользователям достаточно перспективный ряд услуг, которые позволят благодаря своей эффективности и качественности улучшить финансовое положение трейдеров, а также раскрыть их торговый потенциал. Всё это касается компании под названием Premtok, о которой мы сегодня и поговорим, а также реальное нутро которой мы сегодня и рассмотрим, указывая на все её реальные мошеннические признаки и существенные недостатки, которые экс-клиенты данного проекта неоднократно упоминали в своих откликах, не самого позитивного характера.       

Контакты компании Premtok

Учитывая то, насколько упорно данная контора пытается сохранить свою анонимность, не удивительно, что на своём ресурсе она не оставила ни одной, даже самой банальной контактной информации, которая бы позволила клиентам напрямую связаться с представителями данного сервиса.  

Обзор сайта premtok.live

Веб-ресурс, который представлен пользователям, якобы для ознакомления с конторой, представляет из себя одностраничный баннер с максимально дешёвым оформлением и текстовыми полями. Единственное что имеется на данной площадке — это форма для входа и регистрации, а также возможность сменить язык с английского на русский и наоборот, вот только никакой пользы от этой функции не имеется, ведь никакой информации, которая бы нуждалась в переводе, здесь не представлено. Данная деталь также является достаточно важной и показательной, которая только в очередной раз даёт возможность убедиться в том факте, что проект Premtok мошенник и абсолютно не качественный лохотрон.         
Условия брокера Premtok

  • понятий и максимально простой интерфейс;
  • обширный и достаточно профессиональный функционал;
  • минимальные комиссии;
  • систематическая поддержка трейдеров опытными и достаточно профессиональными специалистами области торговли;
  • возможность получить доступ к самым запрашиваемым и прибыльным рынкам, начиная от акций и индексов, заканчивая драгоценными металлами, а также сырьевыми товарами;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • достаточно универсальная для установки, а также использования торговая площадка, рассчитанная на любой и даже мобильный девайс;
  • возможность получать дополнительную прибыль благодаря участию в партнёрской многоуровневой программе;
  • обеспечение клиентов всеми необходимыми маркетинговыми инструментами;
  • доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • доступное консультирование в индивидуальном порядке с лучшими аналитиками рынка;
  • еженедельные обзоры рынка;
  • обширный новостной портал;
  • использование наиболее безопасных методов защиты персональной информации и средств пользователей;
  • наличие демо-аккаунта с немалым виртуальным депозитом;
  • довольно лояльные финансовые пороги для старта торгового процесса.    

    

Разоблачение компании Premtok

Если же ознакомиться со всеми основополагающими сферами деятельности данного сервиса, можно найти множество действительно важных положений, которые могут раскрыть реальные цели данной площадки и показать действительные направления её деятельности, никаким образом не связанные с помощью и обеспечением пользователей соответствующим профитом. Если же обратить внимание на отзывы о компании Premtok, в которых указываются самые существенные слабые стороны данного сервиса, а именно грубость персонала компании, отсутствие эффективной поддержки, а также неэффективность представленного ассортимента инструментов, можно значительно изменить свои убеждения касаемо данного проекта, а также усомниться в его красивых сказках касаемо качественности и выдуманной профессиональности данной площадки. Также, довольно показательными являются как реальный возраст площадки, так и отсутствие у неё каких-либо юридических положений, которые могли бы полноценно доказать надёжность и легальность данного проекта. Если же с первым все достаточно очевидно, ведь то, что Premtok функционирует лишь несколько месяцев доказывает его доменное имя, то касаемо второго пункта, стоит указать, что данный проект не оставил трейдерам не только критически важных документов в виде сертификата или же лицензии, но и проигнорировал такие положения как Клиентское соглашение и Политику конфиденциальности которые в принципе банальны, но не менее важны для ознакомления в процессе сотрудничества с брокерским сервисом.      

       

Как снять деньги с Premtok

Учитывая не самый качественный и надёжный финансовый фундамент данного проекта, в том числе беря во внимание и крайне убыточные торговые результаты экс-клиентов конторы, можно довольно чётко понять, что Premtok не выводит деньги, заботясь исключительно о своем собственном доходе.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги и вспоминая все указанные ранее положения, а также учитывая и ряд подобных обзоров на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем подыскать более надёжный и прибыльный сервис, который бы предоставлял реальные возможности улучшить свое финансовое положение и гарантировать сохранность средств своих клиентов, чего не делает Premtok в силу своих мошеннических наклонностей и желания наполнять исключительно свои собственные карманы.          

 

Возможность снять деньги с "Premtok" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.