Profitblog.ru
Назад

PrimeBit МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 07.09.2022 | Последнее обновление: 07.09.2022
0

PrimeBit МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о PrimeBit

Брокерский сервис под названием PrimeBit, о котором мы сегодня и поговорим, представляет собой достаточно стандартную площадку, которая оснащена, как кажется изначально, довольно профессиональным и качественным арсеналом торговых инструментов, а также имеет достаточно неплохой перечень доступных торговых аккаунтов, вот только на деле же, что просматривается уже в процессе сотрудничества с конторой, PrimeBit лишь имитирует работу якобы качественного и профессионального проекта, который по факту, при первой же возможности, сливает все средства пользователей без каких-либо на то оснований, заботясь исключительно о своем собственном профите.        

Контакты компании PrimeBit

На своём ресурсе представленная площадка не указала ни одного контактного положения, благодаря которому можно было бы связаться с персоналом напрямую. Единственное что доступно клиентам, это встроенный чат, в котором можно задать любой интересующий вопрос, но вот никаких гарантий на то, что пользователям ответят, нету.  

Обзор сайта primebit.com

Веб-ресурс данной компании выглядит как самый дешёвый и максимально пустой сайт, не заполненный и на половину, причём даже та информация, что имеется, не может полноценно раскрыть все тонкости и детали работы компании PrimeBit, несмотря на все ее утверждения касаемо того, что контора якобы профессиональна и надёжна, чего уж точно не скажешь по визуальному оформлению, а также информационному наполнению площадки.            
Условия брокера PrimeBit

  • доступ к самым популярным рынкам: акций, индексов, сырьевых товаров, криптовалюты;
  • полностью автоматизированная торговая площадка с простым и довольно понятным интерфейсом;
  • обширное количество доступных инструментов, включая сюда экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • круглосуточная поддержка пользователей компетентными и профессиональными представителями компании PrimeBit;
  • довольно низкие комиссионные сборы;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • молниеносное исполнение торговых запросов;
  • возможность получать дополнительный пассивный доход благодаря наличие реферальной программы;
  • приветственный бонус в размере 80$;
  • наличие детальных графиков и статистик, которые позволяют отслеживать основные изменения на рынке;
  • лояльный депозитный порог;
  • обилие доступных торговых счетов, которые будут полезны как пока ещё новичкам, так и уже достаточно опытным клиентам;
  • небольшая образовательная программа;
  • достаточно обширный перечень доступных платежных сервисов;
  • наличие демо-аккаунта;
  • доступные консультации с лучшими аналитиками рынка.
         

PrimeBit МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании PrimeBit

Учитывая все реальные намерения данной площадки, а также цели, которые вполне чётко просматриваются во взаимодействии с ней, можно сделать вывод что контора PrimeBit мошенник и лохотрон, который не приносит абсолютно никакой пользы для трейдеров. Доказать это могут следующие положения:

Для начала, рассмотрим отзывы о компании PrimeBit, которые были оставлены пользователями совершенно не для того, чтобы описать свое великолепное сотрудничество с данным сервисом, а чтобы показать его реальное нутро, которое не заслуживает доверия и потраченных средств. Если конкретнее, то в своих комментариях экс-клиенты PrimeBit указывают на не подготовленный персонал проекта, который ориентируется в сфере трейдинга не лучше новичков, на максимально примитивный и абсолютно не эффективный набор торговых инструментов, а также достаточно огромное количество технических неполадок, которые значительным образом влияют на дальнейшие торговые результаты.

Также, не следует упускать из виду и то, что контора зарегистрирована на территории государства под названием Сент-Винсент и Гренадины, которое славится уровнем мошенничества, лояльностью к подобному роду конторам, а также отсутствию обязательного налогообложения и систематического аудирования, что как раз на руку подобным проектам и позволяет им беспрепятственно осуществлять свою мошенническую деятельность. В их число также входит и контора PrimeBit, что только в очередной раз указывает на её некачественность и отсутствие прозрачности в её действиях.    

       

Как снять деньги с PrimeBit

Вполне очевидно, что компания PrimeBit оказывает лишь те услуги и предоставляет лишь те функции, которые в последствии принесут ей профит, что довольно очевидно и было понятно по огромному количеству негативных откликов, а также полученных пользователями торговых результатов, которые также говорят о том, что контора PrimeBit не выводит деньги от слова совсем , при первой же возможности списывая их все на свои офшорные счета.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая не самые положительные отклики касаемо деятельности конторы PrimeBit, а также обращая внимание на её, довольно-таки популярный в использовании другими конторами - мошенниками, алгоритм действий, который не раз описывался во многих обзорах на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем отказаться от заведомо убыточного сотрудничества с данным проектом, а также найти более прибыльный альтернативный вариант, который бы устраивал вас по всем параметрам, а в особенности, приносил необходимый профит, чем просто не может, в силу своих мошеннических намерений и целей, обеспечить  клиентов контора PrimeBit.          

 

Возможность снять деньги с "Prime Bit" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.