Profitblog.ru
Назад

PrimeOakmont МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 04.07.2022 | Последнее обновление: 04.07.2022
0

PrimeOakmont МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о PrimeOakmont

Компания, о которой мы поговорим в данной статье, а именно PrimeOakmont, специализируется на работе с криптовалютными активами, а также технологии блокчейна. Ни для кого не секрет, в особенности после десятков статьей на данную тематику, с которыми можно ознакомится на сайте be-top.org, что именно данная сфера привлекает больше всего внимания, поскольку является одной из самых прибыльных и в то же время довольно перспективных. Естественно, на такой лакомый кусочек не могли позариться и мошеннические проекты, находясь в поисках тех жертв, которые готовы вносить свои средства после того, как усушат слово профит, а именно наивных и доверчивых клиентов. Именно к таким площадкам и относится герой нашей сегодняшней статьи, который имеет довольно большой финансовый аппетит, но разработан слишком дешево и не качественно для того, чтобы надеяться на сотрудничество с действительно опытными и профессиональными трейдерами, которые готовы вносить ощутимые суммы и получать не менее существенный профит. 

Контакты компании PrimeOakmont

  • Номер телефона службы поддержки: +44 129 8400035
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также компания, как по канону оставила и форму обратной связи.  

Обзор сайта primeoakmont.com

Веб-ресурс представляет из себя довольно шаблонную, а также абсолютно примитивную площадку, которая в большинстве своем наполнена больше какими-то дешевыми и пустыми обещаниями и гарантиями конторы, нежели полезными и детальными тонкостями, связанными с торговлей и сотрудничеством. Что же касается оформления как такового, компания предоставила самый обычный ресурс, который вмещает в себя несколько информационных разделов, заполненных буквально на половину или же абсолютно пустых, а также огромное количество стоковых фотографий и рисованных графиков, которые должны привлекать пользователей, но на деле как раз наоборот отталкивают своей бессмысленностью и явной лживостью представленных там результатов.       
Условия брокера PrimeOakmont

  • многофункциональный и универсальный торговый терминал, благодаря которому возможно осуществлять торговый процесс находясь в любой точке земного шара;
  • персональное обслуживание каждого клиента;
  • отсутствие комиссий;
  • ежедневный обзор рынка;
  • наличие необходимых инструментов для качественной аналитики;
  • качественные торговые сигналы;
  • возможность участвовать в совместных сессиях с аналитиком данного проекта;
  • наличие более 80 криптовактивов;
  • 5 типов торговых аккаунтов, которые отличаются ценовой политикой, а также уровнем сложности и наполненности;
  • минимальный депозит составляет 250$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • доступен скальпинг;
  • торговые запросы пользователей обрабатываются за миллисекунды;
  • обширное количество профессиональных торговых инструментов, в ряд которых входит также калькулятор доходности и экономический календарь;
  • довольно быстрая процедура регистрации, которая состоит всего из 3 шагов, включая также и верификацию.

PrimeOakmont МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

    

Разоблачение компании PrimeOakmont

Компания PrimeOakmont, несмотря на достаточно красивую и перспективную легенду, которую она предоставляет пользователям, своими же действиями она её полностью опровергает. Давая лишь понять, что площадка PrimeOakmont мошенник и лохотрон, который абсолютно наглым способом пытается нажиться на доверии и наивности своих клиентов. Доказать это не трудно, для начала стоит ознакомиться с репутацией площадки, а именно изучить отзывы о компании PrimeOakmont, в которых пользователи часто упоминали о качественности данного сервиса, причем не в самом позитивном ключе и далеко не в целях улучшить её имидж своим откликом. Практически все жалобы, что звучали со стороны трейдеров, относились либо к качеству и эффективности торговых инструментов, либо же к отсутствию стабильной и в принципе реальной возможности вывести свой профит, что является уже достаточной причиной дабы забыть о возможном сотрудничестве с конторой PrimeOakmont. Также, довольно показательным является и тот фактор, что компания всеми силами пытается скрыть тот факт, что зарегистрирована она на Сейшелах. В разделе контактных данных, где обычно указывается точный адрес того или иного проекта, PrimeOakmont оставила лишь точку на карте, дабы якобы дать понять что она не скрывает свое реальное местоположение, но занимательно то, что контора не указала детальный адрес в текстовом формате и по факту, данная точка абсолютно ничего не дает клиентам. Причина того, почему данный сервис не афиширует свое местонахождение довольно проста, все дело в том, что Сейшелы – одна из самых популярных офшорных зон, нахождение на территории которой по умолчанию приписывает каждой конторе статус мошеннической, ведь по законодательству данного государства, именно так проще всего находится и функционировать таким аферистам как PrimeOakmont.     

       

Как снять деньги с PrimeOakmont

Как мы уже ранее упоминали, PrimeOakmont не выводит деньги, даже не прописывая все детали данной операции и не давая определенных сроков, что уже наталкивает на мысль о не самой позитивной и прибыльной основе деятельности данного сервиса.                                                  
                    

Итоги
 

Суммируя и собирая в общую картину все то, что было упомянуто в обзоре, крайне не рекомендуем к сотрудничеству площадку PrimeOakmont, поскольку все её недостатки, а также прочие слабые стороны лишь подтверждают её мошенническую натуру, которая проявляется вскоре после начала сотрудничества с клиентами и не позволяет получать удовлетворительные и ожидаемые пользователями результаты.        

 

Возможность снять деньги с "Prime Oakmont" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.