Profitblog.ru
Назад

Pro-tr МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 18.07.2022 | Последнее обновление: 18.07.2022
0

Pro-tr МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Pro-tr

Мошенничество с каждым днем, что не трудно заметить по количеству новых и  достаточно негативных обзоров на be-top.org, лишь проростает в сфере трейдинга. Появляется все больше новых компаний, которые работают без какого-либо законного на то основания, а также тех, которые всеми своими силами пытаются доступными им методами и способами доказать свою профессиональность и надёжность, лишь для того чтобы втереться в доверие клиентов и добиться от них стабильного инвестирования во все предложенные им, естественно, заведомо убыточные, торговые предложения. Достаточно ярким примером таким конторам будет служить и наш сегодняшний герой, брокерский проект под названием Pro-tr, который не так давно начал предоставлять свои услуги в качестве посредника на рынке, но уже успел стать довольно отрицательным персонажем во всех откликах касаемо его деятельности.
       

Контакты компании Pro-tr

К сожалению, или же к счастью для пользователей, данный сервис не предоставляет ни одного доступного и возможного варианта для того, чтобы можно было с ним связаться. Даже формы обратной связи он не оставил, не говоря уже о своём местонахождении или же адресе электронной почты. 

Обзор сайта trade.pro-tr.online

Поскольку вместо информативного веб-ресурса данный сервис оставил лишь одну страницу с размещенными на ней формой регистрации, а также входа в персональный кабинет, говорить о какой-либо качественности или же профессиональности данной конторы достаточно глупо. Что же касается информационного наполнения, очевидно, что ничего полезного для клиентов контора не оставила, надеясь на их наивность и отсутствие необходимости в более детальном ознакомлении с представленной компанией и всеми тонкостями её деятельности для клиентов.           
Условия брокера Pro-tr

  • удобная, а также многофункциональная торговая площадка, с максимально простым и понятным интерфейсом;
  • обширное количество эффективных торговых инструментов и доступных рынков, в перечень которых входят: акции, индексы, облигации, сырьевые товары, валютные пары и ряд других;
  • абсолютная автоматизация всех торговых процессов на представленной площадке, благодаря использованию самых передовых и наиболее эффективных технологий;
  • минимальные комиссии, а также отсутствие скрытых платежей;
  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными, а также компетентными сотрудниками представленого проекта;
  • наличие обильной, многоуровневой реферальной программы;
  • достаточно простая и быстрая регистрация, которая проходит по прямой реферальной ссылке, либо же через ранее упомянутую форму, располагающуюся на сайте данного сервиса;
  • обширный центр аналитики, с доступными инструментами для проведения как технического, так и фундаментального анализа;
  • в наличии имеются бонусные программф как для новеньких, так и уже постоянных клиентов компании;
  • ряд доступных платежных систем, которые позволяют беспрепятственно выводить свои средства и проводить любые другие транзакции клиентам;
  • для пользователей включены также услуги персонального аккаунт – менеджера и индивидуального, опытного аналитика рынка;
  • в открытом доступе имеется мобильная верси торгового терминала, которая обеспечит пользователей абсолютной мобильностью и предоставит возможность поддерживать удалённый доступ к своему аккаунту;
  • обширный перечень торговых аккаунтов, которые ориентированы как на совсем ещё зеленых трейдеров, так и уже достаточно опытных и профессиональных  пользователей.     

    

Разоблачение компании Pro-tr

Представленная компания, как мы уже ранее упоминали, пытается всеми доступными ей методами и способами завладеть вниманием своих клиентов и для этого она подключает просто огромное количество вранья, пустых обещаний и гарантий, которые ничем не обоснованы и являются лишь очередной, максимально дешёвой попыткой заманить как наивных и доверчивых пользователей, так и их средства. Чтобы уж наверняка убедиться в том факте, что контора Pro-tr мошенник и лохотрон, достаточно рассмотреть следующие положения:

Во-первых, имидж данного проекта, а точнее, обратить внимание на отзывы о компании Pro-tr. В них клиенты упоминают такие недостатки проекта, как: не эффективные и довольно примитивные торговые инструменты, отсутствие обещанной поддержки трейдеров, халатность персонала, неподготовленность специалистов, которые оказывают пользователям помощь, систематические зависания торгового терминала, а также пользователи указывают и на ряд других существенных слабых сторон, о которых странно слышать, вспоминая какие характеристики приписывает своему ресурсу данная контора.

Во-вторых, не лишним будет изучение доменного имени данной конторы, благодаря которому можно узнать, что данный сервис в реальности начал свою деятельность буквально несколько месяцев назад. Вспоминая легенду данной конторы, которую она пытается доказать для своих наивных трейдеров, касаемо огромного количества её наград и достижений, а также прочего дешёвого вранья, становится достаточно очевидным тот факт, что представленный проект не является и на половину тем профессиональным брокером, которым очень хочет казаться.       

       

Как снять деньги с Pro-tr

Чтобы полноценно осознать реальные цели и намерения данного сервиса, стоит указать на то, что проект Pro-tr не выводит деньги, то есть не выполняет и половины тех обязательств, которые присущи действительно достойным внимания и прибыльным сервисам.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту под всем, что было ранее упомянуто, рекомендуем пользователям ответственно относится к выбору брокерских проектов для будущего сотрудничества, а также найти более достойную альтернативу герою нашей сегодняшней статьи, ведь в противном случае клиентов ожидают достаточно ощутимые убытки и финансовые дыры в их бюджете, не говоря уже о зря потраченном времени на сотрудничество с мошенником Pro-tr и получении достаточно негативного опыта работы с аферистом.           

 

Возможность снять деньги с "Pro tr" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.