Profitblog.ru
Назад

Проект Armacoin (ArmaCoin Ltd, Армакоин, armacoin.info)

Опубликовано: 15.08.2022 | Последнее обновление: 15.08.2022
0

Проект Armacoin (ArmaCoin Ltd, Армакоин, armacoin.info)

Armacoin (ArmaCoin Ltd) – один из пионеров в области рекламных и рекламных маркетинговых решений с поддержкой блокчейна, основанных на BEP-20 и ERC-20.

Описание проекта

Armacoin разрабатывает язык графического программирования на основе визуальных блок-схем и имеет уникальное разработанное децентрализованное приложение. Это позволяет пользователям создавать уникальные и первые в мире графические смарт-контракты, обмениваться различными текстами, картинками, графиками, диаграммами для оплаты и возможности записи в строке местного токена на более глобальный и расширенный блокчейн.

Предложение

Пользователь любого уровня подготовки сможет использовать блокчейн-платформу (Панель управления Trusted Advertisement Services) благодаря максимальной простоте создания диаграмм и графиков и их передачи. Возможности системы будут наиболее важны и полезны для специалистов в области науки, образования, маркетинговых агентств, аналитических агентств, инженеров-разработчиков, в инновационной сфере любого бизнеса, где необходимо создавать и хранить защищенную графическую информацию. Armachain предложит добычу токенов Armacoin в необычном формате (без использования видеокарт и процессоров), но с помощью гаджетов, подключенных к различным устройствам, тем самым пропагандируя здоровый образ жизни и применяя энергосберегающие технологии.

Кроме того, Armacoin предлагает инвестировать в местный токен под названием GZM (Global Zeal Moneta), и зарабатывать на стейкинге 5 процентов в месяц.

Проект Armacoin (ArmaCoin Ltd, Армакоин, armacoin.info)

Партнерская программа имеет 9 уровней (6%-2%-1%-1%-1%-0,5%-0,5%-0,5%-0,5%). Вознаграждение за рефералов оплачивается в той валюте, за которую рефералы покупали токены, чтобы у партнеров было больше возможностей для приглашения рефералов, так как они тоже должны закупать рекламу.

Особенности

Armacoin – проект, размещенный на одностраничном сайте. Юридическая информация отсутствует. Есть адрес в Великобритании. Контактная информация – социальные сети, форма обратной связи, электронный ящик.

Проект стартовал в 2019 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.