Profitblog.ru
Назад

Проект BENZOBOT (БЕНЗОБОТ, АО «Бензобот», benzobot.ru)

Опубликовано: 01.10.2022 | Последнее обновление: 01.10.2022
0

Проект BENZOBOT (БЕНЗОБОТ, АО «Бензобот», benzobot.ru)

BENZOBOT – единственный в России энерготех-стартап. Представляет собой сеть автоматических безоператорных автозаправочных станций.

Описание проекта

BENZOBOT представляет собой энерготех-стартап. Сообщается, что он единственный в своем роде на территории Российской Федерации. Это сеть автоматических АЗС, которые не нуждаются в операторах.

Топливо доступное на BENZOBOT – золотой стандарт нефтепродуктообеспечения, это идеальный способ сократить расходы на топливо и продлить здоровую эксплуатацию автомобиля

Инвестиционное предложение

BENZOBOT интегрирует в собственную сеть ботов обычные операторные неликвидные низкорентабельные АЗС для распределения качественного, суперсовременного экологически чистого топлива со смартфона.

Проект BENZOBOT (БЕНЗОБОТ, АО «Бензобот», benzobot.ru)

АО «Бензобот» выпустило один миллион акций без возможности допэмиссий, поэтому доля акционеров не размывается. Гарантируются инвестиции в реальный сектор, без посредников. Советуют, чтобы акции компании были в вашем инвестиционном портфеле в соотношении 1/10 ко всему остальному. В любой момент вы можете купить или продать акции, это разрешено уставом.

Условия инвестирования, необходимые суммы или доходность не указаны. Необходимо оставлять заявку.

Особенности

На сайте указаны юридические документы АО «БЕНЗОБОТ», фирма зарегистрирована в 2021 году. Лицензия на ведение инвестиционной деятельности на сайте не обнаружена. Контактная информация – форма обратной связи, социальные сети, мессенджеры. Отзывы в сети преимущественно положительные.

Проект стартовал в 2022 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.