Profitblog.ru
Назад

Проект Globus inter (Глобус Интер, globus-inter.com)

Опубликовано: 24.08.2022 | Последнее обновление: 24.08.2022
0

Проект Globus inter (Глобус Интер, globus-inter.com)

Globus inter – проект для пассивного заработка в интернете. Старый сайт, имеющий множество участников и большое количество отзывов.

Описание проекта

Globus inter предлагает получать деньги за рекламу на вашем смартфоне, планшете или ПК. Вы и так это делаете, только бесплатно. А тут будут платить. Суть в следующем – проект арендует дисплей вашего гаджета, показывает рекламу, вы ее закрываете и получаете соответствующее вознаграждение.

От участника требуется ввести свой адрес электронной почты, дождаться письма на указанный ящик, кликнуть на ссылку в письме для подтверждения регистрации, после чего установить соответствующее приложение в личном кабинете и начать зарабатывать.

Маркетинг

Globus inter работает как МЛМ-проект. Заработок на рекламе плотно привязан к реферальной программе, без нее заработка не будет. Требуется найти хотя бы семь человек и сформировать из них команду. Причем все они должны делать то же самое, что и вы.

Проект Globus inter (Глобус Интер, globus-inter.com)

Маркетинг проекта нигде не описан. С ним можно будет ознакомиться уже после прохождения регистрации.

Особенности

Globus inter – один из самых старых МЛМ-проектов. Его отличительной особенностью является отсутствие продукции, из-за чего его часто обвиняют в создании финансовой пирамиды. Юридическая информация на сайте отсутствует. Контактная информация отсутствует. Сайт одностраничный. Отзывы противоречивые.

Проект стартовал в 2013 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.