Profitblog.ru
Назад

Проект Клуб инвесторов Деньги (investclub.money)

Опубликовано: 13.10.2022 | Последнее обновление: 13.10.2022
0

Проект Клуб инвесторов Деньги (investclub.money)

Клуб инвесторов Деньги – объединение инвесторов, которые вкладывают свои средства в недвижимость. Предлагают доходность от 50 до 70% годовых.

Описание проекта

Здесь создают сильное сообщество порядочных инвесторов и предпринимателей с твердыми результатами в бизнесе и высоким уровнем доверия друг к другу. Клуб инвесторов Деньги совместно инвестирует, зарабатывает и создает долгосрочные отношения.

В клуб нельзя вступить, просто заплатив деньги. Условия вступления – это подтверждение капитала, проверка деловой репутации и принятие ценностей клуба. 70% — инвесторы в недвижимость, поэтому основная специализация клуба – сделки в недвижимости.

Предложение

Проект предлагает инвестировать в надежные и прибыльные проекты по недвижимости с доходностью от 30-50% годовых. Осуществляются совместные инвестиции в крупные проекты, когда в одиночку недостаточно капитала, либо для уменьшения личного риска за счёт диверсификации вложений. Также есть закрытые инвестиционные предложения, где возможна доходность до 100% годовых.

Проект Клуб инвесторов Деньги (investclub.money)

Условия инвестирования описаны в разделе с проектами для инвестиций. Минимальный размер инвестиций – 100 000 рублей. Требуется оставить соответствующую заявку.

Особенности

Сайт содержит много рекламной информации. Некоторые страницы сайта не открываются, что объясняется ведением технических работ. Указана юридическая информация — ИП Любунь Андрей Владимирович. Перечислены основатели клуба, а также участники из числа известных бизнесменов. Лицензии на ведение инвестиционной деятельности не обнаружено. Контактная информация – форма обратной связи, телефон, социальные сети, мессенджеры.

Домен сайта зарегистрирован 8 июня 2019 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.