Profitblog.ru
Назад

Проект MultiMeta Universe (МультиМета, multimeta.com)

Опубликовано: 06.09.2022 | Последнее обновление: 06.09.2022
0

Проект MultiMeta Universe (МультиМета, multimeta.com)

MultiMeta Universe – многофункциональная компания, которая позволяет торговать, зарабатывать, встречаться и общаться. А также зарабатывать на маркетинге.

Описание проекта

Участвуя в разработке крупнейших на сегодняшний день метавселенных, MultiMeta является основным поставщиком IT-продукта для VR-индустрии. Программное обеспечение, IT-разработчики, договора с крупнейшими технологическими поставщиками VR-гаджетов – благодаря всему этому компания называет себя лидером сферы создания пространственных моделей метавселенных и соответствующе применяющихся необходимых для последовательного функционирования метавселенной NFT-токенов.

Направления деятельности:

  • Метавселенная – виртуальное пространство MultiMeta Universe для взаимодействия друг с другом.
  • Хедж-фонд – более 50 технологических компаний в портфеле управления партнерскими активами.
  • NFT-маркетплейс – торговля популярными NFT-токенами внутри MultiMeta и дивидендная доходность.
  • Технологии – разработка и продвижение технологий виртуальной реальности.

Продукты компании – от разработки программного обеспечение до предоставления дата-центров. Партнерами заявлены крупные европейские и американские Венчурные и Private Equity фонды, участвующие на разных стадиях развития стартапов.

Предложение

MultiMeta предлагает WMA-доход, инвестирование, вознаграждения для лидеров. Прибыль партнерам от 0.8% в день. Лидерские бонусы в 15 уровней. От $50 до $1.000.000 за партнерский ранг для лидеров.

Проект MultiMeta Universe (МультиМета, multimeta.com)

Прибыль получают от владения долями MultiMeta Universe, также можно инвестировать средства в доходные депозитные программы. Проявление лидерских качеств позволяет построить команду в MultiMeta, получая 3 вида бонусных вознаграждений.

Есть качественная презентация для партнеров.

Особенности

Сайт крупный, качественный. Домен зарегистрирован в 1998 году. Заявлена юридическая регистрация в Новой Зеландии, Австралии, Великобритании и Гонконге. Множественность юридических лиц не подтверждена. На сайте документов нет. Контактная информация – мессенджеры, электронный ящик, форма отправки тикета.

Проект стартовал в 2022 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.