Profitblog.ru
Назад

Проект MyDailyChoice (МайДейлиЧойс, mydailychoice.com)

Опубликовано: 30.08.2022 | Последнее обновление: 30.08.2022
0

Проект MyDailyChoice (МайДейлиЧойс, mydailychoice.com)

MyDailyChoice – сетевая компания прямых продаж, имеющая американское происхождение. Предлагает биологически активные добавки и классический маркетинг.

Описание проекта

MyDailyChoice предлагает передовые продукты, подкрепленные наукой и технологиями питания. Компания тщательно разрабатывает каждую уникальную формулу на производственных предприятиях мирового класса, чтобы гарантировать, что они соответствуют строгим стандартам высокого качества.

Ассортимент продуктов включает в себя ежедневные спреи для улучшения здоровья, биологически активные добавки, средства для снижения веса, и многое другое. Ряд позиций в магазине на сайте пустые.

Проект MyDailyChoice (МайДейлиЧойс, mydailychoice.com)

Предложение

MyDailyChoice предлагает партнерам зарабатывать за счет классического сетевого рангового маркетинга, который станет доступным после регистрации в компании. Также есть развитая программа лояльности, позволяющая получать вознаграждение за платную подписку на протяжении минимум трех месяцев.

Особенности

На сайте есть юридическая информация. Контактная информация – адрес в США, электронная почта, номер телефона, онлайн-поддержка. Сайт переводится на русский язык автоматически, с помощью определения геолокации посетителя.

Компания работает с 2014 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.