Profitblog.ru
Назад

Проект SMART PROFIT (СМАРТ ПРОФИТ, smart-profit.info)

Опубликовано: 15.08.2022 | Последнее обновление: 15.08.2022
0

Проект SMART PROFIT (СМАРТ ПРОФИТ, smart-profit.info)

SMART PROFIT – это первый в истории не имеющий аналогов крипто-алгоритм. Проект планирует обеспечить нам бесконечный источник дохода на многие годы.

Описание проекта

SMART PROFIT – это не имеющее аналогов международное краудфандинговое сообщество, объединяющее целеустремленных и любящих свободу людей со всего мира. Стать участником SMART PROFIT может абсолютно каждый человек, всего лишь активировав позицию в системе, и тем самым помочь другим участникам достигнуть своей цели как можно скорее. Взамен уже для вас открывается возможность получать помощь от участников системы, но уже на реализацию своих целей. Каждый участник системы – это отдельно взятая цель и у всех она разная.

SMART PROFIT – это глобальный инструмент, которым максимально просто пользоваться для достижения ваших целей в кратчайшие сроки.

Маркетинг

Предлагаемый маркетинг подойдет как активным лидерам, так и малоактивным. Все участники занимают места в одной глобальной структуре смарт-контракта. Вышестоящие партнёры заинтересованы в успехе своих менее активных партнеров, от этого зависит их пассивный доход.

Проект SMART PROFIT (СМАРТ ПРОФИТ, smart-profit.info)

Доступно три типа статусов:

  1. START PROFIT

Стоимость – 30 BNB. Активация позиции на 60 дней, доход с 3 уровней. За это время можно достичь более высоких статусов и открыть для себя новые уровни. Более высокие статусы присваиваются навсегда.

  1. FIXEDPROFIT

Стоимость – 90 BNB. Активация позиции на 180 дней, доход с 5 уровней. За это время нужно пригласить 5 друзей и подтвердить фактически статус «FIXED PROFIT», который присваивается навсегда.

  1. MAXI PROFIT

Стоимость – 180 BNB. Активация позиции на 360 дней, доход с 7 уровней. За это время нужно пригласить 5 друзей и помочь им сделать тоже самое. Вы так же участвуете в распределении бонуса «MAXI BONUS» — это 10% от оборота всего проекта.

Особенности

Сайт одностраничный. Юридическая информация отсутствует. Контактная информация не найдена. Адрес смарт-контракта находится в свободном доступе.

Проект стартовал в 2021 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.