Profitblog.ru
Назад

Проект Trade Expert (Трейд Эксперт, tradexpert.pro)

Опубликовано: 10.09.2022 | Последнее обновление: 10.09.2022
0

Проект Trade Expert (Трейд Эксперт, tradexpert.pro)

«Trade Expert» — команда, состоящая из экспертов с многолетним опытом работы на бирже. Предлагает вместе с ней улучшать свое финансовое благополучие.

Описание проекта

Это не инвестиционная компания и она не берет капитал в доверительное управление. Доход формируется исключительно мультивалютным торговым роботом «Trade Expert». Команда бережёт свою репутацию, поэтому все брокеры проходят строжайший отбор.

Робот «GRID» — полностью автоматизированный советник, который выполняет все действия согласно прописанному алгоритму. Полное отсутствие эмоций позволяет хладнокровно приносить советнику стабильный доход от 10% до 30% в месяц от депозита.

Торговля

Trade Expert предлагает автоматизированную систему торговли на рынке Forex. Минимальный размер депозита – 30 долларов, но рекомендуемый – 300 долларов. Заявлено, что Trade Expert будет приносить от 10 до 30% в месяц, в зависимости от волатильности рынка.

Проект Trade Expert (Трейд Эксперт, tradexpert.pro)

Также есть инвестиционная платформа «MASKO INVEST GROUP». Платформа занимается доверительным управлением капиталами на финансовых рынках, с эксклюзивными условиями для своих партнеров, обеспечивая показатель доходности для инвесторов 5%-8% в месяц. Выплата процентов осуществляется через 30 дней.

Особенности

Для работы необходима покупка лицензии на робота. Сайт одностраничный, рекламный. Юридическая информация отсутствует. Контактная информация – адрес офиса в Москве и электронная почта. Отзывы о Trade Expert в сети смешанные.

Домен сайта зарегистрирован 18 января 2020 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.