Profitblog.ru
Назад

Проект TRUST in BTC (ТРАСТ ин БТС, trust-in-btc.com)

Опубликовано: 17.10.2022 | Последнее обновление: 17.10.2022
0

Проект TRUST in BTC (ТРАСТ ин БТС, trust-in-btc.com)

TRUST in BTC – инвестиционный проект, на котором доступно инвестирование в криптовалюту. Заработок основан на росте стоимости токена LiON.

Описание проекта

С Trust in BTC получать доход на криптовалютах можно без знаний и опыта. Достаточно купить токены LiON и следить за результатом. Чем выше их стоимость, тем выше доход участника. От клиентов требуется приобрести токены LiON и следить за изменением их стоимости.

Утверждается, что LiON сбалансирован различными криптоактивами, а потому не зависит от конкретной криптовалюты или биржи, и участнику не нужно следить за изменениями на рынке – все это делает Trust in BTC.

Предложение

Инвестиционные предложения выражены в трех холдах, отличающихся друг от друга стоимостью, суммой начальных инвестиций и прочими условиями. Минимальный размер инвестиций – 100 долларов. С прибыли будут отдавать от 55% до 65%. Есть ряд обязательных плат – за вход, за управление, а также за досрочное закрытие.

Проект TRUST in BTC (ТРАСТ ин БТС, trust-in-btc.com)

Присутствует щедрая четырехуровневая партнерская программа. Плата за вход нового участника – 70%. Также платят до 15,75% от суммы прибыли реферала.

Особенности

Указан юридический адрес в Делавэре. Юридических реквизитов на сайте обнаружить не удалось. Лицензия на ведение инвестиционной деятельности не найдена. Контактная информация – несколько электронных ящиков, форма обратной связи.

Домен сайта зарегистрирован 27 декабря 2017 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.