Profitblog.ru
Назад

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

Опубликовано: 12.07.2022 | Последнее обновление: 12.07.2022
0

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

Только вчера мы рассматривали лохотрон под названием AliOrders, который разводит на «сборе и оплате заказов для повышения рейтинга продавцов на АлиЭкспресс», занимаясь банальным воровством денег.

И вот – новая история от нашей читательницы. Ее развел аналогичный лохотрон, размещенный на домене uu-rus.com:

«Операции простые как схема кирпича: вносишь сумму, оплачиваешь виртуальные товары и деньги якобы возвращаются обратно уже с процентами. Сначала небольшая сумма, для затравки: 500 рублей, плюс какие-то бонусы новичкам, плюс проценты с покупок, итог: вывод на карту 1000 рублей. Затем вторая стадия: 2000 вносишь, опять оплата, с неё проценты, но тут возникает небольшая загвоздка: 2000 маловато будет, надо внести ещё чуть-чуть. В моем случае 800 рублей. Ок. Вносим, всё отлично, вывод на карту чуть больше 4000. Следующий этап: 5000, проценты 1750, причём менеджер это обозначает, даёт чёткие суммы. Вносим 5000. Заказов уже не 2-3, а целых 8. В каждом заказе несколько товаров с различными ценами: может быть и 2-3, а может и 7-8, и сразу этого не увидеть и не оценить. Первый заказ прорабатываемся, второй, третий… И тут начинаются дикие скачки цен:  с 400-1500 рублей до 8-9 000 соответственно. Ок, у нас уже была такая ситуация, мы помним, просто вот надо ещё внести денежку. Вносим ещё сколько надо. Следующий заказ: 10000- 30000 за один товар, а их в заказе несколько. Ну хорошо, вносим ещё. Я «сломалась» на последнем: за 30000. То есть тех денег внесённых , да ещё и с процентами (что-то около 44 000) уже не хватает! Надо внести ещё 15 000. А сколько там ещё товара осталось — непонятно совершенно. То ли один вот этот за 30 000, то ли еще несколько с неизвестными суммами. Причём мои доступные средства 15 000, которые не уши на оплату товара я вывести уже не могу, менеджер на плохом русском талдычит про незавершенное «задание», мол, внесите деньги, и все получится.»

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

Ольга попала на 30 000 рублей. Деньги никто ей возвращать не собирается, мотивируют невыполненным заданием.

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

Также ублюдки предлагают одолжить у друзей, а еще пригласить их в этот лохотрон, чтобы и их развести.

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

Обратите также внимание на корявый русский язык оператора. Мошенники некоторое время светят реквизиты для оплаты, но эта информация из переписки быстро удаляется. Реквизиты могут меняться.

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

Кидалы рисуют красивые циферки в личном кабинете, но снять нельзя ни копейки. Потому что это виртуальные цифры, и все давно уже украдено.

Проект uu-rus.com разводит на заработке на «оплате заказов»

«Вот это вот мои доступные средства, то есть даже система пишет, что они доступны, но вывести их уже нельзя, ну вот никак. Хоп, говорю, давай мне 15 000 мои, остальные, так и быть, оставь себе. С процентами даже. Нет, отвечает менеджер, внеси ещё денег, тогда выведешь… До сих пор мне написывают, но, думаю, это ненадолго. Я там переписку выслала, не по порядку конечно, но постаралась немного им мозг поковырять.»

Реальный пример того, какими опасными могут быть подобные лохотроны. Обещают заработок, а в итоге разводят на все деньги.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.