Profitblog.ru
Назад

Проект Whitschainltd (Витсчейнлтд, whaleschainltd.com)

Опубликовано: 30.08.2022 | Последнее обновление: 30.08.2022
0

Проект Whitschainltd (Витсчейнлтд, whaleschainltd.com)

Whitschainltd – высокодоходный и среднесрочный хайп-проект, который по легенде занимается инвестициями в медицинские технологии и недвижимость.

Легенда

Whitschainltd приобретает акции и доли в крупных фармацевтических компаниях, а также инвестирует в ведущих поставщиков медицинских технологий посредством строительства и владения недвижимостью в сфере медицинских технологий.

Whitschainltd была зарегистрирована в Великобритании в 2012 году. Компания начала с того, что сдала в аренду всего три объекта недвижимости. На конец 2019 года компания уже владела 852 медицинскими объектами в Сингапуре, Германии, Бельгии и Франции общей площадью 36,4 млн квадратных футов.

Whitschainltd позиционирует себя одним из крупнейших инвесторов в недвижимость. Компания сотрудничает с ведущими поставщиками медицинских услуг, научно-исследовательскими и медицинскими учреждениями, новаторами и организациями медицинских технологий.

Маркетинг

Администрация проекта Whitschainltd предлагает пять инвестиционных планов. Минимальный размер депозита составляет 30 долларов. Доходность – от 3% в день до 25% за три дня. В зависимости от тарифа, выплаты включены, либо вклад возвращается в конце срока. Начисления либо каждый день, либо в конце.

Проект Whitschainltd (Витсчейнлтд, whaleschainltd.com)

Предлагается трехуровневая партнерская программа. Максимальная доходность по уровням (различается в зависимости от инвестиционного плана): 8-4,2-3,1%. Это создает дополнительную нагрузку на кассу проекта.

Особенности

Whitschainltd размещен на сайте, где есть встроенный онлайн-переводчик, но перевод на русский полноценный. Юридическая информация отсутствует. Указан адрес компании в Сингапуре. Контактная информация – электронный ящик, форма обратной связи, онлайн-чат. Обещается страхование вкладов.

Проект стартовал 25 июля 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.