Profitblog.ru
Назад

Проект Zerion (Зерион, zerion-investment-fund.com)

Опубликовано: 11.09.2022 | Последнее обновление: 11.09.2022
0

Проект Zerion (Зерион, zerion-investment-fund.com)

Zerion – проект, заявляющий о себе, как о надежном инвестиционном партнере. Представляет собой среднепроцентный и краткосрочный хайп-проект.

Легенда

По легенде, Zerion объединяет частных инвесторов и опытных трейдеров-аналитиков в единой инвестиционной платформе. Чтобы начать зарабатывать на финансовом и криптовалютном рынках, не требуется изучать и анализировать графики и следить за котировками. Можно доверить всю работу местным профессионалам, которые тактически распределяют капитал между тремя высокодоходными направлениями: Токенсейлы, NFT сектор и Трейдинг.

Доверительное управление и финансовое планирование инвестиционного фонда «Zerion» предоставляют клиентам возможность комфортного и удобного инвестирования средств.

Маркетинг

Zerion предлагает пять простых инвестиционных планов. Минимальный размер депозита составляет 1000 рублей. Сроки – 7 дней на одном тарифе и месяц на всех остальных. Доходность фиксированная – от 2 до 6 процентов в сутки. Заявлены ежедневные начисления и быстрый вывод.

Проект Zerion (Зерион, zerion-investment-fund.com)

Партнерская программа с простыми условиями – за каждого привлеченного реферала проект выплачивает 5% с каждого его пополнения.

Особенности

Юридическая информация на сайте отсутствует. Контактная информация – это электронный ящик, ссылки на социальные сети и мессенджер. Указано имя администратора фонда – это Артур Миконов.

Проект стартовал в 2022 году.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.