Profitblog.ru
Назад

Quantum AI МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 07.10.2022 | Последнее обновление: 07.10.2022
0

Quantum AI МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Quantum AI

Брокерских проектов сейчас довольно много, но не все они способны предоставлять в реальности все то, что обещают на словах, что доказал уже не один обзор на сайте be-top.org. Причём большая часть из них является мошенниками, которые входят в огромный механизм, позволяющий обворовывать десятки, если не сотни наивных клиентов ежесекундно. В сегодняшней же статье мы рассмотрим деятельность конторы под названием Quantum AI, которая ничем не отличается от ранее упомянутых, но имеет довольно уникальный метод развода, который привлекает не мало доверчивых пользователей и способствует их обанкрочиванию.       

Контакты компании Quantum AI

Единственным доступным методом связаться с персоналом конторы является заполнение представленной фирмы обратной связи, никаких конкретных положений и данных представленный сервис не упомянул.

Обзор сайта quantum-ai-trading.com

Сайт данной конторы выглядит не самым профессиональным и уж явно не соответствует статусу авторитетной и влиятельной конторы, о чем буквально кричит его дешёвое внешнее оформление, а также максимально поверхностные данные, которые заполняют его примитивный шаблон.          
Условия брокера Quantum AI

  • круглосуточный доступ к торговому процессу;
  • обслуживание производится лучшими специалистами данной области;
  • доступное консультирование и профессиональных аналитиков рынка;
  • наличие партнёрской многоуровневой площадки;
  • доступ к самым запрашиваемым и популярным активам начиная акциями и индексами, заканчивая сырьем и валютными парами;
  • наличие обширного перечня самых эффективных и профессиональных инструментов;
  • наличие бесплатного демо-аккаунта;
  • использование полностью автоматизированных технологий, благодаря которым пользователи смогут значительно ускорить свой торговый процесс;
  • доступная инструкция для пока ещё новеньких трейдеров, благодаря которой они смогут разобраться со всеми деталями деятельности представленной сферы;
  • не установленный минимальный необходимый депозит;
  • сотрудничества с данным проектом предусмотрено как для совсем ещё зеленых трейдеров, так и довольно опытных профессионалов;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов;
  • минимум комиссионных сборов;
  • довольно узкие спреды;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • доступная новостная торговая рассылка;
  • обширная программа лояльности.

Учитывая, настолько мало о себе и своём сервисе рассказала контора Quantum AI, возникает множество вопросов к её излишней анонимности.
     

Quantum AI МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Quantum AI

Чтобы подтвердить факт того, что контора Quantum AI мошенник и лохотрон, необходимо рассмотреть все самые основные стороны её деятельности и начать следует с её репутации. Если конкретнее, то говорим мы про отзывы о компании Quantum AI, которые и формируют имидж проекта, а также позволяют узнать о всех деталях сотрудничества с ним. В данном случае они носят. исключительно негативный характер и объясняется это довольно халатным отношением персонала площадки к своим клиентам, отсутствием ранее обещаенных услуг, а также далеко не самыми эффективными и действенными инструментами, которые Quantum AI предоставляет своим пользователям. Также, вполне показательным является и реальный возраст данной конторы, который, по её собственной легенде составляет более 10 лет, что должно повысить её репутацию и позитивно повлиять на восприятие конторы и её услуг у её клиентов, но если же смотреть в лицо фактам, то можно понять, что на самом деле, о чем довольно чётко говорит и что показывает доменное имя, проект Quantum AI аферист, который функционирует всего несколько месяцев, за которые не смог бы чисто физически достичь всего того, о чем так красиво заявляет и что пытается навязать всем своим пользователям.      

       

Как снять деньги с Quantum AI

Учитывая довольно обширное количество негативных мошеннических признаков в деятельности компании, а также отсутствие реальных и позитивных итогов сотрудничества с конторой в откликах её клиентов, напрашивается вполне очевидный вывод касаемо того, что контора Quantum AI не выводит деньги, пытаясь заполнить каждой копейкой её наивных трейдеров свои карманы.                                                      
                    

Итоги
 

Подключая ко всем ранее указанным положениям и факторам здравый смысл и критическое мышление, не так трудно сделать вывод касаемо того, что сотрудничество с проектом Quantum AI не приведёт вас ни как каким позитивным, и уж тем более прибыльным результатам, которые могли бы устроить вас и ваш кошелёк.          

 

Возможность снять деньги с "Quantum-AI" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.